Skor, hasil langsung, kedudukan Pertandingan Persahabatan antar Klub 2018

Sepak Bola »Dunia » Pertandingan Persahabatan antar Klub » 2018

Pertandingan Persahabatan antar Klub
Loading…
results
SA÷1¬~ZA÷DUNIA: Pertandingan Persahabatan antar Klub¬ZEE÷Ox0MZaDH¬ZB÷8¬ZY÷Dunia¬ZC÷8AXftYPd¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_Ox0MZaDH¬ZJ÷2¬ZL÷/sepak-bola/dunia/pertandingan-persahabatan-antar-klub/¬ZX÷00Dunia 005......0040000000186000Pertandingan036r Klub000¬ZCC÷0¬ZAF÷Dunia¬~AA÷tbdhWUM9¬AD÷1540051200¬ADE÷1540051200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dramas (Gre)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOX¬AE÷Dramas (Gre)¬JA÷CA8vJiWh¬WU÷dramas¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷IRA¬AF÷Iraklis (Gre)¬JB÷6X7rIBoa¬WV÷iraklis¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷6J0KyI2P¬AD÷1539954000¬ADE÷1539954000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aiginiakos (Gre)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPA¬AF÷Sparti (Gre)¬JB÷E5iPSBKF¬WV÷sparti¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷AIG¬AE÷Aiginiakos (Gre)¬JA÷2VmLTi59¬WU÷aiginiakos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷M7fNdHpC¬AD÷1539709200¬ADE÷1539709200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Burghausen (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Burghausen (Ger)¬JA÷xv3VwNXC¬WU÷burghausen¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Kirchanschoring (Ger)¬JB÷GU1ZxsmJ¬WV÷kirchanschoring¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷rHeJccV5¬AD÷1539709200¬ADE÷1539709200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kapellen-Erft (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAP¬AE÷Kapellen-Erft (Ger)¬JA÷tC9Muq30¬WU÷kapellen-erft¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MON¬AF÷B. Monchengladbach II (Ger)¬JB÷K28Qv3I6¬WV÷b-monchengladbach¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷lfdFbwGa¬AD÷1539703800¬ADE÷1539703800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NK Posavac Ruscica (Cro)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NK¬AE÷NK Posavac Ruscica (Cro)¬JA÷Yo6Es5Ym¬WU÷nk-posavac-ruscica¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷CIB¬AF÷Cibalia (Cro)¬JB÷nkAItPmf¬WV÷cibalia¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷d0XyoKo0¬AD÷1539684000¬ADE÷1539684000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alashkert (Arm)¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALA¬AE÷Alashkert (Arm)¬JA÷IeHcGSZl¬WU÷alashkert¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ARA¬AF÷Ararat Yerevan (Arm)¬JB÷WbL1Fnke¬WV÷ararat-yerevan¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷ENKDqPP2¬AD÷1539621000¬ADE÷1539621000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alemannia Aachen (Ger)¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALE¬AE÷Alemannia Aachen (Ger)¬JA÷bNCaL4Id¬WU÷alemannia-aachen¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DOR¬AF÷Dortmund (Ger)¬JB÷xEB3KOX2¬WV÷dortmund¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷bHLNldSM¬AD÷1539518400¬ADE÷1539518400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dnepr Mogilev (Blr)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DNE¬AE÷Dnepr Mogilev (Blr)¬JA÷Yod0PwW1¬WU÷dnepr-mogilev¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SMO¬AF÷Smolevichi STI (Blr)¬JB÷zizqlN82¬WV÷fk-smolevichi-sti¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷lb0s6CFm¬AD÷1539518400¬ADE÷1539518400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rizespor (Tur)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIZ¬AE÷Rizespor (Tur)¬JA÷xGCP1iEd¬WU÷rizespor¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷DIN¬AF÷Dinamo Batumi (Geo)¬JB÷jJ07Qzic¬WV÷dinamo-batumi¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷AiPRmGsT¬AD÷1539518400¬ADE÷1539518400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shakhtyor Soligorsk (Blr)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shakhtyor Soligorsk (Blr)¬JA÷EsZnmsO8¬WU÷shakhtyor-soligorsk¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷TOR¬AF÷Torpedo Minsk (Blr)¬JB÷rHwin1wF¬WV÷torpedo-minsk¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷ry42HMj6¬AD÷1539459000¬ADE÷1539459000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colon Santa FE (Arg)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colon Santa FE (Arg)¬JA÷YHhW0eqg¬WU÷colon-santa-fe¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TIM¬AF÷Atletico San Jorge (Arg)¬JB÷2icz0Fba¬WV÷atletico-san-jorge¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷bBAsiQx1¬AD÷1539442800¬ADE÷1539442800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Keshla (Aze)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FKK¬AE÷Keshla (Aze)¬JA÷YFuYQl2M¬WU÷keshla¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷MOI¬AF÷MOIK Baku (Aze)¬JB÷GvVxQ8HS¬WV÷moik-baku¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷QcCZhn8l¬AD÷1539442800¬ADE÷1539442800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Osijek (Cro)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OSI¬AE÷Osijek (Cro)¬JA÷Kx7PUW2c¬WU÷osijek¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷DOB¬AF÷Mladost DK (Bih)¬JB÷nawMTjI3¬WV÷doboj-kakanj¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷EcDpTPlP¬AD÷1539439200¬ADE÷1539439200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Levski (Bul)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOF¬AF÷Lok. Sofia (Bul)¬JB÷nTd0NZxs¬WV÷lok-sofia¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷LEV¬AE÷Levski (Bul)¬JA÷GpAYRFUP¬WU÷levski¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷ATbGN3Cn¬AD÷1539439200¬ADE÷1539439200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maribor (Slo)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Maribor (Slo)¬JA÷MokDKXMa¬WU÷maribor¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GOR¬AF÷Gorica (Cro)¬JB÷G8lHJix6¬WV÷hnk-gorica¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷G6aCOqct¬AD÷1539439200¬ADE÷1539439200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Platanias FC (Gre)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLA¬AE÷Platanias FC (Gre)¬JA÷QJe4Mghm¬WU÷platanias-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷IRO¬AF÷Irodotos (Gre)¬JB÷8ro9LD7g¬WV÷irodotos¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷0KWVKum2¬AD÷1539439200¬ADE÷1539439200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vilzing (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Vilzing (Ger)¬JA÷O8AALM2j¬WU÷vilzing¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NUR¬AF÷Nurnberg (Ger)¬JB÷2a9EKtId¬WV÷nurnberg¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬~AA÷SfhA4tCO¬AD÷1539437400¬ADE÷1539437400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iraklis (Gre)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRA¬AE÷Iraklis (Gre)¬JA÷zkXo4CxJ¬WU÷iraklis¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷APO¬AF÷Smyrnis (Gre)¬JB÷xfBUSeFJ¬WV÷smyrnis¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷l4g65MdI¬AD÷1539437400¬ADE÷1539437400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Volos NFC (Gre)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOL¬AE÷Volos NFC (Gre)¬JA÷SOTw6Y76¬WU÷volos-nfc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬WN÷PAN¬AF÷Panachaiki (Gre)¬JB÷MoTs5hNC¬WV÷panachaiki¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷ttyftul2¬AD÷1539435600¬ADE÷1539435600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aluminij (Slo)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALU¬AE÷Aluminij (Slo)¬JA÷lGk2EtY2¬WU÷aluminij¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LOK¬AF÷Lok. Zagreb (Cro)¬JB÷Ikf6D0m9¬WV÷lok-zagreb¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷tvjb7rS5¬AD÷1539435600¬ADE÷1539435600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Desna (Ukr)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POT¬AF÷Poti (Geo)¬JB÷KY2zTWTC¬WV÷poti¬AH÷0¬WM÷DES¬AE÷Desna (Ukr)¬JA÷xADVTCE6¬WU÷desna¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬~AA÷ADAiagfs¬AD÷1539432000¬ADE÷1539432000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dinamo Pancevo (Srb)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIN¬AE÷Dinamo Pancevo (Srb)¬JA÷zVn6UhO0¬WU÷dinamo-pancevo¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CRV¬AF÷Crvena zvezda (Srb)¬JB÷IgxBTCw7¬WV÷crvena-zvezda¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷10¬BB÷4¬BD÷6¬~AA÷l49ebD9m¬AD÷1539432000¬ADE÷1539432000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Proleter (Srb)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Proleter (Srb)¬JA÷WdtFSWhD¬WU÷proleter-novi-sad¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SPS¬AF÷Sp. Subotica (Srb)¬JB÷p0UdiGVD¬WV÷spartak-subotica¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷KWBiiHJH¬AD÷1539432000¬ADE÷1539432000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sabail (Aze)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAB¬AE÷Sabail (Aze)¬JA÷h4d7g0cT¬WU÷sabail¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GAB¬AF÷Gabala (Aze)¬JB÷AqqZlK5p¬WV÷gabala¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷SxXksLYe¬AD÷1539428400¬ADE÷1539428400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷KP Starogard Gdanski (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KPS¬AE÷KP Starogard Gdanski (Pol)¬JA÷ClF5EbId¬WU÷kp-starogard-gdanski¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GDA¬AF÷Lechia Gdansk (Pol)¬JB÷APjbFMId¬WV÷lechia-gdansk¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷YFXor1Jk¬AD÷1539426600¬ADE÷1539426600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kasimpasa (Tur)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Kasimpasa (Tur)¬JA÷6iCcGKmp¬WU÷kasimpasa¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UMR¬AF÷Umraniyespor (Tur)¬JB÷0EB1Fv3j¬WV÷umraniyespor¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷jeUMmNeS¬AD÷1539424800¬ADE÷1539424800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gorodeja (Blr)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOR¬AE÷Gorodeja (Blr)¬JA÷vwdHzkZb¬WU÷fk-gorodeja¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MIN¬AF÷Din. Minsk (Blr)¬JB÷YaeLZ8l5¬WV÷din-minsk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷fPYsqs4q¬AD÷1539424800¬ADE÷1539424800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zaglebie Sosnowiec (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAG¬AE÷Zaglebie Sosnowiec (Pol)¬JA÷CjfPYS3B¬WU÷zaglebie-sosnowiec¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷JAS¬AF÷GKS Jastrzebie (Pol)¬JB÷URlUXnJH¬WV÷gks-jastrzebie¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷IsWEkqRF¬AD÷1539423000¬ADE÷1539423000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cracovia (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRA¬AE÷Cracovia (Pol)¬JA÷SpDaI7JU¬WU÷cracovia¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PIA¬AF÷Piast Gliwice (Pol)¬JB÷4K34wikt¬WV÷piast-gliwice¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷xWAgu5kl¬AD÷1539421200¬ADE÷1539421200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dyn. Kiev (Ukr)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DYN¬AE÷Dyn. Kiev (Ukr)¬JA÷beOh3k4c¬WU÷dynamo-kiev¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ARS¬AF÷Arsenal Kiev (Ukr)¬JB÷QHfk29J3¬WV÷arsenal-kiev¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷rPw2hosc¬AD÷1539421200¬ADE÷1539421200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Viitorul (Rou)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷FC Viitorul (Rou)¬JA÷2wSZNBkg¬WU÷v-constanta¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KAL¬AF÷Calarasi (Rou)¬JB÷KEMvNV4a¬WV÷calarasi¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷f9pKT14d¬AD÷1539421200¬ADE÷1539421200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷I. Pavlodar (Kaz)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRT¬AE÷I. Pavlodar (Kaz)¬JA÷UPTRPXKt¬WU÷i-pavlodar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷EKI¬AF÷Ekibastuzets (Kaz)¬JB÷OnTVOizm¬WV÷fc-ekibastuzets¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷4vSAjPB9¬AD÷1539421200¬ADE÷1539421200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plock (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLO¬AE÷Plock (Pol)¬JA÷6VOjKTlI¬WU÷plock¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷WAR¬AF÷Warta Poznan (Pol)¬JB÷lfEeJm4O¬WV÷warta-poznan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷0ANfE8Pq¬AD÷1539421200¬ADE÷1539421200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Soroksar (Hun)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FER¬AF÷Ferencvaros (Hun)¬JB÷KIzeIKE9¬WV÷ferencvarosi-tc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬WM÷SOR¬AE÷Soroksar (Hun)¬JA÷xfojJ0a3¬WU÷soroksar¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬AM÷Dimainkan 3x30 menit.¬~AA÷GIoGUskj¬AD÷1539417600¬ADE÷1539417600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arda (Bul)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOR¬AF÷Lok. Gorna (Bul)¬JB÷fXx0UDCP¬WV÷gorna¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷KAR¬AE÷Arda (Bul)¬JA÷hSbH5UZO¬WU÷arda¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷YgdBVNZq¬AD÷1539417600¬ADE÷1539417600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Septemvri Sofia (Bul)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEP¬AE÷Septemvri Sofia (Bul)¬JA÷p2e97j5C¬WU÷septemvri-sofia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷3¬BC÷4¬WN÷PIR¬AF÷Pirin Blagoevgrad (Bul)¬JB÷Ey0D6AKI¬WV÷pirin-blagoevgrad¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷fiwKf8A3¬AD÷1539363600¬ADE÷1539363600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grossaspach (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRO¬AE÷Grossaspach (Ger)¬JA÷zNA4mpbb¬WU÷sonnenhof-grosaspach¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DRE¬AF÷Dresden (Ger)¬JB÷ED98n4D4¬WV÷dresden¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬~
1
1540227861
5115
fixtures
1
1540227861
0
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor langsung Pertandingan Persahabatan antar Klub 2018 pada bagian Sepak Bola/Dunia. FlashScore.co.id menawarkan livescore Pertandingan Persahabatan antar Klub 2018, hasil per-bagian, hasil akhir, kedudukan dan juga detail pertandingan (pencetak gol, kartu merah, perbandingan odds/peluang, …) dari Pertandingan Persahabatan antar Klub 2018. Selain skor dari Pertandingan Persahabatan antar Klub 2018 anda dapat juga mengikuti 1000+ kompetisi sepak bola dari 90+ negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara di menu sebelah kiri lalu pilih kompetisi anda (hasil-liga, livescore piala nasional, atau kompetisi lainnya). Layanan skor untuk Pertandingan Persahabatan antar Klub 2018 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.