Sepak Bola »Afrika Selatan » Liga Primer » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷AFRIKA SELATAN: Liga Primer¬ZEE÷WYFXQ1KH¬ZB÷175¬ZY÷Afrika Selatan¬ZC÷Agrv9G2M¬ZD÷p¬ZE÷U7Wy0Kke¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷175_WYFXQ1KH¬ZJ÷2¬ZL÷/sepak-bola/afrika-selatan/liga-primer/¬ZX÷00Afrika Selat014elatan0000000000153000Liga Primer 011Primer000¬ZCC÷0¬ZAF÷Afrika Selatan¬~AA÷Szpnx7pJ¬AD÷1487511000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bloem Celtic¬ER÷Babak 18¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷CHI¬AF÷Chippa Utd.¬WV÷chippa-utd¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BLO¬AE÷Bloem Celtic¬WU÷bloem-celtic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷behVukof¬AD÷1487441700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cape Town City¬ER÷Babak 18¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CAP¬AE÷Cape Town City¬WU÷cape-town-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Pirates¬WV÷orlando-pirates¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷phlRtVVm¬AD÷1487433600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaizer Chiefs¬ER÷Babak 18¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer Chiefs¬WU÷kaizer-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HIG¬AF÷Highlands¬WV÷highlands¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷lM2eni8Q¬AD÷1487424600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden Arrows¬ER÷Babak 18¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Golden Arrows¬WU÷golden-arrows¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FRE¬AF÷Free State Stars¬WV÷free-state-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jVlNsBGs¬AD÷1487424600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Polokwane¬ER÷Babak 18¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷AJA¬AF÷Ajax Cape Town¬WV÷ajax-cape-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷POL¬AE÷Polokwane¬WU÷polokwane-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷U5qDPT0D¬AD÷1487179800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baroka¬ER÷Babak 17¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Baroka¬WU÷baroka¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PLA¬AF÷Platinum Stars¬WV÷platinum-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷r9XflDwE¬AD÷1487179800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Free State Stars¬ER÷Babak 17¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷FRE¬AE÷Free State Stars¬WU÷free-state-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SUP¬AF÷Supersport Utd¬WV÷supersport-utd¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷MaWbmXhK¬AD÷1487179800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Pirates¬ER÷Babak 17¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Pirates¬WU÷orlando-pirates¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BID¬AF÷Bidvest Wits¬WV÷bidvest-wits¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fTvVBeEN¬AD÷1487093400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chippa Utd.¬ER÷Babak 4¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chippa Utd.¬WU÷chippa-utd¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi Sundowns¬WV÷mamelodi-sundowns¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Ywj4RkW0¬AD÷1486906200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Highlands¬ER÷Babak 17¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HIG¬AE÷Highlands¬WU÷highlands¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷POL¬AF÷Polokwane¬WV÷polokwane-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷QDndTB1l¬AD÷1486836900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ajax Cape Town¬ER÷Babak 17¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷AJA¬AE÷Ajax Cape Town¬WU÷ajax-cape-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CAP¬AF÷Cape Town City¬WV÷cape-town-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fmi0SVGf¬AD÷1486836900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maritzburg Utd¬ER÷Babak 17¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MAR¬AE÷Maritzburg Utd¬WU÷maritzburg-utd¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer Chiefs¬WV÷kaizer-chiefs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷nNmhUinr¬AD÷1486819800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden Arrows¬ER÷Babak 17¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Golden Arrows¬WU÷golden-arrows¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BLO¬AF÷Bloem Celtic¬WV÷bloem-celtic¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷YyHlCJQd¬AD÷1486819800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mamelodi Sundowns¬ER÷Babak 14¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi Sundowns¬WU÷mamelodi-sundowns¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷4¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Pirates¬WV÷orlando-pirates¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1487679897
135
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AFRIKA SELATAN: Liga Primer¬ZEE÷WYFXQ1KH¬ZB÷175¬ZY÷Afrika Selatan¬ZC÷Agrv9G2M¬ZD÷p¬ZE÷U7Wy0Kke¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷175_WYFXQ1KH¬ZJ÷2¬ZL÷/sepak-bola/afrika-selatan/liga-primer/¬ZX÷00Afrika Selat014elatan0000000000153000Liga Primer 011Primer000¬ZCC÷0¬ZAF÷Afrika Selatan¬~AA÷tKszu900¬AD÷1487698200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Platinum Stars¬ER÷Babak 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars¬WU÷platinum-stars¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi Sundowns¬WV÷mamelodi-sundowns¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷lporwmVC¬AD÷1487784600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bidvest Wits¬ER÷Babak 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BAR¬AF÷Baroka¬WV÷baroka¬WM÷BID¬AE÷Bidvest Wits¬WU÷bidvest-wits¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷KAtvvTF6¬AD÷1487784600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Supersport Utd¬ER÷Babak 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUP¬AE÷Supersport Utd¬WU÷supersport-utd¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd¬WV÷maritzburg-utd¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷UwqBtMy5¬AD÷1487959200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chippa Utd.¬ER÷Babak 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chippa Utd.¬WU÷chippa-utd¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows¬WV÷golden-arrows¬AN÷n¬~AA÷vkjbqOin¬AD÷1488029400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bloem Celtic¬ER÷Babak 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLO¬AE÷Bloem Celtic¬WU÷bloem-celtic¬WN÷PLA¬AF÷Platinum Stars¬WV÷platinum-stars¬AN÷n¬~AA÷C2l6s2Mb¬AD÷1488029400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Pirates¬ER÷Babak 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Pirates¬WU÷orlando-pirates¬WN÷POL¬AF÷Polokwane¬WV÷polokwane-city¬AN÷n¬~AA÷YBk2rr7h¬AD÷1488038400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mamelodi Sundowns¬ER÷Babak 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi Sundowns¬WU÷mamelodi-sundowns¬WN÷BID¬AF÷Bidvest Wits¬WV÷bidvest-wits¬AN÷n¬~AA÷8UsFutiB¬AD÷1488046500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ajax Cape Town¬ER÷Babak 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AJA¬AE÷Ajax Cape Town¬WU÷ajax-cape-town¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer Chiefs¬WV÷kaizer-chiefs¬AN÷n¬~AA÷SEnfp4xt¬AD÷1488046500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Highlands¬ER÷Babak 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIG¬AE÷Highlands¬WU÷highlands¬WN÷SUP¬AF÷Supersport Utd¬WV÷supersport-utd¬AN÷n¬~AA÷2isJv06H¬AD÷1488115800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baroka¬ER÷Babak 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Baroka¬WU÷baroka¬WN÷CAP¬AF÷Cape Town City¬WV÷cape-town-city¬AN÷n¬~AA÷GfoNwKLN¬AD÷1488115800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maritzburg Utd¬ER÷Babak 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAR¬AE÷Maritzburg Utd¬WU÷maritzburg-utd¬WN÷FRE¬AF÷Free State Stars¬WV÷free-state-stars¬AN÷n¬~AA÷G2u9Q9o7¬AD÷1488303000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mamelodi Sundowns¬ER÷Babak 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CHI¬AF÷Chippa Utd.¬WV÷chippa-utd¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi Sundowns¬WU÷mamelodi-sundowns¬AN÷n¬~AA÷bJzSxvyU¬AD÷1488564000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bidvest Wits¬ER÷Babak 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BID¬AE÷Bidvest Wits¬WU÷bidvest-wits¬WN÷BLO¬AF÷Bloem Celtic¬WV÷bloem-celtic¬AN÷n¬~AA÷llapeLjb¬AD÷1488564000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cape Town City¬ER÷Babak 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi Sundowns¬WV÷mamelodi-sundowns¬WM÷CAP¬AE÷Cape Town City¬WU÷cape-town-city¬AN÷n¬~AA÷0SMgYcqo¬AD÷1488564000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Platinum Stars¬ER÷Babak 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars¬WU÷platinum-stars¬WN÷CHI¬AF÷Chippa Utd.¬WV÷chippa-utd¬AN÷n¬~AA÷SYAycsMo¬AD÷1488634200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kaizer Chiefs¬ER÷Babak 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer Chiefs¬WU÷kaizer-chiefs¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Pirates¬WV÷orlando-pirates¬AN÷n¬~AA÷6P9ud1yh¬AD÷1488643200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden Arrows¬ER÷Babak 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Golden Arrows¬WU÷golden-arrows¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd¬WV÷maritzburg-utd¬AN÷n¬~
1
1487679897
104
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor langsung Liga Primer Afrika Selatan pada bagian Sepak Bola/Afrika Selatan. FlashScore.co.id menawarkan livescore Liga Primer Afrika Selatan, hasil per-bagian, hasil akhir, kedudukan dan juga detail pertandingan (pencetak gol, kartu merah, perbandingan odds/peluang, …) dari Liga Primer Afrika Selatan. Selain skor dari Liga Primer Afrika Selatan anda dapat juga mengikuti 1000+ kompetisi sepak bola dari 90+ negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara di menu sebelah kiri lalu pilih kompetisi anda (hasil-liga, livescore piala nasional, atau kompetisi lainnya). Layanan skor untuk Liga Primer Afrika Selatan disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.