Skor langsung, hasil pertandingan, kedudukan Pertandingan Persahabatan Antar Klub 2019

Bola Basket Dunia

Pertandingan Persahabatan antar Klub
2019
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷DUNIA: Pertandingan Persahabatan Antar Klub¬ZEE÷4Ibzdcu1¬ZB÷8¬ZY÷Dunia¬ZC÷IeqxvR9T¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_4Ibzdcu1¬ZJ÷2¬ZL÷/bola-basket/dunia/pertandingan-persahabatan-antar-klub/¬ZX÷01Dunia 005......0110000000183000Pertandingan036r Klub000¬ZCC÷0¬ZAF÷Dunia¬~AA÷xMZVGhmk¬AD÷1566576000¬ADE÷1566576000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brescia (Ita)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566583286¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷Brescia (Ita)¬JA÷E9X3qH4k¬WU÷brescia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷93¬BA÷25¬BC÷31¬BE÷26¬BG÷11¬WN÷CRE¬AF÷Cremona (Ita)¬JB÷tW30ryKe¬WV÷cremona¬AH÷60¬BB÷11¬BD÷18¬BF÷19¬BH÷12¬~AA÷KpuRHYXr¬AD÷1566576000¬ADE÷1566576000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Limburg (Bel)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566583273¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIM¬AE÷Limburg (Bel)¬JA÷IwnYlwsS¬WU÷limburg¬AG÷67¬BA÷22¬BC÷15¬BE÷14¬BG÷16¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt (Ger)¬JB÷zJYapckq¬WV÷frankfurt¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷73¬BB÷17¬BD÷20¬BF÷23¬BH÷13¬~AA÷GCYZFC2e¬AD÷1566576000¬ADE÷1566576000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Okapi Aalstar (Bel)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566582190¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKA¬AE÷Okapi Aalstar (Bel)¬JA÷KM24seZ1¬WU÷okapi-aalstar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷88¬BA÷26¬BC÷18¬BE÷21¬BG÷23¬WN÷GOT¬AF÷Gottingen (Ger)¬JB÷YPjn6vC2¬WV÷gottingen¬AH÷82¬BB÷25¬BD÷22¬BF÷18¬BH÷17¬~AA÷zyt7Y2TS¬AD÷1566498600¬ADE÷1566498600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Trieste (Ita)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566503963¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAL¬AE÷Trieste (Ita)¬JA÷ltL5irqD¬WU÷pallacanestro-trieste¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷88¬BA÷22¬BC÷19¬BE÷30¬BG÷17¬WN÷SKR¬AF÷Skrljevo (Cro)¬JB÷nRw9j2bJ¬WV÷skrljevo¬AH÷67¬BB÷15¬BD÷28¬BF÷12¬BH÷12¬~AA÷tEt3ZrEM¬AD÷1566489600¬ADE÷1566489600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ostrow Wielkopolski (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566495909¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OST¬AE÷Ostrow Wielkopolski (Pol)¬JA÷GSMcg4E0¬WU÷ostrow-wielkopolski¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷95¬BA÷29¬BC÷23¬BE÷21¬BG÷22¬WN÷GOR¬AF÷Gornik Walbrzych (Pol)¬JB÷fJL1hOT6¬WV÷gornik-walbrzych¬AH÷63¬BB÷13¬BD÷9¬BF÷20¬BH÷21¬~AA÷ljnKScIJ¬AD÷1566408600¬ADE÷1566408600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Belfius Mons (Bel)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566414703¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEX¬AE÷Belfius Mons (Bel)¬JA÷KvOpp9nB¬WU÷dexia-mons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷67¬BA÷19¬BC÷10¬BE÷19¬BG÷19¬WN÷DEN¬AF÷Denain-Voltaire (Fra)¬JB÷23DkqT1H¬WV÷denain-voltaire¬AH÷55¬BB÷15¬BD÷8¬BF÷23¬BH÷9¬~AA÷nmLZwLMk¬AD÷1566403200¬ADE÷1566403200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Basic-Fit Brussels (Bel)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566409634¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Chalons-Reims (Fra)¬JB÷bD5wO7Nn¬WV÷chalons-reims¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷79¬BB÷21¬BD÷26¬BF÷11¬BH÷21¬WM÷BAS¬AE÷Basic-Fit Brussels (Bel)¬JA÷txBYOm8t¬WU÷basic-fit-brussels¬AG÷73¬BA÷19¬BC÷16¬BE÷17¬BG÷21¬~AA÷fwvlkuHq¬AD÷1565978400¬ADE÷1565978400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spirou Charleroi (Bel)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565984682¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPI¬AE÷Spirou Charleroi (Bel)¬JA÷jB2XbqYq¬WU÷spirou-charleroi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷89¬BA÷26¬BC÷22¬BE÷21¬BG÷20¬WN÷LIE¬AF÷Liege (Bel)¬JB÷pY1yb3mj¬WV÷liege¬AH÷64¬BB÷8¬BD÷20¬BF÷13¬BH÷23¬~AA÷MyE3sLTa¬AD÷1565686800¬ADE÷1565686800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yulon Luxgen Dinos (Tpe)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565693733¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MBB¬AF÷Macau Black Bears (Mac)¬JB÷joDLaLF9¬WV÷macau-black-bears¬AH÷59¬BB÷19¬BD÷13¬BF÷10¬BH÷17¬WM÷YUL¬AE÷Yulon Luxgen Dinos (Tpe)¬JA÷dODH0103¬WU÷yulon-luxgen-dinos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷76¬BA÷15¬BC÷12¬BE÷25¬BG÷24¬~AA÷dhDGaE0r¬AD÷1564142400¬ADE÷1564142400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanghai (Chn)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1564150040¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai (Chn)¬JA÷dA2RtVhG¬WU÷shanghai¬AG÷73¬BA÷15¬BC÷21¬BE÷18¬BG÷19¬WN÷ZHE¬AF÷Zhejiang Chouzhou (Chn)¬JB÷8p6Vuk8M¬WV÷zhejiang-chouzhou¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷77¬BB÷16¬BD÷21¬BF÷18¬BH÷22¬~AA÷4fYy7d88¬AD÷1564135200¬ADE÷1564135200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Fujian (Chn)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1564142813¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUJ¬AE÷Fujian (Chn)¬JA÷tp1mMNhq¬WU÷fujian¬AZ÷0¬AG÷95¬AT÷83¬BI÷12¬BA÷22¬BC÷27¬BE÷22¬BG÷12¬WN÷SHA¬AF÷Shandong (Chn)¬JB÷hK4iLs8k¬WV÷shandong¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷97¬AU÷83¬BJ÷14¬BB÷17¬BD÷21¬BF÷27¬BH÷18¬~AA÷44yjqgG1¬AD÷1564128000¬ADE÷1564128000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Taiwan Beer (Tpe)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1564134775¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAI¬AE÷Taiwan Beer (Tpe)¬JA÷ht45BCNQ¬WU÷taiwan-beer¬AG÷65¬BA÷14¬BC÷15¬BE÷15¬BG÷21¬WN÷JIA¬AF÷Jiangsu Dragons (Chn)¬JB÷fkjX6WVs¬WV÷jiangsu-dragons¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷89¬BB÷23¬BD÷24¬BF÷21¬BH÷21¬~AA÷4hLiNEhD¬AD÷1564056000¬ADE÷1564056000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Shandong (Chn)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1564063561¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shandong (Chn)¬JA÷tp9elRVQ¬WU÷shandong¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷86¬AT÷70¬BI÷16¬BA÷19¬BC÷16¬BE÷19¬BG÷16¬WN÷TAI¬AF÷Taiwan Beer (Tpe)¬JB÷WOSFqovr¬WV÷taiwan-beer¬AZ÷0¬AH÷75¬AU÷70¬BJ÷5¬BB÷13¬BD÷17¬BF÷22¬BH÷18¬~AA÷Q1MmOfw7¬AD÷1564048800¬ADE÷1564048800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nanjing Tongxi (Chn)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1564055380¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAN¬AE÷Nanjing Tongxi (Chn)¬JA÷8WAmjm1E¬WU÷nanjing-tongxi¬AG÷74¬BA÷20¬BC÷22¬BE÷15¬BG÷17¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai (Chn)¬JB÷2gAik7GK¬WV÷shanghai¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷95¬BB÷23¬BD÷24¬BF÷27¬BH÷21¬~AA÷8QRrPzO0¬AD÷1564041600¬ADE÷1564041600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zhejiang Chouzhou (Chn)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1564047384¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZHE¬AE÷Zhejiang Chouzhou (Chn)¬JA÷hOS0Sq97¬WU÷zhejiang-chouzhou¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷86¬BA÷22¬BC÷17¬BE÷23¬BG÷24¬WN÷FUB¬AF÷Fubon Braves (Tpe)¬JB÷fT6qiTo8¬WV÷fubon-braves¬AH÷67¬BB÷12¬BD÷21¬BF÷24¬BH÷10¬~AA÷UZSvQG8f¬AD÷1564034400¬ADE÷1564034400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jiangsu Dragons (Chn)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1564041145¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JIA¬AE÷Jiangsu Dragons (Chn)¬JA÷pbPhU5ve¬WU÷jiangsu-dragons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷106¬BA÷30¬BC÷28¬BE÷26¬BG÷22¬WN÷FUJ¬AF÷Fujian (Chn)¬JB÷EXTdTPg1¬WV÷fujian¬AH÷78¬BB÷16¬BD÷24¬BF÷19¬BH÷19¬~
28
fixtures
SA÷3¬~ZA÷DUNIA: Pertandingan Persahabatan Antar Klub¬ZEE÷4Ibzdcu1¬ZB÷8¬ZY÷Dunia¬ZC÷IeqxvR9T¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_4Ibzdcu1¬ZJ÷2¬ZL÷/bola-basket/dunia/pertandingan-persahabatan-antar-klub/¬ZX÷01Dunia 005......0110000000183000Pertandingan036r Klub000¬ZCC÷0¬ZAF÷Dunia¬~AA÷zJYwzUAj¬AD÷1566664200¬ADE÷1566664200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cremona (Ita)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRE¬AE÷Cremona (Ita)¬JA÷EZb9S0Ld¬WU÷cremona¬WN÷TRE¬AF÷Trento (Ita)¬JB÷hQcDRKz3¬WV÷aquila-basket-trento¬AN÷n¬~AA÷OYRLbDmi¬AD÷1566666000¬ADE÷1566666000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orleans (Fra)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orleans (Fra)¬JA÷nmcHQvj9¬WU÷orleans¬WN÷NAN¬AF÷Nanterre (Fra)¬JB÷0j1LPb5F¬WV÷nanterre¬AN÷n¬~AA÷86aNjePi¬AD÷1567350000¬ADE÷1567350000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dabrowa Gornicza (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAB¬AE÷Dabrowa Gornicza (Pol)¬JA÷K2MuTV8r¬WU÷dabrowa-gornicza¬WN÷PAR¬AF÷Pardubice (Cze)¬JB÷lxRqSkOl¬WV÷pardubice¬AN÷n¬~AA÷QsfSkFvb¬AD÷1567436400¬ADE÷1567436400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dabrowa Gornicza (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAB¬AE÷Dabrowa Gornicza (Pol)¬JA÷SSPmR9we¬WU÷dabrowa-gornicza¬WN÷PAR¬AF÷Pardubice (Cze)¬JB÷AiFhQTh1¬WV÷pardubice¬AN÷n¬~AA÷4YhWlZg4¬AD÷1567695600¬ADE÷1567695600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gornik Walbrzych (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOR¬AE÷Gornik Walbrzych (Pol)¬JA÷MRIdPm87¬WU÷gornik-walbrzych¬WN÷PAR¬AF÷Pardubice (Cze)¬JB÷zV6vlXp8¬WV÷pardubice¬AN÷n¬~AA÷behzlg9A¬AD÷1567782000¬ADE÷1567782000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pardubice (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Pardubice (Cze)¬JA÷EL5rmi0E¬WU÷pardubice¬WN÷INT¬AF÷Inter Bratislava (Svk)¬JB÷Wd0mnBFK¬WV÷inter-bratislava¬AM÷Lokasi Netral.¬AN÷n¬~AA÷AVevmDOG¬AD÷1568214000¬ADE÷1568214000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chemnitz (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chemnitz (Ger)¬JA÷AmaioVUQ¬WU÷chemnitz¬WN÷PAR¬AF÷Pardubice (Cze)¬JB÷SSoJtkwr¬WV÷pardubice¬AN÷n¬~AA÷jT98Vpgq¬AD÷1568386800¬ADE÷1568386800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Slask Wroclaw (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLA¬AE÷Slask Wroclaw (Pol)¬JA÷tWkNu9hl¬WU÷slask-wroclaw¬WN÷PAR¬AF÷Pardubice (Cze)¬JB÷OfuSvT7f¬WV÷pardubice¬AN÷n¬~AA÷UJ8CU48k¬AD÷1568473200¬ADE÷1568473200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Slask Wroclaw (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLA¬AE÷Slask Wroclaw (Pol)¬JA÷2ovWwmN0¬WU÷slask-wroclaw¬WN÷PAR¬AF÷Pardubice (Cze)¬JB÷dMhZx7x7¬WV÷pardubice¬AN÷n¬~AA÷bgDGTONe¬AD÷1568991600¬ADE÷1568991600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pardubice (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Pardubice (Cze)¬JA÷zDiwxRiD¬WU÷pardubice¬WN÷DAB¬AF÷Dabrowa Gornicza (Pol)¬JB÷xIVL0AUD¬WV÷dabrowa-gornicza¬AN÷n¬~AA÷xpCKSrw2¬AD÷1569596400¬ADE÷1569596400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷BC Prievidza (Svk)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷BC Prievidza (Svk)¬JA÷lfbkqrat¬WU÷hbk-prievidza¬WN÷PAR¬AF÷Pardubice (Cze)¬JB÷rHcgr2En¬WV÷pardubice¬AN÷n¬~AA÷junKDS47¬AD÷1569888000¬ADE÷1569888000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai (Chn)¬JB÷vNXlW7ph¬WV÷shanghai¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets (Usa)¬JA÷QJTpXmVo¬WU÷houston-rockets¬AN÷n¬~AA÷IXSQP0pQ¬AD÷1570231800¬ADE÷1570231800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brooklyn Nets (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets (Usa)¬JA÷hzq0TZ9H¬WU÷brooklyn-nets¬WN÷FRA¬AF÷Franca (Bra)¬JB÷6wm4SgPN¬WV÷franca¬AN÷n¬~
25
Pengaturan
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman Skor Pertandingan Persahabatan Antar Klub 2019 pada bagian Bola Basket/Dunia. FlashScore.co.id menawarkan livescore Pertandingan Persahabatan Antar Klub 2019, hasil per-bagian, hasil akhir, kedudukan dan detail pertandingan dari Pertandingan Persahabatan Antar Klub 2019. Selain skor dari Pertandingan Persahabatan Antar Klub 2019 anda juga dapat mengikuti 150+ kompetisi bola basket dari 30+ negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik pada nama negara di menu sebelah kiri dan pilih kompetisi anda (liga, piala atau turnamen). Skor Pertandingan Persahabatan Antar Klub 2019 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.
Tampilkan lainnya
Aplikasi telepon genggam
Aplikasi kami telah dioptimasi untuk telepon anda. Segera unduh gratis!