Sepak Bola »Indonesia » Liga 1 » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷INDONESIA: Liga 1¬ZEE÷8SwKOBWT¬ZB÷228¬ZY÷Indonesia¬ZC÷Am57gN1K¬ZD÷t¬ZE÷G846cdlh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷228_8SwKOBWT¬ZJ÷2¬ZL÷/sepak-bola/indonesia/liga-1/¬ZX÷00Indonesia 009onesia0000000000169000Liga 1 006Liga 1000¬ZCC÷0¬ZAF÷Indonesia¬~AA÷UPPWgF4s¬AD÷1497879000¬ADE÷1497879000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PSM Makassar¬ER÷Babak 11¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PSM¬AE÷PSM Makassar¬WU÷psm-makassar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BRN¬AF÷Pusamania Borneo¬WV÷pusamania-borneo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷SGw5bedQ¬AD÷1497875400¬ADE÷1497875400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Persiba Balikpapan¬ER÷Babak 11¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLK¬AE÷Persiba Balikpapan¬WU÷persiba-balikpapan¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BHA¬AF÷Bhayangkara FC¬WV÷surabaya-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Wlpd0HRD¬AD÷1497792600¬ADE÷1497792600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Perseru Serui¬ER÷Babak 11¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SER¬AE÷Perseru Serui¬WU÷perseru-serui¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TNI¬AF÷PS TNI¬WV÷ps-tni¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Auq0aysK¬AD÷1497792600¬ADE÷1497792600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PS Barito Putera¬ER÷Babak 11¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷PS Barito Putera¬WU÷ps-barito-putera¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BDG¬AF÷Persib Bandung¬WV÷persib-bandung¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IodEyYlD¬AD÷1497706200¬ADE÷1497706200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arema FC¬ER÷Babak 11¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARM¬AE÷Arema FC¬WU÷arema-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BAL¬AF÷Bali United¬WV÷bali-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4rhAxEZ6¬AD÷1497619800¬ADE÷1497619800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Persija Jakarta¬ER÷Babak 11¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAK¬AE÷Persija Jakarta¬WU÷persija-jakarta¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SRI¬AF÷Sriwijaya FC¬WV÷sriwijaya¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷MJ25wfK0¬AD÷1497533400¬ADE÷1497533400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mitra Kukar¬ER÷Babak 11¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIT¬AE÷Mitra Kukar¬WU÷mitra-kukar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷GRE¬AF÷Gresik United¬WV÷gresik-united¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷rT31vz5f¬AD÷1497447000¬ADE÷1497447000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Persela Lamongan¬ER÷Babak 11¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LMG¬AE÷Persela Lamongan¬WU÷persela-lamongan¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JYP¬AF÷Persipura Jayapura¬WV÷persipura-jayapura¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷YyJ3wZ23¬AD÷1497360600¬ADE÷1497360600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Perseru Serui¬ER÷Babak 8¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SER¬AE÷Perseru Serui¬WU÷perseru-serui¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JAK¬AF÷Persija Jakarta¬WV÷persija-jakarta¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷z34cuGkl¬AD÷1497274200¬ADE÷1497274200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Madura United¬ER÷Babak 11¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MDR¬AE÷Madura United¬WU÷madura-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬WN÷SMP¬AF÷Semen Padang¬WV÷semen-padang¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dC5gtdzr¬AD÷1497187800¬ADE÷1497187800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Persib Bandung¬ER÷Babak 10¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BDG¬AE÷Persib Bandung¬WU÷persib-bandung¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BLK¬AF÷Persiba Balikpapan¬WV÷persiba-balikpapan¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jVSQpxSQ¬AD÷1497101400¬ADE÷1497101400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arema FC¬ER÷Babak 10¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SER¬AF÷Perseru Serui¬WV÷perseru-serui¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ARM¬AE÷Arema FC¬WU÷arema-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷xSOMoICK¬AD÷1497015000¬ADE÷1497015000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bali United¬ER÷Babak 10¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Bali United¬WU÷bali-united¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BHA¬AF÷Bhayangkara FC¬WV÷surabaya-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~
1
1498545880
99
fixtures
SA÷1¬~ZA÷INDONESIA: Liga 1¬ZEE÷8SwKOBWT¬ZB÷228¬ZY÷Indonesia¬ZC÷Am57gN1K¬ZD÷t¬ZE÷G846cdlh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷228_8SwKOBWT¬ZJ÷2¬ZL÷/sepak-bola/indonesia/liga-1/¬ZX÷00Indonesia 009onesia0000000000169000Liga 1 006Liga 1000¬ZCC÷0¬ZAF÷Indonesia¬~AA÷dxHmjX36¬AD÷1499068800¬ADE÷1499068800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Persipura Jayapura¬ER÷Babak 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JYP¬AE÷Persipura Jayapura¬WU÷persipura-jayapura¬WN÷MIT¬AF÷Mitra Kukar¬WV÷mitra-kukar¬AN÷n¬~AA÷zNSvhgZg¬AD÷1499068800¬ADE÷1499068800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Semen Padang¬ER÷Babak 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SMP¬AE÷Semen Padang¬WU÷semen-padang¬WN÷LMG¬AF÷Persela Lamongan¬WV÷persela-lamongan¬AN÷n¬~AA÷42KelBYI¬AD÷1499081400¬ADE÷1499081400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PS TNI¬ER÷Babak 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARM¬AF÷Arema FC¬WV÷arema-fc¬WM÷TNI¬AE÷PS TNI¬WU÷ps-tni¬AN÷n¬~AA÷IoIqiDl0¬AD÷1499081400¬ADE÷1499081400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Sriwijaya FC¬ER÷Babak 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SRI¬AE÷Sriwijaya FC¬WU÷sriwijaya¬WN÷SER¬AF÷Perseru Serui¬WV÷perseru-serui¬AN÷n¬~AA÷QBLikiJC¬AD÷1499155200¬ADE÷1499155200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gresik United¬ER÷Babak 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Gresik United¬WU÷gresik-united¬WN÷JAK¬AF÷Persija Jakarta¬WV÷persija-jakarta¬AN÷n¬~AA÷OnPzgZJm¬AD÷1499155200¬ADE÷1499155200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pusamania Borneo¬ER÷Babak 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRN¬AE÷Pusamania Borneo¬WU÷pusamania-borneo¬WN÷MDR¬AF÷Madura United¬WV÷madura-united¬AN÷n¬~AA÷4tN3d8Qu¬AD÷1499167800¬ADE÷1499167800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bhayangkara FC¬ER÷Babak 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BHA¬AE÷Bhayangkara FC¬WU÷surabaya-united¬WN÷BAR¬AF÷PS Barito Putera¬WV÷ps-barito-putera¬AN÷n¬~AA÷C6QBfneh¬AD÷1499241600¬ADE÷1499241600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bali United¬ER÷Babak 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLK¬AF÷Persiba Balikpapan¬WV÷persiba-balikpapan¬WM÷BAL¬AE÷Bali United¬WU÷bali-united¬AN÷n¬~AA÷IqR7eSun¬AD÷1499254200¬ADE÷1499254200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Persib Bandung¬ER÷Babak 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BDG¬AE÷Persib Bandung¬WU÷persib-bandung¬WN÷PSM¬AF÷PSM Makassar¬WV÷psm-makassar¬AN÷n¬~AA÷jcPFg6Ab¬AD÷1499414400¬ADE÷1499414400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mitra Kukar¬ER÷Babak 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIT¬AE÷Mitra Kukar¬WU÷mitra-kukar¬WN÷SMP¬AF÷Semen Padang¬WV÷semen-padang¬AN÷n¬~AA÷IJeChQP4¬AD÷1499427000¬ADE÷1499427000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arema FC¬ER÷Babak 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARM¬AE÷Arema FC¬WU÷arema-fc¬WN÷SRI¬AF÷Sriwijaya FC¬WV÷sriwijaya¬AN÷n¬~AA÷dAfGipuB¬AD÷1499500800¬ADE÷1499500800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Persela Lamongan¬ER÷Babak 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LMG¬AE÷Persela Lamongan¬WU÷persela-lamongan¬WN÷BRN¬AF÷Pusamania Borneo¬WV÷pusamania-borneo¬AN÷n¬~AA÷4zbOkO9N¬AD÷1499500800¬ADE÷1499500800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Perseru Serui¬ER÷Babak 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SER¬AE÷Perseru Serui¬WU÷perseru-serui¬WN÷GRE¬AF÷Gresik United¬WV÷gresik-united¬AN÷n¬~AA÷jXgKj4fH¬AD÷1499513400¬ADE÷1499513400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Persija Jakarta¬ER÷Babak 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAK¬AE÷Persija Jakarta¬WU÷persija-jakarta¬WN÷JYP¬AF÷Persipura Jayapura¬WV÷persipura-jayapura¬AN÷n¬~
1
1498545880
207
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor langsung Liga 1 2017 pada bagian Sepak Bola/Indonesia. FlashScore.co.id menawarkan livescore Liga 1 2017, hasil per-bagian, hasil akhir, kedudukan dan juga detail pertandingan (pencetak gol, kartu merah, perbandingan odds/peluang, …) dari Liga 1 2017. Selain skor dari Liga 1 2017 anda dapat juga mengikuti 1000+ kompetisi sepak bola dari 90+ negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara di menu sebelah kiri lalu pilih kompetisi anda (hasil-liga, livescore piala nasional, atau kompetisi lainnya). Layanan skor untuk Liga 1 2017 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.
Ikutilah Serunya Liga 1 Indonesia di FlashScore.co.id! Pertandingan - pertandingan selanjutnya: 03.07. Persipura Jayapura - Mitra Kukar, Semen Padang - Persela Lamongan, PS TNI - Arema FC, Sriwijaya FC - Perseru Serui, 04.07. Gresik United - Persija Jakarta, Pusamania Borneo - Madura United, Bhayangkara FC - PS Barito Putera, 05.07. Bali United - Persiba Balikpapan, Persib Bandung - PSM Makassar, 07.07. Mitra Kukar - Semen Padang, Arema FC - Sriwijaya FC, 08.07. Persela Lamongan - Pusamania Borneo. Ikutilah hasil pertandingan, kedudukan / peringkat, profil tim (misalnya: Persib Bandung, Arema Cronus, Persipura Jayapura ) dan profil pemain (misalnya: Michael Essien, Cristian Gonzales, Marcos Flores)