Jadwal Pertandingan NBA 2020/2021, Fikstur NBA 2020/2021, Pertandingan Mendatang

Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
NBA
2020/2021
Loading...
fixtures
SA÷3¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷E5FKeJwQ¬ZD÷t¬ZE÷2ghwIOxc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/bola-basket/amerika-serikat/nba/¬ZX÷01Amerika Seri015erikat0010000000001000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷WGjAob63¬AD÷1620946800¬ADE÷1620946800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Bobcats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷zyyYVC8e¬WV÷los-angeles-clippers¬GRB÷0¬OB÷AkkfIMVH-Y9chO8YF.png¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Bobcats¬JA÷dpxUWhgk¬WU÷charlotte-bobcats¬GRA÷0¬OA÷ny5unNlC-654UU22B.png¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|417¬~AA÷EutFpIL9¬AD÷1620946800¬ADE÷1620946800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indiana Pacers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬JB÷r1vtUjw8¬WV÷milwaukee-bucks¬GRB÷0¬OB÷CdWsGdU0-Qou5eQVq.png¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬JA÷UczxVWN1¬WU÷indiana-pacers¬GRA÷0¬OA÷fRvvRwQq-EFu4jIh7.png¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|417¬~AA÷hWvJqxyG¬AD÷1620948600¬ADE÷1620948600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬JB÷xODPy3dE¬WV÷orlando-magic¬GRB÷0¬OB÷ATFyymSq-dCGfACqt.png¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬JA÷bXELxqs8¬WU÷atlanta-hawks¬GRA÷0¬OA÷Glb3yYRq-p4khTXHo.png¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|417¬~AA÷M5qNrdjM¬AD÷1620948600¬ADE÷1620948600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Heat¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬JB÷rNucJftm¬WV÷philadelphia-76ers¬GRB÷0¬OB÷jTXULwA6-p4khTXHo.png¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬JA÷4WtgKzRt¬WU÷miami-heat¬GRA÷0¬OA÷CKMk7ijT-rP6u4yN6.png¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|417¬~AA÷nNRiEaoi¬AD÷1620948600¬ADE÷1620948600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Knicks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬JB÷KUTUyFQs¬WV÷san-antonio-spurs¬GRB÷0¬OB÷0l5OxLS0-t211IaFA.png¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬JA÷r9x3teIQ¬WU÷new-york-knicks¬GRA÷0¬OA÷IXahYvle-064m2FiJ.png¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|417¬~AA÷SSDns4WE¬AD÷1620950400¬ADE÷1620950400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬JB÷6uw0QTgU¬WV÷toronto-raptors¬GRB÷0¬OB÷8tgmH0hT-jFafd9e0.png¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬JA÷SlvdR9vO¬WU÷chicago-bulls¬GRA÷0¬OA÷0KeIPFPq-ETzZmPW8.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Larangan geografis berlaku. Akun yang telah didanai diharuskan melakukan dalam jangka waktu 24 jam. BeGambleAware.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|417¬~AA÷6Dw1i83c¬AD÷1620950400¬ADE÷1620950400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Grizzlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬JB÷ILkxce9r¬WV÷sacramento-kings¬GRB÷0¬OB÷6DnmN986-jHC67ATb.png¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬JA÷t0bA1y1R¬WU÷memphis-grizzlies¬GRA÷0¬OA÷423TzPRq-GQzBHqEm.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Larangan geografis berlaku. Akun yang telah didanai diharuskan melakukan dalam jangka waktu 24 jam. BeGambleAware.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|417¬~AA÷KtPcxfTk¬AD÷1620950400¬ADE÷1620950400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Timberwolves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬JB÷G8aKDjAO¬WV÷denver-nuggets¬GRB÷0¬OB÷rT4Lu9CN-lOzS4Wff.png¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬JA÷xI0GEWfI¬WU÷minnesota-timberwolves¬GRA÷0¬OA÷bNkuOd86-lYB6uS9B.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Larangan geografis berlaku. Akun yang telah didanai diharuskan melakukan dalam jangka waktu 24 jam. BeGambleAware.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|417¬~AA÷E3O1yErd¬AD÷1620957600¬ADE÷1620957600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Suns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬JA÷UBm2xzmP¬WU÷phoenix-suns¬GRA÷0¬OA÷hOv8stDN-OfldSiXi.png¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬JB÷6XvUXget¬WV÷portland-trailblazers¬GRB÷0¬OB÷Y1757FjT-nipKlOhb.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Larangan geografis berlaku. Akun yang telah didanai diharuskan melakukan dalam jangka waktu 24 jam. BeGambleAware.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|417¬~AA÷vTpTJZQR¬AD÷1621033200¬ADE÷1621033200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Wizards¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬JB÷QZhZcMyn¬WV÷cleveland-cavaliers¬GRB÷0¬OB÷Ukxz4CiT-fLaaRJrt.png¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬JA÷nqfVb2Mu¬WU÷washington-wizards¬GRA÷0¬OA÷SjpSqG7k-fJIv7ePa.png¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷417¬~AA÷Q3gNz29r¬AD÷1621036800¬ADE÷1621036800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Pistons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬JB÷zFJPtkvB¬WV÷denver-nuggets¬GRB÷0¬OB÷rT4Lu9CN-lOzS4Wff.png¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬JA÷dOKLsVO4¬WU÷detroit-pistons¬GRA÷0¬OA÷G6CnZjgT-rVPFnjl5.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Larangan geografis berlaku. Akun yang telah didanai diharuskan melakukan dalam jangka waktu 24 jam. BeGambleAware.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷417¬~AA÷YTdVYuve¬AD÷1621036800¬ADE÷1621036800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬JB÷END3Z6Wp¬WV÷utah-jazz¬GRB÷0¬OB÷GIHZdzV0-OfldSiXi.png¬WM÷OKC¬AE÷Oklahoma City Thunder¬JA÷x2MyvmOT¬WU÷oklahoma-city-thunder¬GRA÷0¬OA÷KvT52V5k-4CtzNkTo.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Larangan geografis berlaku. Akun yang telah didanai diharuskan melakukan dalam jangka waktu 24 jam. BeGambleAware.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷417¬~AA÷fwbRZLOl¬AD÷1621036800¬ADE÷1621036800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬JB÷ruNXvT8N¬WV÷orlando-magic¬GRB÷0¬OB÷ATFyymSq-dCGfACqt.png¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷4lOTu9gH¬WU÷philadelphia-76ers¬GRA÷0¬OA÷jTXULwA6-p4khTXHo.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Larangan geografis berlaku. Akun yang telah didanai diharuskan melakukan dalam jangka waktu 24 jam. BeGambleAware.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷417¬~AA÷tCgE3iqn¬AD÷1621040400¬ADE÷1621040400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Mavericks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬JB÷CWpIPj4C¬WV÷toronto-raptors¬GRB÷0¬OB÷8tgmH0hT-jFafd9e0.png¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬JA÷0dsEQWl6¬WU÷dallas-mavericks¬GRA÷0¬OA÷21HHJ696-A1XpoNGR.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Larangan geografis berlaku. Akun yang telah didanai diharuskan melakukan dalam jangka waktu 24 jam. BeGambleAware.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷417¬~AA÷GhnzYag1¬AD÷1621040400¬ADE÷1621040400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬JA÷SQ1obj9o¬WU÷houston-rockets¬GRA÷0¬OA÷MBTfOVoe-S6yYtlKD.png¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷6H0kcAOi¬WV÷los-angeles-clippers¬GRB÷0¬OB÷AkkfIMVH-Y9chO8YF.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Larangan geografis berlaku. Akun yang telah didanai diharuskan melakukan dalam jangka waktu 24 jam. BeGambleAware.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷417¬~AA÷Sj6hsOuj¬AD÷1621040400¬ADE÷1621040400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Grizzlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬JB÷MJ5Zh4EO¬WV÷sacramento-kings¬GRB÷0¬OB÷6DnmN986-jHC67ATb.png¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬JA÷rT6VgpaI¬WU÷memphis-grizzlies¬GRA÷0¬OA÷423TzPRq-GQzBHqEm.png¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷417¬~AA÷StgLe3o8¬AD÷1621042200¬ADE÷1621042200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬JB÷n9H4gSNG¬WV÷new-orleans-pelicans¬GRB÷0¬OB÷fsdXTVlC-tnyUa1zd.png¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬JA÷Y5D0f88A¬WU÷golden-state-warriors¬GRA÷0¬OA÷jLhKbSne-6a7jySjD.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Larangan geografis berlaku. Akun yang telah didanai diharuskan melakukan dalam jangka waktu 24 jam. BeGambleAware.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷417¬~AA÷6XiPfN0E¬AD÷1621108800¬ADE÷1621108800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brooklyn Nets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬JB÷KMFCi6hT¬WV÷chicago-bulls¬GRB÷0¬OB÷0KeIPFPq-ETzZmPW8.png¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬JA÷tWG8hnwN¬WU÷brooklyn-nets¬GRA÷0¬OA÷4boTeFiT-pSDjpOMA.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷O8nUgsGK¬AD÷1621108800¬ADE÷1621108800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indiana Pacers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬JB÷j56rnpGj¬WV÷los-angeles-lakers¬GRB÷0¬OB÷dfovLU96-8KPcCaFQ.png¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬JA÷CE7vmQ0p¬WU÷indiana-pacers¬GRA÷0¬OA÷fRvvRwQq-EFu4jIh7.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2aoYh1VQ¬AD÷1621108800¬ADE÷1621108800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Bucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬JB÷GrbU9m8c¬WV÷miami-heat¬GRB÷0¬OB÷CKMk7ijT-rP6u4yN6.png¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬JA÷48fQAThi¬WU÷milwaukee-bucks¬GRA÷0¬OA÷CdWsGdU0-Qou5eQVq.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KvYalLwr¬AD÷1621108800¬ADE÷1621108800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Timberwolves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬JB÷lddx8RxA¬WV÷boston-celtics¬GRB÷0¬OB÷jaRhGsXH-zwxVl5H2.png¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬JA÷A5cY87N3¬WU÷minnesota-timberwolves¬GRA÷0¬OA÷bNkuOd86-lYB6uS9B.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ysx4mugl¬AD÷1621108800¬ADE÷1621108800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Knicks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Bobcats¬JB÷feO9kJMr¬WV÷charlotte-bobcats¬GRB÷0¬OB÷ny5unNlC-654UU22B.png¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬JA÷IV0t7ohG¬WU÷new-york-knicks¬GRA÷0¬OA÷IXahYvle-064m2FiJ.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷G6R8na8f¬AD÷1621108800¬ADE÷1621108800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Spurs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬JB÷2LRHmcie¬WV÷phoenix-suns¬GRB÷0¬OB÷hOv8stDN-OfldSiXi.png¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬JA÷lINDlwxk¬WU÷san-antonio-spurs¬GRA÷0¬OA÷0l5OxLS0-t211IaFA.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fcQCoJN0¬AD÷1621195200¬ADE÷1621195200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬JB÷zZPPoyM7¬WV÷houston-rockets¬GRB÷0¬OB÷MBTfOVoe-S6yYtlKD.png¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬JA÷drRLnH61¬WU÷atlanta-hawks¬GRA÷0¬OA÷Glb3yYRq-p4khTXHo.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2NPGpww7¬AD÷1621195200¬ADE÷1621195200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brooklyn Nets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬JB÷tWCB9vEE¬WV÷cleveland-cavaliers¬GRB÷0¬OB÷Ukxz4CiT-fLaaRJrt.png¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬JA÷2uE7AKb8¬WU÷brooklyn-nets¬GRA÷0¬OA÷4boTeFiT-pSDjpOMA.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tEOKqchD¬AD÷1621195200¬ADE÷1621195200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬JB÷ldGJ7IrR¬WV÷milwaukee-bucks¬GRB÷0¬OB÷CdWsGdU0-Qou5eQVq.png¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬JA÷zgCF8bTK¬WU÷chicago-bulls¬GRA÷0¬OA÷0KeIPFPq-ETzZmPW8.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rJ238tVD¬AD÷1621195200¬ADE÷1621195200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Pistons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬JB÷pS1k2d6l¬WV÷miami-heat¬GRB÷0¬OB÷CKMk7ijT-rP6u4yN6.png¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬JA÷6y3o3xir¬WU÷detroit-pistons¬GRA÷0¬OA÷G6CnZjgT-rVPFnjl5.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dM6770pK¬AD÷1621195200¬ADE÷1621195200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬JB÷hh5c0zy1¬WV÷memphis-grizzlies¬GRB÷0¬OB÷423TzPRq-GQzBHqEm.png¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬JA÷E16g1GLf¬WU÷golden-state-warriors¬GRA÷0¬OA÷jLhKbSne-6a7jySjD.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jq6B6KaQ¬AD÷1621195200¬ADE÷1621195200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Timberwolves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬JB÷p0N4bE5D¬WV÷dallas-mavericks¬GRB÷0¬OB÷21HHJ696-A1XpoNGR.png¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬JA÷nF41afj7¬WU÷minnesota-timberwolves¬GRA÷0¬OA÷bNkuOd86-lYB6uS9B.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hhhw2v8s¬AD÷1621195200¬ADE÷1621195200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Pelicans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬JA÷b3BnNcrE¬WU÷new-orleans-pelicans¬GRA÷0¬OA÷fsdXTVlC-tnyUa1zd.png¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬JB÷xfAjMHcK¬WV÷los-angeles-lakers¬GRB÷0¬OB÷dfovLU96-8KPcCaFQ.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ATnr1bNm¬AD÷1621195200¬ADE÷1621195200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Knicks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬JB÷8x1MGeLs¬WV÷boston-celtics¬GRB÷0¬OB÷jaRhGsXH-zwxVl5H2.png¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬JA÷6TEfLyDQ¬WU÷new-york-knicks¬GRA÷0¬OA÷IXahYvle-064m2FiJ.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lKon0Ixf¬AD÷1621195200¬ADE÷1621195200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷G24UEZkf¬WV÷los-angeles-clippers¬GRB÷0¬OB÷AkkfIMVH-Y9chO8YF.png¬WM÷OKC¬AE÷Oklahoma City Thunder¬JA÷2a0QFFzl¬WU÷oklahoma-city-thunder¬GRA÷0¬OA÷KvT52V5k-4CtzNkTo.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rsojaxh0¬AD÷1621195200¬ADE÷1621195200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬JB÷lG2xDDK6¬WV÷orlando-magic¬GRB÷0¬OB÷ATFyymSq-dCGfACqt.png¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷AP3YDg50¬WU÷philadelphia-76ers¬GRA÷0¬OA÷jTXULwA6-p4khTXHo.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fHlfbd76¬AD÷1621195200¬ADE÷1621195200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Trail Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬JB÷zX0pBikJ¬WV÷denver-nuggets¬GRB÷0¬OB÷rT4Lu9CN-lOzS4Wff.png¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬JA÷dt2tCXZC¬WU÷portland-trailblazers¬GRA÷0¬OA÷Y1757FjT-nipKlOhb.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xtvacGMC¬AD÷1621195200¬ADE÷1621195200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sacramento Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings¬JA÷lzkSZzSJ¬WU÷sacramento-kings¬GRA÷0¬OA÷6DnmN986-jHC67ATb.png¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬JB÷2wgWYfsQ¬WV÷utah-jazz¬GRB÷0¬OB÷GIHZdzV0-OfldSiXi.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GWx3dzxJ¬AD÷1621195200¬ADE÷1621195200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Spurs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬JB÷b9v2TY4m¬WV÷phoenix-suns¬GRB÷0¬OB÷hOv8stDN-OfldSiXi.png¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬JA÷KIubUEks¬WU÷san-antonio-spurs¬GRA÷0¬OA÷0l5OxLS0-t211IaFA.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OzqJ2Bbh¬AD÷1621195200¬ADE÷1621195200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬JB÷ppqQNUYO¬WV÷indiana-pacers¬GRB÷0¬OB÷fRvvRwQq-EFu4jIh7.png¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷6gpMOAJI¬WU÷toronto-raptors¬GRA÷0¬OA÷8tgmH0hT-jFafd9e0.png¬AM÷Memainkan pertandingan kandang pada stadion berbeda - Amalie Arena.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2LfA4XTu¬AD÷1621195200¬ADE÷1621195200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Wizards¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Bobcats¬JB÷6ZsARCZa¬WV÷charlotte-bobcats¬GRB÷0¬OB÷ny5unNlC-654UU22B.png¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬JA÷Srq6ShKg¬WU÷washington-wizards¬GRA÷0¬OA÷SjpSqG7k-fJIv7ePa.png¬AW÷1¬AN÷n¬~~
171
38
Iklan
Iklan
Pengaturan notifikasi
Notifikasi kami diblokir oleh browser anda
Pengaturan
Mode gelap
Bantuan: Temukan jadwal pertandingan dari NBA 2020/2021, pertandingan untuk esok hari dan juga seluruh jadwal pertandingan dari NBA 2020/2021 pada musim ini. FlashScore.co.id menyediakan seluruh jadwal pertandingan, skor langsung dan hasil akhir pertandingan, beserta dengan kedudukan/peringkat terkini, statistik head-to-head dan juga perbandingan peluang/odds dari pertandingan pada NBA 2020/2021. Selain dari NBA 2020/2021 anda juga dapat mengikuti 5000+ kompetisi dari lebih dari 30 jenis olah raga di seluruh dunia pada FlashScore.co.id.
Tampilkan lainnya
Aplikasi telepon genggam
Aplikasi kami telah dioptimasi untuk telepon anda. Segera unduh gratis!
mockup