Skor, hasil langsung, kedudukan Piala Nedbank 2020/2021

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement

Sepak Bola Afrika Selatan

Piala Nedbank
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷AFRIKA SELATAN: Piala Nedbank¬ZEE÷WMffLgMb¬ZB÷175¬ZY÷Afrika Selatan¬ZC÷QHlx73M9¬ZD÷c¬ZE÷dlPd0OiC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_WMffLgMb¬ZJ÷2¬ZL÷/sepak-bola/afrika-selatan/piala-nedbank/¬ZX÷00Afrika Selat014elatan0030000000001000Piala Nedban013edbank000¬ZCC÷0¬ZAF÷Afrika Selatan¬~AA÷IaX5I0i6¬AD÷1608717600¬ADE÷1608717600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Free State Stars¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608724607¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Free State Stars¬JA÷n3I6rCbQ¬WU÷free-state-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷xCjE2GRq-MgOfIBqb.png¬WN÷UTH¬AF÷Uthongathi¬JB÷lC4YwW6s¬WV÷uthongathi¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷EsjOhIS0-0dJ4Ov6L.png¬~AA÷djW9HK6C¬AD÷1607864400¬ADE÷1607864400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷JDR Stars¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607871392¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JDR¬AE÷JDR Stars¬JA÷ja7pyUj0¬WU÷jdr-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷bqaXAZmC-fqjLPdQn.png¬WN÷TIM¬AF÷Cape Umoya United¬JB÷42Blzl66¬WV÷cape-umoya-united¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷W0XHoble-jTnQC7I8.png¬~AA÷OxY1Jtx0¬AD÷1607778000¬ADE÷1607778000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Bizana Pondo Chiefs¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607788417¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIZ¬AE÷Bizana Pondo Chiefs¬JA÷Io9xwjMm¬WU÷bizana-pondo-chiefs¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷z18HT396-p8czZh49.png¬WN÷CAP¬AF÷Cape Town Spurs¬JB÷dx8txAyf¬WV÷cape-town-spurs¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷YsVWF3jC-Sviqe0mk.png¬~AA÷hIPIFbyP¬AD÷1607778000¬ADE÷1607778000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Polokwane¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607786933¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Polokwane¬JA÷4McvcBDJ¬WU÷polokwane-city¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷WKvicnjT-zPjBtJe9.png¬WN÷TSS¬AF÷TS Sporting¬JB÷rDdrdVSP¬WV÷ts-sporting¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷f742Ee96-OtDPe8QR.png¬~AA÷rTPgL27m¬AD÷1607778000¬ADE÷1607778000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Pretoria Callies¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607789341¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRE¬AE÷Pretoria Callies¬JA÷21DDMUy7¬WU÷pretoria-callies¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷2TypqbRq-Agq8cQrd.png¬WN÷STE¬AF÷Steenberg United¬JB÷thCHLliD¬WV÷steenberg-united¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷OOyiKToe-M5K0PKjF.png¬~AA÷ERQEGvMI¬AD÷1607778000¬ADE÷1607778000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Sekhukhune¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607787413¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEK¬AE÷Sekhukhune¬JA÷bPAhZ7LC¬WU÷sekhukhune¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷fVOJRE8k-0vS8XhAd.png¬WN÷JOM¬AF÷Jomo Cosmos¬JB÷xG9dYRzJ¬WV÷jomo-cosmos¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷v5c03vBN-OYGuYWW6.png¬~AA÷QiFbKMMg¬AD÷1607691600¬ADE÷1607691600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cape Town All Stars¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607698573¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAP¬AE÷Cape Town All Stars¬JA÷fe0apYTD¬WU÷cape-town-all-stars¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷hroU1UT0-4lABncD4.png¬WN÷RAM¬AF÷Royal AM¬JB÷htJ2qhqK¬WV÷royal-am¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷SUZRWZS0-YmIHVcvq.png¬~AA÷6LD0vrEP¬AD÷1607691600¬ADE÷1607691600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Richards Bay¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607698579¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richards Bay¬JA÷0hqAikys¬WU÷richards-bay¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷EcxMHL76-M5K0PKjF.png¬WN÷PRE¬AF÷Pretoria U.¬JB÷EemEj9jm¬WV÷pretoria-u¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷UF8LODBN-Mq1SVrSI.png¬~
8
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AFRIKA SELATAN: Piala Nedbank¬ZEE÷WMffLgMb¬ZB÷175¬ZY÷Afrika Selatan¬ZC÷QHlx73M9¬ZD÷c¬ZE÷dlPd0OiC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_WMffLgMb¬ZJ÷2¬ZL÷/sepak-bola/afrika-selatan/piala-nedbank/¬ZX÷00Afrika Selat014elatan0030000000001000Piala Nedban013edbank000¬ZCC÷0¬ZAF÷Afrika Selatan¬~AA÷8W6QNk87¬AD÷1612616400¬ADE÷1612616400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baroka¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAP¬AF÷Cape Town Spurs¬JB÷M75Jk4ZG¬WV÷cape-town-spurs¬GRB÷0¬OB÷YsVWF3jC-Sviqe0mk.png¬WM÷BAR¬AE÷Baroka¬JA÷rH6FjpKA¬WU÷baroka¬GRA÷0¬OA÷SW7bsolC-CEwkwZPo.png¬AN÷n¬~AA÷GzDtUQUt¬AD÷1612616400¬ADE÷1612616400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bizana Pondo Chiefs¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAP¬AF÷Cape Town All Stars¬JB÷KGjm5qZ3¬WV÷cape-town-all-stars¬GRB÷0¬OB÷hroU1UT0-4lABncD4.png¬WM÷BIZ¬AE÷Bizana Pondo Chiefs¬JA÷Cjmu754i¬WU÷bizana-pondo-chiefs¬GRA÷0¬OA÷z18HT396-p8czZh49.png¬AN÷n¬~AA÷Uu8MOVh1¬AD÷1612616400¬ADE÷1612616400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cape Town City¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLO¬AF÷Bloem Celtic¬JB÷lf7BiQ44¬WV÷bloem-celtic¬GRB÷0¬OB÷QsJ0bfQq-8vWP6cag.png¬WM÷TIM¬AE÷Cape Town City¬JA÷zi37h6kb¬WU÷cape-town-city¬GRA÷0¬OA÷4EVJfzA6-48vOOCyo.png¬AN÷n¬~AA÷xOM4OMbI¬AD÷1612616400¬ADE÷1612616400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chippa Utd.¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRE¬AF÷Free State Stars¬JB÷zkrWGtYF¬WV÷free-state-stars¬GRB÷0¬OB÷xCjE2GRq-MgOfIBqb.png¬WM÷CHI¬AE÷Chippa Utd.¬JA÷dbqSHMI9¬WU÷chippa-utd¬GRA÷0¬OA÷OSjvBThT-dI3iXvko.png¬AN÷n¬~AA÷8rVmS4ag¬AD÷1612616400¬ADE÷1612616400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden Arrows¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Golden Arrows¬JA÷hUle3N3G¬WU÷golden-arrows¬GRA÷0¬OA÷CGxrJYS0-YZ00jxFC.png¬WN÷AMA¬AF÷AmaZulu¬JB÷6Xha2sJM¬WV÷amazulu¬GRB÷0¬OB÷WQlLNc5k-EiqDnWo0.png¬AN÷n¬~AA÷jRQ8NtEO¬AD÷1612616400¬ADE÷1612616400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷JDR Stars¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRE¬AF÷Pretoria U.¬JB÷rFovFK2S¬WV÷pretoria-u¬GRB÷0¬OB÷UF8LODBN-Mq1SVrSI.png¬WM÷JDR¬AE÷JDR Stars¬JA÷4OnzG0mM¬WU÷jdr-stars¬GRA÷0¬OA÷bqaXAZmC-fqjLPdQn.png¬AN÷n¬~AA÷hW4inQjP¬AD÷1612616400¬ADE÷1612616400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jomo Cosmos¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Black Leopards¬JB÷CUyA9bQk¬WV÷black-leopards¬GRB÷0¬OB÷0jryeVme-O87rSO4C.png¬WM÷JOM¬AE÷Jomo Cosmos¬JA÷0fY5AvBq¬WU÷jomo-cosmos¬GRA÷0¬OA÷v5c03vBN-OYGuYWW6.png¬AN÷n¬~AA÷zwaCog0E¬AD÷1612616400¬ADE÷1612616400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kaizer Chiefs¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIC¬AF÷Richards Bay¬JB÷bmacrMRj¬WV÷richards-bay¬GRB÷0¬OB÷EcxMHL76-M5K0PKjF.png¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer Chiefs¬JA÷nDegq2Cp¬WU÷kaizer-chiefs¬GRA÷0¬OA÷6wU1xTiT-YZ00jxFC.png¬AN÷n¬~AA÷nHIHPBwe¬AD÷1612616400¬ADE÷1612616400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mamelodi Sundowns¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STE¬AF÷Stellenbosch¬JB÷tU33gnzh¬WV÷stellenbosch-fc¬GRB÷0¬OB÷IVw0l5Rq-0SoEvpdl.png¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi Sundowns¬JA÷2w5afSKo¬WU÷mamelodi-sundowns¬GRA÷0¬OA÷tOpnxPoe-A11dR3YD.png¬AN÷n¬~AA÷r1N0P2qC¬AD÷1612616400¬ADE÷1612616400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maritzburg Utd¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEK¬AF÷Sekhukhune¬JB÷2ypOI233¬WV÷sekhukhune¬GRB÷0¬OB÷fVOJRE8k-0vS8XhAd.png¬WM÷MAR¬AE÷Maritzburg Utd¬JA÷lYuKJrlc¬WU÷maritzburg-utd¬GRA÷0¬OA÷jayWwihT-vRnnlqN4.png¬AN÷n¬~AA÷dn08nZp8¬AD÷1612616400¬ADE÷1612616400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Pirates¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UTH¬AF÷Uthongathi¬JB÷UX8Rmr4T¬WV÷uthongathi¬GRB÷0¬OB÷EsjOhIS0-0dJ4Ov6L.png¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Pirates¬JA÷jsANlOlN¬WU÷orlando-pirates¬GRA÷0¬OA÷AklKafUH-EFkFuwBF.png¬AN÷n¬~AA÷fuiJspat¬AD÷1612616400¬ADE÷1612616400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Polokwane¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STE¬AF÷Steenberg United¬JB÷przI7xe2¬WV÷steenberg-united¬GRB÷0¬OB÷OOyiKToe-M5K0PKjF.png¬WM÷POL¬AE÷Polokwane¬JA÷6iyE8Iud¬WU÷polokwane-city¬GRA÷0¬OA÷WKvicnjT-zPjBtJe9.png¬AN÷n¬~AA÷ELVqTppm¬AD÷1612616400¬ADE÷1612616400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pretoria Callies¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAM¬AF÷Royal AM¬JB÷b7ki43lA¬WV÷royal-am¬GRB÷0¬OB÷SUZRWZS0-YmIHVcvq.png¬WM÷PRE¬AE÷Pretoria Callies¬JA÷jsnq6PJc¬WU÷pretoria-callies¬GRA÷0¬OA÷2TypqbRq-Agq8cQrd.png¬AN÷n¬~AA÷4AOdQrU5¬AD÷1612616400¬ADE÷1612616400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swallows¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TIM¬AF÷Cape Umoya United¬JB÷zVixeaBd¬WV÷cape-umoya-united¬GRB÷0¬OB÷W0XHoble-jTnQC7I8.png¬WM÷SWA¬AE÷Swallows¬JA÷dvgYeudj¬WU÷swallows-fc¬GRA÷0¬OA÷6wdbnqXH-QylsQxVg.png¬AN÷n¬~AA÷nZTiROEa¬AD÷1612616400¬ADE÷1612616400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷TS Galaxy¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TSS¬AF÷TS Sporting¬JB÷23vVdLtp¬WV÷ts-sporting¬GRB÷0¬OB÷f742Ee96-OtDPe8QR.png¬WM÷TSG¬AE÷TS Galaxy¬JA÷0fh311YS¬WU÷ts-galaxy¬GRA÷0¬OA÷bVkYBmVH-rXnmOEn6.png¬AN÷n¬~AA÷YDEDQiOl¬AD÷1612616400¬ADE÷1612616400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tshakhuma¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Tshakhuma¬JA÷b7glmBDI¬WU÷tshakhuma¬GRA÷0¬OA÷xpFHwTlC-rsxyQbTc.png¬WN÷SUP¬AF÷Supersport Utd¬JB÷zXGHVrro¬WV÷supersport-utd¬GRB÷0¬OB÷vJHrlc6k-O0Vvk2go.png¬AN÷n¬~
16
advertisement
advertisement
Pengaturan notifikasi
Notifikasi kami diblokir oleh browser anda
Pengaturan
Mode gelap
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor langsung Piala Nedbank 2020/2021 pada bagian Sepak Bola/Afrika Selatan. FlashScore.co.id menawarkan livescore Piala Nedbank 2020/2021, hasil per-bagian, hasil akhir, kedudukan dan juga detail pertandingan (pencetak gol, kartu merah, perbandingan odds/peluang, …) dari Piala Nedbank 2020/2021. Selain skor dari Piala Nedbank 2020/2021 anda dapat juga mengikuti 1000+ kompetisi sepak bola dari 90+ negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara di menu sebelah kiri lalu pilih kompetisi anda (hasil-liga, livescore piala nasional, atau kompetisi lainnya). Layanan skor untuk Piala Nedbank 2020/2021 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.
Tampilkan lainnya
Aplikasi telepon genggam
Aplikasi kami telah dioptimasi untuk telepon anda. Segera unduh gratis!
mockup