Skor langsung, hasil pertandingan, kedudukan AFL 2020

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
bookmaker
Bonus 100% untuk deposit pertama 1,500,000 IDR
Judi dengan tanggung jawab. Syarat & ketentuan berlaku. 18+
bookmaker
100% bonus hingga €50
Bukalah akun bersama bet365 hari ini dan klaim Bonus Deposito 100% anda. S&K berlaku. 18+

Aussie rules Australia

AFL
2020
Loading...
results
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIA: AFL¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷zeORxaZG¬ZD÷t¬ZE÷CA0EB0nD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷2¬ZL÷/aussie-rules/australia/afl/¬ZX÷12Australia 009tralia0000000000001000AFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia¬~AA÷bqY7VU8l¬AD÷1600679700¬ADE÷1600679700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Collingwood Magpies¬ER÷Babak 18¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600688156¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Port Adelaide Power¬JB÷MwjdizBC¬WV÷port-adelaide-power¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.9.7.61¬BB÷.2.2.14¬BD÷.3.1.19¬BF÷.3.4.22¬BH÷.1.0.6¬WM÷COL¬AE÷Collingwood Magpies¬JA÷rmihhGe6¬WU÷collingwood-magpies¬AG÷.7.3.45¬BA÷.2.0.12¬BC÷.2.0.12¬BE÷.2.1.13¬BG÷.1.2.8¬AW÷1¬~AA÷G4vKo2Gq¬AD÷1600589400¬ADE÷1600589400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fremantle Dockers¬ER÷Babak 18¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600597776¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷Western Bulldogs¬JB÷2VYc3eMc¬WV÷western-bulldogs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.11.8.74¬BB÷.2.3.15¬BD÷.5.1.31¬BF÷.1.4.10¬BH÷.3.0.18¬WM÷FRE¬AE÷Fremantle Dockers¬JA÷Ovzf4y7i¬WU÷fremantle-dockers¬AG÷.6.8.44¬BA÷.2.2.14¬BC÷.3.2.20¬BE÷.1.1.7¬BG÷.0.3.3¬AM÷Bermain di kandang tim lain¬AW÷1¬~AA÷bTTOpMVk¬AD÷1600580100¬ADE÷1600580100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Swans¬ER÷Babak 18¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600588408¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Swans¬JA÷dhY12Fy4¬WU÷sydney-swans¬AG÷.9.9.63¬BA÷.5.4.34¬BC÷.0.4.4¬BE÷.2.1.13¬BG÷.2.0.12¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬JB÷8Sy61ZjA¬WV÷geelong-cats¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.10.9.69¬BB÷.4.1.25¬BD÷.0.2.2¬BF÷.3.4.22¬BH÷.3.2.20¬AM÷Bermain di kandang tim lain¬AW÷1¬~AA÷KGLmAxa1¬AD÷1600571100¬ADE÷1600571100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hawthorn Hawks¬ER÷Babak 18¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600579692¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAW¬AE÷Hawthorn Hawks¬JA÷ULl9JSTh¬WU÷hawthorn-hawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.17.6.108¬BA÷.7.1.43¬BC÷.2.2.14¬BE÷.4.3.27¬BG÷.4.0.24¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Suns¬JB÷jVk5K8En¬WV÷gold-coast-suns¬AH÷.8.9.57¬BB÷.1.1.7¬BD÷.2.4.16¬BF÷.2.0.12¬BH÷.3.4.22¬AM÷Bermain di kandang tim lain¬AW÷1¬~AA÷zsJUsEG1¬AD÷1600508400¬ADE÷1600508400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Lions¬ER÷Babak 18¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600517244¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Lions¬JA÷YVUDxNhL¬WU÷brisbane-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.11.12.78¬BA÷.3.2.20¬BC÷.5.3.33¬BE÷.1.2.8¬BG÷.2.5.17¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues¬JB÷fuW9w3wF¬WV÷carlton-blues¬AH÷.10.1.61¬BB÷.4.0.24¬BD÷.0.1.1¬BF÷.2.0.12¬BH÷.4.0.24¬AW÷1¬~AA÷ljWGgBFD¬AD÷1600499400¬ADE÷1600499400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adelaide Crows¬ER÷Babak 18¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600507616¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Tigers¬JB÷b9x6qV55¬WV÷richmond-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.12.5.77¬BB÷.3.0.18¬BD÷.2.0.12¬BF÷.4.5.29¬BH÷.3.0.18¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows¬JA÷nZY1pBja¬WU÷adelaide-crows¬AG÷.4.9.33¬BA÷.2.2.14¬BC÷.0.2.2¬BE÷.1.1.7¬BG÷.1.4.10¬AW÷1¬~AA÷ClJqhqMI¬AD÷1600488600¬ADE÷1600488600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Essendon Bombers¬ER÷Babak 18¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600496786¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬JB÷U7i1TluR¬WV÷melbourne-demons¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.10.8.68¬BB÷.1.4.10¬BD÷.5.2.32¬BF÷.1.1.7¬BH÷.3.1.19¬WM÷ESS¬AE÷Essendon Bombers¬JA÷jHhcUUPK¬WU÷essendon-bombers¬AG÷.7.7.49¬BA÷.2.0.12¬BC÷.0.2.2¬BE÷.1.1.7¬BG÷.4.4.28¬AW÷1¬~AA÷A3eyfQ83¬AD÷1600422600¬ADE÷1600422600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St Kilda Saints¬ER÷Babak 18¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600430955¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIL¬AE÷St Kilda Saints¬JA÷QmtJjIxh¬WU÷st-kilda-saints¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.12.10.82¬BA÷.3.3.21¬BC÷.2.2.14¬BE÷.3.4.22¬BG÷.4.1.25¬WN÷GRE¬AF÷Greater Western Sydney¬JB÷CpxFibNo¬WV÷greater-western-sydney¬AH÷.3.12.30¬BB÷.1.5.11¬BD÷.2.3.15¬BF÷.0.2.2¬BH÷.0.2.2¬AW÷1¬~AA÷tOFALQ3U¬AD÷1600333800¬ADE÷1600333800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Melbourne Kangaroos¬ER÷Babak 18¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600341737¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North Melbourne Kangaroos¬JA÷MDSLkiAl¬WU÷north-melbourne-kangaroos¬AG÷.4.10.34¬BA÷.2.4.16¬BC÷.0.2.2¬BE÷.1.4.10¬BG÷.1.0.6¬WN÷WES¬AF÷West Coast Eagles¬JB÷rNTHjXfr¬WV÷west-coast-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.7.7.49¬BB÷.0.0.0¬BD÷.3.1.19¬BF÷.1.3.9¬BH÷.3.3.21¬AW÷1¬~AA÷OIHOMU0c¬AD÷1600074600¬ADE÷1600074600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Collingwood Magpies¬ER÷Babak 17¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600083025¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Suns¬JB÷fswdFS7O¬WV÷gold-coast-suns¬AH÷.6.10.46¬BB÷.3.1.19¬BD÷.0.4.4¬BF÷.2.1.13¬BH÷.1.4.10¬WM÷COL¬AE÷Collingwood Magpies¬JA÷GjvhG8hI¬WU÷collingwood-magpies¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.10.8.68¬BA÷.2.2.14¬BC÷.2.3.15¬BE÷.3.0.18¬BG÷.3.3.21¬AW÷1¬~AA÷p0dkr8hf¬AD÷1599984600¬ADE÷1599984600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Swans¬ER÷Babak 17¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1599992957¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Swans¬JA÷dxSvpDKq¬WU÷sydney-swans¬AG÷.6.5.41¬BA÷.2.0.12¬BC÷.0.0.0¬BE÷.1.3.9¬BG÷.3.2.20¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions¬JB÷p0aB1ujH¬WV÷brisbane-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.11.7.73¬BB÷.1.1.7¬BD÷.2.2.14¬BF÷.2.1.13¬BH÷.6.3.39¬AW÷1¬~AA÷GMPzf5i6¬AD÷1599975300¬ADE÷1599975300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hawthorn Hawks¬ER÷Babak 17¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1599983700¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAW¬AE÷Hawthorn Hawks¬JA÷Um1777I7¬WU÷hawthorn-hawks¬AG÷.6.4.40¬BA÷.1.1.7¬BC÷.0.1.1¬BE÷.4.1.25¬BG÷.1.1.7¬WN÷WES¬AF÷Western Bulldogs¬JB÷jc238m31¬WV÷western-bulldogs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.11.10.76¬BB÷.4.1.25¬BD÷.3.5.23¬BF÷.2.1.13¬BH÷.2.3.15¬AW÷1¬~AA÷l8ZD7qw3¬AD÷1599966300¬ADE÷1599966300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlton Blues¬ER÷Babak 17¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1599974649¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carlton Blues¬JA÷KlUihVDd¬WU÷carlton-blues¬AG÷.8.8.56¬BA÷.0.2.2¬BC÷.1.1.7¬BE÷.3.2.20¬BG÷.4.3.27¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Crows¬JB÷6oQmgBbj¬WV÷adelaide-crows¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.10.12.72¬BB÷.5.3.33¬BD÷.3.2.20¬BF÷.0.3.3¬BH÷.2.4.16¬AW÷1¬~AA÷SMYe7LQT¬AD÷1599903600¬ADE÷1599903600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greater Western Sydney¬ER÷Babak 17¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1599912407¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬JB÷YHRiBz1h¬WV÷melbourne-demons¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.12.7.79¬BB÷.5.2.32¬BD÷.2.3.15¬BF÷.2.1.13¬BH÷.3.1.19¬WM÷GRE¬AE÷Greater Western Sydney¬JA÷C8QeAfGb¬WU÷greater-western-sydney¬AG÷.11.8.74¬BA÷.2.3.15¬BC÷.5.2.32¬BE÷.3.2.20¬BG÷.1.1.7¬AW÷1¬~AA÷vHIQ5xQ5¬AD÷1599894300¬ADE÷1599894300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Port Adelaide Power¬ER÷Babak 17¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1599902641¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ESS¬AF÷Essendon Bombers¬JB÷l0Mo1fX7¬WV÷essendon-bombers¬AH÷.4.5.29¬BB÷.2.1.13¬BD÷.0.2.2¬BF÷.1.0.6¬BH÷.1.2.8¬WM÷POR¬AE÷Port Adelaide Power¬JA÷A9Ns2zI1¬WU÷port-adelaide-power¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.11.13.79¬BA÷.1.2.8¬BC÷.5.5.35¬BE÷.1.6.12¬BG÷.4.0.24¬AW÷1¬~AA÷SOPORn8D¬AD÷1599883800¬ADE÷1599883800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Melbourne Kangaroos¬ER÷Babak 17¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1599892063¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRE¬AF÷Fremantle Dockers¬JB÷tQHRkri5¬WV÷fremantle-dockers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.15.9.99¬BB÷.3.3.21¬BD÷.4.1.25¬BF÷.4.2.26¬BH÷.4.3.27¬WM÷NOR¬AE÷North Melbourne Kangaroos¬JA÷SMDNjOya¬WU÷north-melbourne-kangaroos¬AG÷.5.5.35¬BA÷.1.0.6¬BC÷.1.2.8¬BE÷.1.2.8¬BG÷.2.1.13¬AW÷1¬~
153
fixtures
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIA: AFL - Play Off¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷UHNVyJlN¬ZD÷t¬ZE÷CA0EB0nD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷11¬ZL÷/aussie-rules/australia/afl/¬ZX÷12Australia 009tralia0000000000001000AFL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia¬~AA÷h06nwZUE¬AD÷1601545200¬ADE÷1601545200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Adelaide Power¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Adelaide Power¬JA÷ETf2YPX1¬WU÷port-adelaide-power¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬JB÷SWrpc9A2¬WV÷geelong-cats¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷63AjxgpL¬AD÷1601632200¬ADE÷1601632200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Lions¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Lions¬JA÷tzmldTP8¬WU÷brisbane-lions¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Tigers¬JB÷zcnhemuF¬WV÷richmond-tigers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jynNWW7r¬AD÷1601707200¬ADE÷1601707200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St Kilda Saints¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIL¬AE÷St Kilda Saints¬JA÷AXoRloIr¬WU÷st-kilda-saints¬WN÷WES¬AF÷Western Bulldogs¬JB÷4foVm5Xl¬WV÷western-bulldogs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lSaeyDaR¬AD÷1601719800¬ADE÷1601719800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Coast Eagles¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬JA÷Emodf7fL¬WU÷west-coast-eagles¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬JB÷8OaagR9R¬WV÷collingwood-magpies¬AW÷1¬AN÷n¬~
4
advertisement
advertisement
Pengaturan notifikasi
Notifikasi kami diblokir oleh browser anda
Pengaturan
Mode gelap
advertisement
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman Skor AFL 2020 pada bagian Aussie rules. FlashScore.co.id menawarkan livescore AFL 2020, hasil per-bagian dan hasil akhir serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari AFL 2020. Selain skor AFL 2020 anda juga dapat mengikuti 5000+ kompetisi dari 30+ jenis olah raga di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik pada nama olah raga di menu atas atau nama negara di sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda. Layanan skor AFL 2020 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.
Tampilkan lainnya
Aplikasi telepon genggam
Aplikasi kami telah dioptimasi untuk telepon anda. Segera unduh gratis!