Sepak Bola »Amerika Selatan » Copa Sudamericana » 2017

results
1
1487704215
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AMERIKA SELATAN: Copa Sudamericana¬ZEE÷EwJVdqzn¬ZB÷3¬ZY÷Amerika Selatan¬ZC÷roFksOKA¬ZD÷p¬ZE÷pKxPmBJP¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷3_EwJVdqzn¬ZJ÷2¬ZL÷/sepak-bola/amerika-selatan/copa-sudamericana/¬ZX÷00Amerika Sela015elatan0020000000153000Copa Sudamer017ricana000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Selatan¬~AA÷4YbjoO6E¬AD÷1488320100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston River (Uru)¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston River (Uru)¬WU÷boston-river¬WN÷COM¬AF÷Comerciantes Unidos (Per)¬WV÷comerciantes-unidos¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~AA÷OMBOSFjm¬AD÷1488320100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷O'Higgins (Chi)¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷FUE¬AF÷Fuerza A. (Ecu)¬WV÷fuerza-amarilla¬WM÷HIG¬AE÷O'Higgins (Chi)¬WU÷o-higgins¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~AA÷I3H5ZQ72¬AD÷1488329100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dep. Cali (Col)¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEP¬AE÷Dep. Cali (Col)¬WU÷dep-cali¬WN÷SPO¬AF÷Sp. Luqueno (Par)¬WV÷sp-luqueno¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~AA÷QTKDX4xF¬AD÷1488329100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷LDU Quito (Ecu)¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LDU¬AE÷LDU Quito (Ecu)¬WU÷ldu-quito¬WN÷DEF¬AF÷Defensor Sp. (Uru)¬WV÷defensor-sp¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~AA÷29EiQMUl¬AD÷1488406500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dep. Anzoategui (Ven)¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANZ¬AE÷Dep. Anzoategui (Ven)¬WU÷dep-anzoategui¬WN÷HUR¬AF÷Huracan (Arg)¬WV÷huracan¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~AA÷GbwNAsV1¬AD÷1488406500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nacional Potosi (Bol)¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAC¬AE÷Nacional Potosi (Bol)¬WU÷nacional-potosi¬WN÷SPO¬AF÷Sport Huancayo (Per)¬WV÷sport-huancayo¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~AA÷AwAWQgLa¬AD÷1488415500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Palestino (Chi)¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAL¬AE÷Palestino (Chi)¬WU÷palestino¬WN÷VEN¬AF÷Atl. Venezuela (Ven)¬WV÷atl-venezuela¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~AA÷653uPXkC¬AD÷1488415500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Racing Club (Arg)¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷RIO¬AF÷Aguilas (Col)¬WV÷itagui-ditaires¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club (Arg)¬WU÷racing-club¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~AA÷pWCKTeys¬AD÷1488488400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juan Aurich (Per)¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUA¬AE÷Juan Aurich (Per)¬WU÷juan-aurich¬WN÷ARS¬AF÷Arsenal Sarandi (Arg)¬WV÷arsenal-sarandi¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~AA÷8nFmR2Fr¬AD÷1488492900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cerro Porteno (Par)¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CER¬AE÷Cerro Porteno (Par)¬WU÷cerro-porteno¬WN÷CAR¬AF÷Caracas (Ven)¬WV÷caracas¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~AA÷WnBSRZ5g¬AD÷1488501900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportes Tolima (Col)¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEP¬AE÷Deportes Tolima (Col)¬WU÷deportes-tolima¬WN÷BOL¬AF÷Bolivar (Bol)¬WV÷bolivar¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~AA÷dfG9YpN8¬AD÷1491340500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Petrolero de Yacuiba (Bol)¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PET¬AE÷Petrolero de Yacuiba (Bol)¬WU÷petrolero-de-yacuiba¬WN÷CAT¬AF÷U. Catolica (Ecu)¬WV÷u-catolica¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~AA÷0S2qOi5I¬AD÷1491349500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cruzeiro (Bra)¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRU¬AE÷Cruzeiro (Bra)¬WU÷cruzeiro¬WN÷NAC¬AF÷Nacional Asuncion (Par)¬WV÷nacional-asuncion¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~AA÷xS64NKE7¬AD÷1491349500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente (Arg)¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Independiente (Arg)¬WU÷independiente¬WN÷LIM¬AF÷Alianza Lima (Per)¬WV÷a-lima¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~
1
1487704215
44
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor langsung Copa Sudamericana 2017 pada bagian Sepak Bola/Amerika Selatan. FlashScore.co.id menawarkan livescore Copa Sudamericana 2017, hasil per-bagian, hasil akhir, kedudukan dan juga detail pertandingan (pencetak gol, kartu merah, perbandingan odds/peluang, …) dari Copa Sudamericana 2017. Selain skor dari Copa Sudamericana 2017 anda dapat juga mengikuti 1000+ kompetisi sepak bola dari 90+ negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara di menu sebelah kiri lalu pilih kompetisi anda (hasil-liga, livescore piala nasional, atau kompetisi lainnya). Layanan skor untuk Copa Sudamericana 2017 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.