Sepak Bola »Indonesia » Liga 1 » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷INDONESIA: Liga 1¬ZEE÷8SwKOBWT¬ZB÷228¬ZY÷Indonesia¬ZC÷Am57gN1K¬ZD÷t¬ZE÷G846cdlh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷228_8SwKOBWT¬ZJ÷2¬ZL÷/sepak-bola/indonesia/liga-1/¬ZX÷00Indonesia 009onesia0000000000169000Liga 1 006Liga 1000¬ZCC÷0¬ZAF÷Indonesia¬~AA÷QDCK9I0d¬AD÷1500463800¬ADE÷1500463800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sriwijaya FC¬ER÷Babak 15¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SRI¬AE÷Sriwijaya FC¬WU÷sriwijaya¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BAL¬AF÷Bali United¬WV÷bali-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷nNDGAboj¬AD÷1500377400¬ADE÷1500377400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PS TNI¬ER÷Babak 15¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRE¬AF÷Gresik United¬WV÷gresik-united¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷TNI¬AE÷PS TNI¬WU÷ps-tni¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷UoJBBvWq¬AD÷1500364800¬ADE÷1500364800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PSM Makassar¬ER÷Babak 15¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PSM¬AE÷PSM Makassar¬WU÷psm-makassar¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BAR¬AF÷PS Barito Putera¬WV÷ps-barito-putera¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷SxXqGKNS¬AD÷1500291000¬ADE÷1500291000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Persela Lamongan¬ER÷Babak 15¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LMG¬AE÷Persela Lamongan¬WU÷persela-lamongan¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BHA¬AF÷Bhayangkara FC¬WV÷surabaya-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷KCTyItgG¬AD÷1500278400¬ADE÷1500278400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Madura United¬ER÷Babak 15¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MDR¬AE÷Madura United¬WU÷madura-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BLK¬AF÷Persiba Balikpapan¬WV÷persiba-balikpapan¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YFXuH08M¬AD÷1500273000¬ADE÷1500273000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Perseru Serui¬ER÷Babak 15¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SMP¬AF÷Semen Padang¬WV÷semen-padang¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SER¬AE÷Perseru Serui¬WU÷perseru-serui¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷bcuTJ2O3¬AD÷1500204600¬ADE÷1500204600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arema FC¬ER÷Babak 15¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARM¬AE÷Arema FC¬WU÷arema-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JYP¬AF÷Persipura Jayapura¬WV÷persipura-jayapura¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷xlvXIMwA¬AD÷1500192000¬ADE÷1500192000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Persija Jakarta¬ER÷Babak 15¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAK¬AE÷Persija Jakarta¬WU÷persija-jakarta¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BRN¬AF÷Pusamania Borneo¬WV÷pusamania-borneo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jXuPKr9c¬AD÷1500118200¬ADE÷1500118200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mitra Kukar¬ER÷Babak 15¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIT¬AE÷Mitra Kukar¬WU÷mitra-kukar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BDG¬AF÷Persib Bandung¬WV÷persib-bandung¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Ay3xcuHj¬AD÷1500031800¬ADE÷1500031800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sriwijaya FC¬ER÷Babak 14¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SRI¬AE÷Sriwijaya FC¬WU÷sriwijaya¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷TNI¬AF÷PS TNI¬WV÷ps-tni¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷CtsLLOgi¬AD÷1500019200¬ADE÷1500019200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bali United¬ER÷Babak 14¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Bali United¬WU÷bali-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷BAR¬AF÷PS Barito Putera¬WV÷ps-barito-putera¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dYbYcL1p¬AD÷1499945400¬ADE÷1499945400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bhayangkara FC¬ER÷Babak 14¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BHA¬AE÷Bhayangkara FC¬WU÷surabaya-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷MDR¬AF÷Madura United¬WV÷madura-united¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷02D23svN¬AD÷1499945400¬ADE÷1499945400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Persiba Balikpapan¬ER÷Babak 14¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLK¬AE÷Persiba Balikpapan¬WU÷persiba-balikpapan¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷PSM¬AF÷PSM Makassar¬WV÷psm-makassar¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1500611974
134
fixtures
SA÷1¬~ZA÷INDONESIA: Liga 1¬ZEE÷8SwKOBWT¬ZB÷228¬ZY÷Indonesia¬ZC÷Am57gN1K¬ZD÷t¬ZE÷G846cdlh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷228_8SwKOBWT¬ZJ÷2¬ZL÷/sepak-bola/indonesia/liga-1/¬ZX÷00Indonesia 009onesia0000000000169000Liga 1 006Liga 1000¬ZCC÷0¬ZAF÷Indonesia¬~AA÷x2J5XLh3¬AD÷1500624000¬ADE÷1500624000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bhayangkara FC¬ER÷Babak 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BHA¬AE÷Bhayangkara FC¬WU÷surabaya-united¬WN÷MIT¬AF÷Mitra Kukar¬WV÷mitra-kukar¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷vH02Y1wc¬AD÷1500636600¬ADE÷1500636600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Semen Padang¬ER÷Babak 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SMP¬AE÷Semen Padang¬WU÷semen-padang¬WN÷ARM¬AF÷Arema FC¬WV÷arema-fc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷bH7EVaNF¬AD÷1500710400¬ADE÷1500710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PS Barito Putera¬ER÷Babak 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MDR¬AF÷Madura United¬WV÷madura-united¬WM÷BAR¬AE÷PS Barito Putera¬WU÷ps-barito-putera¬AN÷n¬~AA÷KQ8AWu89¬AD÷1500723000¬ADE÷1500723000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Persib Bandung¬ER÷Babak 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BDG¬AE÷Persib Bandung¬WU÷persib-bandung¬WN÷JAK¬AF÷Persija Jakarta¬WV÷persija-jakarta¬AN÷n¬~AA÷SjCIUJxM¬AD÷1500723000¬ADE÷1500723000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pusamania Borneo¬ER÷Babak 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRN¬AE÷Pusamania Borneo¬WU÷pusamania-borneo¬WN÷SER¬AF÷Perseru Serui¬WV÷perseru-serui¬AN÷n¬~AA÷QRigOHFk¬AD÷1500796800¬ADE÷1500796800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Persiba Balikpapan¬ER÷Babak 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLK¬AE÷Persiba Balikpapan¬WU÷persiba-balikpapan¬WN÷LMG¬AF÷Persela Lamongan¬WV÷persela-lamongan¬AN÷n¬~AA÷6sBMTwhS¬AD÷1500796800¬ADE÷1500796800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Persipura Jayapura¬ER÷Babak 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JYP¬AE÷Persipura Jayapura¬WU÷persipura-jayapura¬WN÷TNI¬AF÷PS TNI¬WV÷ps-tni¬AN÷n¬~AA÷COmkPc0q¬AD÷1500809400¬ADE÷1500809400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bali United¬ER÷Babak 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PSM¬AF÷PSM Makassar¬WV÷psm-makassar¬WM÷BAL¬AE÷Bali United¬WU÷bali-united¬AN÷n¬~AA÷KlicNyVe¬AD÷1500895800¬ADE÷1500895800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gresik United¬ER÷Babak 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Gresik United¬WU÷gresik-united¬WN÷SRI¬AF÷Sriwijaya FC¬WV÷sriwijaya¬AN÷n¬~AA÷buj1Mep2¬AD÷1501228800¬ADE÷1501228800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Persela Lamongan¬ER÷Babak 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LMG¬AE÷Persela Lamongan¬WU÷persela-lamongan¬WN÷BAR¬AF÷PS Barito Putera¬WV÷ps-barito-putera¬AN÷n¬~AA÷bXexouN2¬AD÷1501241400¬ADE÷1501241400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mitra Kukar¬ER÷Babak 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIT¬AE÷Mitra Kukar¬WU÷mitra-kukar¬WN÷BLK¬AF÷Persiba Balikpapan¬WV÷persiba-balikpapan¬AN÷n¬~AA÷xOftpax9¬AD÷1501315200¬ADE÷1501315200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Madura United¬ER÷Babak 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MDR¬AE÷Madura United¬WU÷madura-united¬WN÷PSM¬AF÷PSM Makassar¬WV÷psm-makassar¬AN÷n¬~AA÷WpfpqJiF¬AD÷1501315200¬ADE÷1501315200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Perseru Serui¬ER÷Babak 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SER¬AE÷Perseru Serui¬WU÷perseru-serui¬WN÷BDG¬AF÷Persib Bandung¬WV÷persib-bandung¬AN÷n¬~AA÷rNMDRjMs¬AD÷1501327800¬ADE÷1501327800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Persija Jakarta¬ER÷Babak 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAK¬AE÷Persija Jakarta¬WU÷persija-jakarta¬WN÷BHA¬AF÷Bhayangkara FC¬WV÷surabaya-united¬AN÷n¬~~
1
1500611974
172
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor langsung Liga 1 2017 pada bagian Sepak Bola/Indonesia. FlashScore.co.id menawarkan livescore Liga 1 2017, hasil per-bagian, hasil akhir, kedudukan dan juga detail pertandingan (pencetak gol, kartu merah, perbandingan odds/peluang, …) dari Liga 1 2017. Selain skor dari Liga 1 2017 anda dapat juga mengikuti 1000+ kompetisi sepak bola dari 90+ negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara di menu sebelah kiri lalu pilih kompetisi anda (hasil-liga, livescore piala nasional, atau kompetisi lainnya). Layanan skor untuk Liga 1 2017 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.
Ikutilah Serunya Liga 1 Indonesia di FlashScore.co.id! Pertandingan - pertandingan selanjutnya: 21.07. Bhayangkara FC - Mitra Kukar, Semen Padang - Arema FC, 22.07. PS Barito Putera - Madura United, Persib Bandung - Persija Jakarta, Pusamania Borneo - Perseru Serui, 23.07. Persiba Balikpapan - Persela Lamongan, Persipura Jayapura - PS TNI, Bali United - PSM Makassar, 24.07. Gresik United - Sriwijaya FC, 28.07. Persela Lamongan - PS Barito Putera, Mitra Kukar - Persiba Balikpapan, 29.07. Madura United - PSM Makassar. Ikutilah hasil pertandingan, kedudukan / peringkat, profil tim (misalnya: Persib Bandung, Arema Cronus, Persipura Jayapura ) dan profil pemain (misalnya: Michael Essien, Cristian Gonzales, Marcos Flores)