BWF Ganda Putra Peringkat

Badminton Peringkat

- kebangsaan -
BWF Ganda Putra (19.02.2019)
#NamaKebangsaanPoinTurnamen
1.Fernaldi Gideon Markus
Sukamuljo Kevin Sanjaya
Indonesia
Indonesia
10448315
2.Li Junhui
Liu Yuchen
RRC
RRC
8439515
3.Kamura Takeshi
Sonoda Keigo
Jepang
Jepang
7735618
4.Chen Hung Ling
Wang Chi-Lin
Taiwan
Taiwan
7040120
5.Endo Hiroyuki
Watanabe Yuta
Jepang
Jepang
7007019
6.Astrup Kim
Rasmussen Anders Skaarup
Denmark
Denmark
6708018
7.Setiawan Hendra
Ahsan Mohammad
Indonesia
Indonesia
6471017
8.Han Chengkai
Zhou Haodong
RRC
RRC
6396018
9.Alfian Fajar
Ardianto Muhammad Rian
Indonesia
Indonesia
6218616
10.Inoue Takuto
Kaneko Yuki
Jepang
Jepang
6157218
11.Liao Min Chun
Su Ching Heng
Taiwan
Taiwan
5799020
12.Liu Cheng
Zhang Nan
RRC
RRC
5699013
13.Goh Shem
Tan Wee Kiong
Malaysia
Malaysia
5695416
14.He Jiting
Tan Qiang
RRC
RRC
5601015
15.Lee Jhe-Huei
Lee Yang
Taiwan
Taiwan
5063815
16.Conrad-Petersen Mads
Kolding Mads Pieler
Denmark
Denmark
4992313
17.Ellis Marcus
Langridge Chris
Inggris
Inggris
4959216
18.Angriawan Berry
Hardianto Hardianto
Singapura
Indonesia
4924015
19.Chia Aaron
Soh Wooi Yik
Malaysia
Malaysia
4857018
20.Boe Mathias
Mogensen Carsten
Denmark
Denmark
4786013
21.Rankireddy Satwiksairaj
Shetty Chirag
India
India
4640014
22.Ivanov Vladimir
Sozonov Ivan
Rusia
Rusia
4544718
23.Ong Yew Sin
Teo Ee Yi
Malaysia
Malaysia
4496016
24.Ou Xuanyi
Ren Xiangyu
RRC
RRC
4484014
25.Lu Ching Yao
Yang Po Han
Taiwan
Taiwan
4282220
26.Attri Manu
Reddy B. Sumeeth
India
India
4232017
27.Hoki Takuro
Kobayashi Yugo
Jepang
Jepang
4196014
28.Arya Pangkaryanira Wahyu Neyaka
Santoso Ade Yusuf
Indonesia
Indonesia
4153015
29.Lamsfuss Mark
Seidel Marvin Emil
Jerman
Jerman
4076521
30.Maas Jelle
Tabeling Robin
Belanda
Belanda
4010018
31.Isara Bodin
Jongjit Maneepong
Thailand
Thailand
3979011
32.Isriyanet Tinn
Namdash Kittisak
Thailand
Thailand
3773013
33.Arif Mohamad Arif Ab Latif
Ayub Nur Mohd Azriyn
Malaysia
Malaysia
3750014
34.Kang Min Hyuk
Kim Won Ho
Korea Selatan
Korea Selatan
3517715
35.Ho-Shue Jason Anthony
Yakura Nyl
Kanada
Kanada
3453716
36.Cahyono Akbar Bintang
Isfahani Muhammad Reza Pahlevi
Indonesia
Indonesia
3434015
37.Kim Gi Jung
Lee Yong Dae
Korea Selatan
Korea Selatan
337507
38.Jansen Jones Ralfy
Zurwonne Josche
Jerman
Jerman
3321714
39.Puavaranukroh Dechapol
Kedren Kittinupong
Thailand
Thailand
3141214
40.Chung Eui Seok
Kim DukYoung
Korea Selatan
Korea Selatan
3078714
41.M.R. Arjun
Shlok Ramchandran
India
India
3072815
42.Arends Jacco
Jille Ruben
Belanda
Belanda
3030716
43.Choi Solgyu
Seo Seung Jae
Korea Selatan
Korea Selatan
302848
44.Daugaard David
Sogaard Frederik
Denmark
Denmark
2966810
45.Gutama Sabar Karyaman
Putra Frengky Wijaya
Indonesia
Indonesia
2912011
46.Lane Ben
Vendy Sean
Inggris
Inggris
2895013
47.Chew Phillip
Chew Ryan
Amerika Serikat
Amerika Serikat
2777018
48.Apisuk Inkarat
Viriyangkura Tanupat
Thailand
Thailand
2754017
49.Koga Akira
Saito Taichi
Jepang
Jepang
2739012
50.Chooi Kah Ming
Low Juan Shen
Malaysia
Malaysia
2721010
51.Matsui Keiichiro
Takeuchi Yoshinori
Jepang
Jepang
270609
52.Goh Sze Fei
Izzuddin Nur
Malaysia
Malaysia
254809
53.Chang Ko Chi
Lu Chia Pin
Taiwan
Taiwan
249509
54.Gicquel Thom
Labar Ronan
Perancis
Perancis
2467912
55.Okamura Hiroki
Onodera Masayuki
Jepang
Jepang
2433012
56.Ko Sung Hyun
Shin Baek Cheol
Korea Selatan
Korea Selatan
236006
57.Antonsen Kasper
Nohr Niclas
Denmark
Denmark
231807
58.Chung Yonny
Tam Chun Hei
Hong Kong
Hong Kong
226009
59.George Arun
Shukla Sanyam
India
India
2254911
60.Dunn Alexander
Hall Adam
Skotlandia
Skotlandia
2251011
61.Huang Kaixiang
Wang Yilyu
RRC
RRC
221404
62.Lin Shang Kai
Tseng Min Hao
Taiwan
Taiwan
2147011
63.Abramov Konstantin
Zinchenko Alexandr
Rusia
Rusia
2137011
64.Dwicahyo Ade
Qowimuramadhoni Azmy
Indonesia
Azerbaijan
2120021
65.Huang Kaixiang
Wang Zekang
RRC
RRC
211507
66.Bay Smidt Mathias
Moelhede Lasse
Denmark
Denmark
208107
67.Kuna-Anuvit Pakin
Trinkajee Natthapat
Thailand
Thailand
2069012
68.Chrisnanta Danny Bawa
Hee Yong Kai Terry
Singapura
Singapura
204109
69.Po Li-Wei
Yang Ming-Tse
Taiwan
Taiwan
203409
70.Shia Chun Kang
Tan Wee Gieen
Malaysia
Malaysia
203209
71.Lee Sheng Mu
Yang Po-Hsuan
Taiwan
Taiwan
201807
72.Kona Tarun
Lim Khim Wah
India
Malaysia
2001010
73.Briggs Peter
Wolfenden Tom
Inggris
Inggris
197708
74.Lee Fang-Chih
Lee Fang-Jen
Taiwan
Taiwan
1975011
75.Bochat Milosz
Cwalina Adam
Polandia
Polandia
189608
76.Christiansen Mathias
Daugaard David
Denmark
Denmark
187205
76.Kim Won Ho
Seo Seung Jae
Korea Selatan
Korea Selatan
187205
78.Magee Joshua
Reynolds Paul
Irlandia
Irlandia
1811814
79.Phuangphuapet Nipitphon
Yordphaisong Nanthakarn
Thailand
Thailand
179307
80.Kaneko Mahiro
Kubota Yunosuke
Jepang
Jepang
1745010
81.Di Zijian
Wang Chang
RRC
RRC
173505
82.Takano Masato
Tsukamoto Yoshiki
Jepang
Jepang
170708
83.Geiss Bjarne
Volker Jan Colin
Jerman
Jerman
166008
84.Hanumaiah Ranganatha Vasantha Kumar
Surya Ashith
India
India
1648015
85.Chen Lu
Ye Hong Wei
RRC
Taiwan
161806
86.Jonathan Solis
Ramirez Rodolfo
Guatemala
Guatemala
161597
87.Janacek Jaromir
Svejda Tomas
Republik Ceko
Republik Ceko
1615519
88.Pratama Angga
Saputro Rian Agung
Indonesia
Indonesia
157704
89.Kona Tarun
Sharma Saurabh
India
India
153508
90.Grachev Denis
Kotsarenko Pavel
Rusia
Rusia
150608
91.Bao Minh
Duong Bao Duc
Vietnam
Vietnam
1458010
92.Do Tuan Duc
Pham Hong Nam
Vietnam
Vietnam
1452010
93.Leung Simon Wing Hang
Wheller Mitchell
Australia
Australia
142018
94.Birker Philip
Stipsits Dominik
Austria
Austria
1419514
95.Pratama Angga
Karandasuwardi Ricky
Indonesia
Indonesia
140603
96.Isara Bodin
Phuangphuapet Nipitphon
Thailand
Thailand
137004
97.Hess Daniel
Pistorius Johannes
Jerman
Jerman
134106
98.Guerrero Osleni
Martinez Palacio Leodannis
Kuba
Kuba
133147
99.Boichinov Peyo
Panev Ivan Petrov
Bulgaria
Bulgaria
1328616
100.Hurlburt-Yu Joshua
Yao Duncan
Kanada
Kanada
131957
Tampilkan lainnya
Aplikasi telepon genggam
Aplikasi kami telah dioptimasi untuk telepon anda. Segera unduh gratis!