Jadwal Pertandingan NBA 2018/2019, Fikstur NBA 2018/2019, Pertandingan Mendatang

Bola Basket Amerika Serikat NBA2018/2019

Loading…
fixtures
SA÷3¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NBA - Play Off¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷MLDR85Xc¬ZD÷t¬ZE÷C2416Q6r¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷11¬ZL÷/bola-basket/amerika-serikat/nba/¬ZX÷01Amerika Seri015erikat0010000000243000NBA - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷IB7ryv94¬AD÷1556060400¬ADE÷1556060400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬JB÷SEfxDGc0¬WV÷orlando-magic¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷YieYDdrf¬WU÷toronto-raptors¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-EVscVOYc.png?bookmaker=[14,16,75,147,417]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AM÷Toronto Raptors memimpin seri 3-1.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷WfHKen4E¬AD÷1556064000¬ADE÷1556064000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia 76ers¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷U5eI6OeP¬WU÷philadelphia-76ers¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬JB÷6Rnp2r4t¬WV÷brooklyn-nets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-EVscVOYc.png?bookmaker=[14,16,75,147,417]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AM÷Philadelphia 76ers memimpin seri 3-1.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷niaaXe8T¬AD÷1556069400¬ADE÷1556069400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denver Nuggets¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬JA÷Y5z7Secm¬WU÷denver-nuggets¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬JB÷SSZARFCg¬WV÷san-antonio-spurs¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-EVscVOYc.png?bookmaker=[14,16,75,147,417]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AM÷Seri imbang 2-2.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Wl245nOJ¬AD÷1556073000¬ADE÷1556073000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Trail Blazers¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬JA÷dKXHKAEQ¬WU÷portland-trailblazers¬WN÷OKC¬AF÷Oklahoma City Thunder¬JB÷YuPqGUMs¬WV÷oklahoma-city-thunder¬AM÷Portland Trailblazers memimpin seri 3-1.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷b1yzcGW8¬AD÷1556150400¬ADE÷1556150400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬JA÷Shs6q8mp¬WU÷houston-rockets¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬JB÷MFtArS2j¬WV÷utah-jazz¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-EVscVOYc.png?bookmaker=[14,16,75,147,417]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AM÷Houston Rockets memimpin seri 3-1.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EFSqNLbr¬AD÷1556159400¬ADE÷1556159400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Warriors¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬JA÷hxWVCEzk¬WU÷golden-state-warriors¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷WSUZBYke¬WV÷los-angeles-clippers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-EVscVOYc.png?bookmaker=[14,16,75,147,417]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AM÷Golden State Warriors memimpin seri 3-1.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Y9dq1vE5¬AD÷1556222400¬ADE÷1556222400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Spurs¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬JA÷vHWRlwBh¬WU÷san-antonio-spurs¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬JB÷I7VVmcQb¬WV÷denver-nuggets¬AM÷Seri imbang 2-2.¬AW÷1¬AN÷n¬~
3
1556036091
169
7
Settings
Bantuan: Temukan jadwal pertandingan dari NBA 2018/2019, pertandingan untuk esok hari dan juga seluruh jadwal pertandingan dari NBA 2018/2019 pada musim ini. FlashScore.co.id menyediakan seluruh jadwal pertandingan, skor langsung dan hasil akhir pertandingan, beserta dengan kedudukan/peringkat terkini, statistik head-to-head dan juga perbandingan peluang/odds dari pertandingan pada NBA 2018/2019. Selain dari NBA 2018/2019 anda juga dapat mengikuti 5000+ kompetisi dari lebih dari 30 jenis olah raga di seluruh dunia pada FlashScore.co.id.
Tampilkan lainnya
Aplikasi telepon genggam
Aplikasi kami telah dioptimasi untuk telepon anda. Segera unduh gratis!