BWF Ganda Campuran Peringkat

Badminton Peringkat

- kebangsaan -
BWF Ganda Campuran (19.02.2019)
#NamaKebangsaanPoinTurnamen
1.Zheng Siwei
Huang Yaqiong
RRC
RRC
10960014
2.Wang Yilyu
Huang Dongping
RRC
RRC
8965013
3.Watanabe Yuta
Higashino Arisa
Jepang
Jepang
8280018
4.Puavaranukroh Dechapol
Taerattanachai Sapsiree
Thailand
Thailand
7121021
5.Chan Peng Soon
Goh Liu Ying
Malaysia
Malaysia
7054019
6.Adcock Chris
Adcock Gabrielle
Inggris
Inggris
6323317
7.Zhang Nan
Li Yinhui
RRC
RRC
6083011
8.Tang Chun Man
Tse Ying Suet
Hong Kong
Hong Kong
6005014
9.Christiansen Mathias
Pedersen Christinna
Denmark
Denmark
5804512
10.Ellis Marcus
Smith Lauren
Inggris
Inggris
5778921
11.Faizal Hafiz
Widjaja Gloria Emanuelle
Indonesia
Indonesia
5724018
12.Goh Soon Huat
Lai Shevon Jemie
Malaysia
Malaysia
5655018
13.He Jiting
Du Yue
RRC
RRC
5596015
14.Seo Seung Jae
Chae YuJung
Korea Selatan
Korea Selatan
503309
15.Jordan Praveen
Oktaviani Melati Daeva
Indonesia
Indonesia
4909016
16.Wang Chi-Lin
Lee Chia Hsin
Taiwan
Taiwan
4743017
17.Lamsfuss Mark
Herttrich Isabel
Jerman
Jerman
4491820
18.Lu Kai
Chen Lu
RRC
RRC
4234015
19.Phuangphuapet Nipitphon
Amitrapai Savitree
Thailand
Thailand
4148014
20.Nohr Niclas
Thygesen Sara
Denmark
Denmark
4139015
21.Seidel Marvin Emil
Efler Linda
Jerman
Jerman
4118020
22.Karandasuwardi Ricky
Susanto Debby
Indonesia
Indonesia
4058010
23.Rivaldy Rinov
Mentari Phita Haningtyas
Indonesia
Indonesia
4022013
24.Lee Chun Hei Reginald
Chau Hoi Wah
Hong Kong
Hong Kong
3861012
25.Ponnappa Ashwini
Rankireddy Satwiksairaj
India
India
3834011
26.Prasetya Alfian Eko
Islami Marsheilla Gischa
Indonesia
Indonesia
3824011
27.Arends Jacco
Piek Selena
Belanda
Belanda
3811014
28.Cahyono Akbar Bintang
Kandow Winny Oktavina
Indonesia
Indonesia
3805012
29.Ronald Ronald
Saufika Annisa
Indonesia
Indonesia
3800014
30.Dremin Evgenij
Dimova Evgenia
Rusia
Rusia
3740018
31.Gondo Kohei
Kurihara Ayane
Jepang
Jepang
3605014
32.Chopra Pranaav Jerry
Nelakurihi Sikki Reddy
India
India
3603013
33.Lane Ben
Pugh Jessica
Inggris
Inggris
3529315
34.Lee Yang
Hsu Ya Ching
Taiwan
Taiwan
3508014
35.Chen Tang Jie
Peck Yen Wei
Malaysia
Malaysia
3447014
36.Chang Tak Ching
NG Wing Yung
Hong Kong
Hong Kong
3209012
37.Alimov Rodion
Davletova Alina
Rusia
Rusia
3168419
38.Tan Kian Meng
Lai Pei Jing
Malaysia
Malaysia
3168013
39.Tabeling Robin
Seinen Cheryl
Belanda
Belanda
3142016
40.Labar Ronan
Mittelheisser Audrey
Perancis
Perancis
3121817
41.Magee Sam
Magee Chloe
Irlandia
Irlandia
3113818
42.Fischer Nielsen Joachim
Boje Alexandra
Denmark
Denmark
2996011
43.Do Tuan Duc
Pham Nhu Thao
Vietnam
Vietnam
2992016
44.Mikkelsen Mikkel
Surrow Mai
Denmark
Denmark
2938014
45.Kapoor Rohan
Garg Kuhoo
India
India
2872015
46.Chang Ko Chi
Cheng Chi Ya
Taiwan
Taiwan
2833013
47.Hoki Takuro
Nagahara Wakana
Jepang
Jepang
267106
48.Gicquel Thom
Delrue Delphine
Perancis
Perancis
2611817
49.Sharma Saurabh
Parikh Anoushka
India
India
2606016
50.Kim Hwi Tae
Kim Hye Jeong
Korea Selatan
Korea Selatan
2539011
51.Kaesbauer Peter
Konon Olga
Jerman
Jerman
2537010
52.Hoki Takuro
Yonemoto Koharu
Jepang
Jepang
241907
53.Hoo Pang Ron
Cheah Yee See
Malaysia
Malaysia
2290012
54.Mak Hee Chun
Yeung Nga Ting Lianne
Hong Kong
Hong Kong
222409
55.Kaneko Yuki
Matsutomo Misaki
Jepang
Jepang
216207
56.Mairs Gregory
Moore Jenny
Inggris
Inggris
211209
57.Smilowski Pawel
Swierczynska Magdalena
Polandia
Polandia
2072811
58.Dewangan Juhi
Prasad Venkat Gaurav
India
India
1877010
59.Fogarty Mathew
Zhong Isabel
Amerika Serikat
Amerika Serikat
1831015
60.Zurwonne Josche
Janssens Eva
Jerman
Jerman
1815010
61.Chrisnanta Danny Bawa
Wong Jia Ying Crystal
Singapura
Indonesia
179909
62.Schaller Oliver
Burkart Celine
Swiss
Swiss
1784014
63.Bitman Jakub
Basova Alzbeta
Republik Ceko
Republik Ceko
1777617
64.Kargaev Rodion
Vorobeva Viktoriia
Rusia
Rusia
1761011
65.Urai Tadayuki
Miyaura Rena
Jepang
Jepang
176109
66.Po Li-Wei
Chang Ching Hui
Taiwan
Taiwan
169109
67.Ou Xuanyi
Feng Xueying
RRC
RRC
162904
68.Kobayashi Yugo
Matsutomo Misaki
Jepang
Jepang
159204
69.Moelhede Lasse
Lundgaard Sara
Denmark
Denmark
158706
70.Tabeling Robin
Piek Selena
Belanda
Belanda
156663
71.Arora Utkarsh
Wadkar Karishma
India
India
156409
72.Knudsen Kristoffer
Nielsen Isabella
Denmark
Denmark
1553011
73.Martinez Palacio Leodannis
Oropesa Pupo Taymara
Kuba
Kuba
154408
74.Saputra Yantoni Edy
Islami Marsheilla Gischa
Indonesia
Indonesia
153406
75.Grachev Denis
Bolotova Ekaterina
Rusia
Rusia
152408
76.Zilberman Misha
Zilberman Svetlana
Israel
Israel
151418
77.Thongnuam Parinyawat
Dubthuk Kittipak
Thailand
Thailand
148208
78.Hall Adam
Macpherson Julie
Skotlandia
Skotlandia
147406
79.Prakoso Bimo Adi
Jin Yujia
Singapura
Singapura
1472013
80.Ramadiansyah Andika
Bandaso Mychelle Crhystine
Indonesia
Indonesia
143606
81.Atrashchenkov Valeriy
Zharka Yelyzaveta
Ukraina
Ukraina
1411110
82.Mitsuhashi Kenya
Shinoya Naru
Jepang
Jepang
140907
83.Jille Ruben
Van der Aar Imke
Belanda
Belanda
139807
84.Arif Mohamad Arif Ab Latif
Riodingin Rusydina Antardayu
Malaysia
Indonesia
137408
85.Jansen Jones Ralfy
Nelte Carla
Jerman
Jerman
137405
86.Lu Ching Yao
Hu Ling Fang
Taiwan
Taiwan
135905
87.Kim Won Ho
Baek Ha Na
Korea Selatan
Korea Selatan
135003
88.Ren Xiangyu
Zhou Chaomin
RRC
RRC
134905
89.Liao Min Chun
Chen Hsiao Huan
Taiwan
Taiwan
134405
90.Bay Smidt Mathias
Soby Rikke
Denmark
Denmark
134108
91.Kusharjanto Rehan Naufal
Ramadhanti Siti Fadia Silva
Indonesia
Indonesia
132507
92.Sharma Shivam
Ram S. Poorvisha
India
India
131706
93.Vlaar Alex
Mitsova Maria
Bulgaria
Bulgaria
131409
94.Kersaudy Bastian
Palermo Lea
Perancis
Perancis
131106
95.Hurlburt-Yu Joshua
Wu Josephine
Kanada
Kanada
129315
96.Hee Yong Kai Terry
Citra Putri Sari Dewi
Singapura
Singapura
128805
97.Pomoceno Artur Silva
Silva Fabiana
Brazil
Brazil
128307
98.La Torre Regal Daniel
Nishimura Danica
Peru
Peru
125309
99.Isriyanet Tinn
Chochuwong Pacharapun
Thailand
Thailand
124204
100.Kaisti Anton
Suutarinen Inalotta
Finlandia
Finlandia
122488
Tampilkan lainnya
Aplikasi telepon genggam
Aplikasi kami telah dioptimasi untuk telepon anda. Segera unduh gratis!