Skor langsung, hasil pertandingan, kedudukan Piala Liga 2019

Bola Basket Israel

Piala Liga
2019
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: Piala Liga¬ZEE÷nJKiW3gc¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷dbIUXHhN¬ZD÷p¬ZE÷tjx2IMiO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_nJKiW3gc¬ZJ÷2¬ZL÷/bola-basket/israel/piala-liga/¬ZX÷01Israel 006Israel0020000000001000Piala Liga 010a Liga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷OSzM3kIn¬AD÷1569692700¬ADE÷1569692700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569700128¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷GMsoSVcR¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AG÷83¬BA÷20¬BC÷26¬BE÷19¬BG÷18¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel M. Jerusalem¬JB÷IVTCNk6r¬WV÷hapoel-m-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷84¬BB÷28¬BD÷18¬BF÷17¬BH÷21¬~AA÷p4EzfLxG¬AD÷1569520800¬ADE÷1569520800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569529002¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷YiD4i65U¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷76¬BA÷22¬BC÷12¬BE÷21¬BG÷21¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷rDL2Ckyt¬WV÷ironi-nahariya¬AH÷65¬BB÷16¬BD÷15¬BF÷21¬BH÷13¬~AA÷Cjpus3U7¬AD÷1569512700¬ADE÷1569512700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel M. Jerusalem¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569519746¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel M. Jerusalem¬JA÷KrlZHMBa¬WU÷hapoel-m-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷94¬BA÷30¬BC÷22¬BE÷21¬BG÷21¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬JB÷E5mwHtR5¬WV÷ironi-nes-ziona¬AH÷88¬BB÷28¬BD÷21¬BF÷15¬BH÷24¬~AA÷O4244n4N¬AD÷1569347400¬ADE÷1569347400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569355503¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷YcCJpDDs¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷87¬BA÷25¬BC÷22¬BE÷15¬BG÷25¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬JB÷jZ6OqXSm¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AH÷67¬BB÷19¬BD÷17¬BF÷13¬BH÷18¬~AA÷tpkdE9hM¬AD÷1569339900¬ADE÷1569339900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569346237¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷lj8HS8Cj¬WV÷ironi-nahariya¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷88¬BB÷17¬BD÷30¬BF÷20¬BH÷21¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬JA÷Aa9DTlcp¬WU÷hapoel-holon¬AG÷77¬BA÷19¬BC÷19¬BE÷24¬BG÷15¬~AA÷2gjhFkwG¬AD÷1569261000¬ADE÷1569261000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel M. Jerusalem¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569268344¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel M. Jerusalem¬JA÷jFStZAZM¬WU÷hapoel-m-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷95¬BA÷25¬BC÷23¬BE÷21¬BG÷26¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Beer Sheva¬JB÷U5RpYUlT¬WV÷hapoel-beer-sheva¬AH÷70¬BB÷16¬BD÷17¬BF÷18¬BH÷19¬~AA÷MsZfGVN9¬AD÷1569253500¬ADE÷1569253500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569259670¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬JA÷rkPYzX4A¬WU÷hapoel-eilat¬AG÷76¬BA÷19¬BC÷17¬BE÷30¬BG÷10¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬JB÷dhTxziKG¬WV÷ironi-nes-ziona¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷86¬BB÷24¬BD÷31¬BF÷20¬BH÷11¬~AA÷ATxqpOal¬AD÷1568980800¬ADE÷1568980800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Tel-Aviv¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568988175¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ASH¬AF÷Maccabi Ashdod¬JB÷SIzq09sp¬WV÷maccabi-ashdod¬AH÷92¬BB÷25¬BD÷21¬BF÷25¬BH÷21¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv¬JA÷jgDFHyDH¬WU÷hapoel-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷111¬BA÷24¬BC÷33¬BE÷25¬BG÷29¬~AA÷dQYvo4pr¬AD÷1568913300¬ADE÷1568913300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Beer Sheva¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568919402¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Beer Sheva¬JA÷pdA7Jcr5¬WU÷hapoel-beer-sheva¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷91¬BA÷26¬BC÷19¬BE÷25¬BG÷21¬WN÷GIL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷dWDBIHcB¬WV÷gilboa-galil¬AH÷72¬BB÷19¬BD÷17¬BF÷21¬BH÷15¬~AA÷vonDkpxR¬AD÷1568912400¬ADE÷1568912400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nes Ziona¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568918766¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona¬JA÷OtMbLJDh¬WU÷ironi-nes-ziona¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷90¬BA÷17¬BC÷24¬BE÷26¬BG÷23¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬JB÷2XK2KwTb¬WV÷maccabi-haifa¬AH÷68¬BB÷18¬BD÷12¬BF÷17¬BH÷21¬~AA÷0fm9jQMK¬AD÷1568911500¬ADE÷1568911500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568918625¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷GGIjNuqt¬WU÷maccabi-rishon¬AG÷70¬BA÷25¬BC÷19¬BE÷15¬BG÷11¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷f7HfMabn¬WV÷ironi-nahariya¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷73¬BB÷23¬BD÷24¬BF÷15¬BH÷11¬~
11
fixtures
0
Pengaturan
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman Skor Piala Liga 2019 pada bagian Bola Basket/Israel. FlashScore.co.id menawarkan livescore Piala Liga 2019, hasil per-bagian, hasil akhir, kedudukan dan detail pertandingan dari Piala Liga 2019. Selain skor dari Piala Liga 2019 anda juga dapat mengikuti 150+ kompetisi bola basket dari 30+ negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik pada nama negara di menu sebelah kiri dan pilih kompetisi anda (liga, piala atau turnamen). Skor Piala Liga 2019 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.
Tampilkan lainnya
Aplikasi telepon genggam
Aplikasi kami telah dioptimasi untuk telepon anda. Segera unduh gratis!