Sepak Bola »Afrika Selatan » Liga Primer » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷AFRIKA SELATAN: Liga Primer¬ZEE÷WYFXQ1KH¬ZB÷175¬ZY÷Afrika Selatan¬ZC÷Io6bdfd3¬ZD÷p¬ZE÷tznEi8EC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷175_WYFXQ1KH¬ZJ÷2¬ZL÷/sepak-bola/afrika-selatan/liga-primer/¬ZX÷00Afrika Selat014elatan0000000000169000Liga Primer 011Primer000¬ZCC÷0¬ZAF÷Afrika Selatan¬~AA÷8QDaqFeM¬AD÷1503234000¬ADE÷1503234000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bloem Celtic¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLO¬AE÷Bloem Celtic¬WU÷bloem-celtic¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer Chiefs¬WV÷kaizer-chiefs¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jk34rZAS¬AD÷1503234000¬ADE÷1503234000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Platinum Stars¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars¬WU÷platinum-stars¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd¬WV÷maritzburg-utd¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷UZEepetG¬AD÷1503166500¬ADE÷1503166500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ajax Cape Town¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AJA¬AE÷Ajax Cape Town¬WU÷ajax-cape-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows¬WV÷golden-arrows¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷00AioyR9¬AD÷1503158400¬ADE÷1503158400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Pirates¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Pirates¬WU÷orlando-pirates¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chippa Utd.¬WV÷chippa-utd¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷M9BmnHB3¬AD÷1503147600¬ADE÷1503147600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Amazulu¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMA¬AE÷Amazulu¬WU÷amazulu¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FRE¬AF÷Free State Stars¬WV÷free-state-stars¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷voMrmcdc¬AD÷1503147600¬ADE÷1503147600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Polokwane¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Polokwane¬WU÷polokwane-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAR¬AF÷Baroka¬WV÷baroka¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QsIvlwsi¬AD÷1503147600¬ADE÷1503147600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Supersport Utd¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUP¬AE÷Supersport Utd¬WU÷supersport-utd¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi Sundowns¬WV÷mamelodi-sundowns¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷CvUdPg4j¬AD÷1503079200¬ADE÷1503079200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bidvest Wits¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAP¬AF÷Cape Town City¬WV÷cape-town-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷BID¬AE÷Bidvest Wits¬WU÷bidvest-wits¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~
1
1503358701
8
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AFRIKA SELATAN: Liga Primer¬ZEE÷WYFXQ1KH¬ZB÷175¬ZY÷Afrika Selatan¬ZC÷Io6bdfd3¬ZD÷p¬ZE÷tznEi8EC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷175_WYFXQ1KH¬ZJ÷2¬ZL÷/sepak-bola/afrika-selatan/liga-primer/¬ZX÷00Afrika Selat014elatan0000000000169000Liga Primer 011Primer000¬ZCC÷0¬ZAF÷Afrika Selatan¬~AA÷p67wxXmd¬AD÷1503423000¬ADE÷1503423000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baroka¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Baroka¬WU÷baroka¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Pirates¬WV÷orlando-pirates¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷6F8ZxDYk¬AD÷1503423000¬ADE÷1503423000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chippa Utd.¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chippa Utd.¬WU÷chippa-utd¬WN÷AMA¬AF÷Amazulu¬WV÷amazulu¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Ch9VwgJq¬AD÷1503423000¬ADE÷1503423000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mamelodi Sundowns¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi Sundowns¬WU÷mamelodi-sundowns¬WN÷POL¬AF÷Polokwane¬WV÷polokwane-city¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷8vgYcEAF¬AD÷1503509400¬ADE÷1503509400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cape Town City¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAP¬AE÷Cape Town City¬WU÷cape-town-city¬WN÷PLA¬AF÷Platinum Stars¬WV÷platinum-stars¬AN÷n¬~AA÷0EkQazt3¬AD÷1503509400¬ADE÷1503509400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Free State Stars¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Free State Stars¬WU÷free-state-stars¬WN÷BID¬AF÷Bidvest Wits¬WV÷bidvest-wits¬AN÷n¬~AA÷lx72tnur¬AD÷1503509400¬ADE÷1503509400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden Arrows¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLO¬AF÷Bloem Celtic¬WV÷bloem-celtic¬WM÷GOL¬AE÷Golden Arrows¬WU÷golden-arrows¬AN÷n¬~AA÷MNjM0GQd¬AD÷1503509400¬ADE÷1503509400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kaizer Chiefs¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer Chiefs¬WU÷kaizer-chiefs¬WN÷SUP¬AF÷Supersport Utd¬WV÷supersport-utd¬AN÷n¬~AA÷fykUbfe9¬AD÷1503509400¬ADE÷1503509400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maritzburg Utd¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Maritzburg Utd¬WU÷maritzburg-utd¬WN÷AJA¬AF÷Ajax Cape Town¬WV÷ajax-cape-town¬AN÷n¬~AA÷SS56u6fl¬AD÷1505237400¬ADE÷1505237400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Amazulu¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMA¬AE÷Amazulu¬WU÷amazulu¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd¬WV÷maritzburg-utd¬AN÷n¬~AA÷Eq4EwpP0¬AD÷1505237400¬ADE÷1505237400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chippa Utd.¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAR¬AF÷Baroka¬WV÷baroka¬WM÷CHI¬AE÷Chippa Utd.¬WU÷chippa-utd¬AN÷n¬~AA÷zg5AvQ9f¬AD÷1505237400¬ADE÷1505237400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Free State Stars¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Free State Stars¬WU÷free-state-stars¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi Sundowns¬WV÷mamelodi-sundowns¬AN÷n¬~AA÷ABcNyOgD¬AD÷1505237400¬ADE÷1505237400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Pirates¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Pirates¬WU÷orlando-pirates¬WN÷AJA¬AF÷Ajax Cape Town¬WV÷ajax-cape-town¬AN÷n¬~AA÷d8gJx4v7¬AD÷1505237400¬ADE÷1505237400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Polokwane¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Polokwane¬WU÷polokwane-city¬WN÷BLO¬AF÷Bloem Celtic¬WV÷bloem-celtic¬AN÷n¬~AA÷25p9aRoK¬AD÷1505323800¬ADE÷1505323800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bidvest Wits¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BID¬AE÷Bidvest Wits¬WU÷bidvest-wits¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows¬WV÷golden-arrows¬AN÷n¬~AA÷OEo507WD¬AD÷1505323800¬ADE÷1505323800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cape Town City¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAP¬AE÷Cape Town City¬WU÷cape-town-city¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer Chiefs¬WV÷kaizer-chiefs¬AN÷n¬~AA÷2HA9O2eT¬AD÷1505323800¬ADE÷1505323800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Supersport Utd¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUP¬AE÷Supersport Utd¬WU÷supersport-utd¬WN÷PLA¬AF÷Platinum Stars¬WV÷platinum-stars¬AN÷n¬~
1
1503358701
232
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor langsung Liga Primer Afrika Selatan pada bagian Sepak Bola/Afrika Selatan. FlashScore.co.id menawarkan livescore Liga Primer Afrika Selatan, hasil per-bagian, hasil akhir, kedudukan dan juga detail pertandingan (pencetak gol, kartu merah, perbandingan odds/peluang, …) dari Liga Primer Afrika Selatan. Selain skor dari Liga Primer Afrika Selatan anda dapat juga mengikuti 1000+ kompetisi sepak bola dari 90+ negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara di menu sebelah kiri lalu pilih kompetisi anda (hasil-liga, livescore piala nasional, atau kompetisi lainnya). Layanan skor untuk Liga Primer Afrika Selatan disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.