Aussie rules »Australia » AFL » 2018

results
18
1516565428
0
fixtures
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIA: AFL¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷fPvx0YLa¬ZD÷t¬ZE÷YeoIHNa2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷2¬ZL÷/aussie-rules/australia/afl/¬ZX÷12Australia 009tralia0000000000169000AFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia¬~AA÷G4zSBbDK¬AD÷1521707100¬ADE÷1521707100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Richmond Tigers¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬JA÷fFqUezgp¬WU÷richmond-tigers¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues¬JB÷8ImYff8j¬WV÷carlton-blues¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8dYRSjlC¬AD÷1521795000¬ADE÷1521795000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Essendon Bombers¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESS¬AE÷Essendon Bombers¬JA÷lfWfpbeO¬WU÷essendon-bombers¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Crows¬JB÷SpVbqIAU¬WV÷adelaide-crows¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2JXVRA3I¬AD÷1521866100¬ADE÷1521866100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St Kilda Saints¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIL¬AE÷St Kilda Saints¬JA÷4KL341tt¬WU÷st-kilda-saints¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions¬JB÷rBK73Len¬WV÷brisbane-lions¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷U7vWAISQ¬AD÷1521869700¬ADE÷1521869700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Adelaide Power¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Adelaide Power¬JA÷ANRGJwoi¬WU÷port-adelaide-power¬WN÷FRE¬AF÷Fremantle Dockers¬JB÷lEQKIc0c¬WV÷fremantle-dockers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fgUNTWY5¬AD÷1521879900¬ADE÷1521879900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Suns¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Suns¬JA÷hSxnnKQB¬WU÷gold-coast-suns¬WN÷NOR¬AF÷North Melbourne Kangaroos¬JB÷6VtjovtI¬WV÷north-melbourne-kangaroos¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷08hKCgG4¬AD÷1521879900¬ADE÷1521879900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hawthorn Hawks¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAW¬AE÷Hawthorn Hawks¬JA÷z1gxRkTc¬WU÷hawthorn-hawks¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬JB÷EihtQ9r4¬WV÷collingwood-magpies¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bZ06ZVu8¬AD÷1521940200¬ADE÷1521940200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greater Western Sydney¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greater Western Sydney¬JA÷KdmrlpjM¬WU÷greater-western-sydney¬WN÷WES¬AF÷Western Bulldogs¬JB÷bmnnm45S¬WV÷western-bulldogs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vaiOBDVA¬AD÷1521948000¬ADE÷1521948000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Demons¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬JB÷f10lOmDG¬WV÷geelong-cats¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Demons¬JA÷dGsoPTcA¬WU÷melbourne-demons¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷f5n7cHBg¬AD÷1521962400¬ADE÷1521962400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Coast Eagles¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬JA÷zweCTc7n¬WU÷west-coast-eagles¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Swans¬JB÷ETgGSHMh¬WV÷sydney-swans¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷nmRc6xyr¬AD÷1522309800¬ADE÷1522309800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Crows¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows¬JA÷ImVOHHF3¬WU÷adelaide-crows¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Tigers¬JB÷dvUSGyV9¬WV÷richmond-tigers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tAWZQUIO¬AD÷1522383600¬ADE÷1522383600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Melbourne Kangaroos¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North Melbourne Kangaroos¬JA÷QZ9C2uBh¬WU÷north-melbourne-kangaroos¬WN÷KIL¬AF÷St Kilda Saints¬JB÷vwEG1aQb¬WV÷st-kilda-saints¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IRFIkEeP¬AD÷1522460700¬ADE÷1522460700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carlton Blues¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Suns¬JB÷CjCOaweB¬WV÷gold-coast-suns¬WM÷CAR¬AE÷Carlton Blues¬JA÷YaDK0Ju5¬WU÷carlton-blues¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nPjSAXpH¬AD÷1522470900¬ADE÷1522470900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Collingwood Magpies¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Collingwood Magpies¬JA÷lOahN7SM¬WU÷collingwood-magpies¬WN÷GRE¬AF÷Greater Western Sydney¬JB÷SEbdMRsT¬WV÷greater-western-sydney¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YeoBdyRa¬AD÷1522473000¬ADE÷1522473000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fremantle Dockers¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Fremantle Dockers¬JA÷fuBDRyxa¬WU÷fremantle-dockers¬WN÷ESS¬AF÷Essendon Bombers¬JB÷YV9HQei5¬WV÷essendon-bombers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2HUSMIME¬AD÷1522481100¬ADE÷1522481100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Lions¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Lions¬JA÷WWvwkyaq¬WU÷brisbane-lions¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬JB÷pzqsleEk¬WV÷melbourne-demons¬AW÷1¬AN÷n¬~
18
1516565428
198
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman Skor AFL 2018 pada bagian Aussie rules. FlashScore.co.id menawarkan livescore AFL 2018, hasil per-bagian dan hasil akhir serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari AFL 2018. Selain skor AFL 2018 anda juga dapat mengikuti 5000+ kompetisi dari 30+ jenis olah raga di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik pada nama olah raga di menu atas atau nama negara di sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda. Layanan skor AFL 2018 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.