Skor, hasil langsung, kedudukan Liga Cadangan 2019/2020

Sepak Bola Belanda

Liga Cadangan
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷BELANDA: Liga Cadangan¬ZEE÷Ywk8wua8¬ZB÷139¬ZY÷Belanda¬ZC÷YkbuMG0d¬ZD÷c¬ZE÷jZKfjyNl¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷139_Ywk8wua8¬ZJ÷2¬ZL÷/sepak-bola/belanda/liga-cadangan/¬ZX÷00Belanda 007elanda0040000000183000Liga Cadanga013dangan000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belanda¬~AA÷UXPiuJDj¬AD÷1565713800¬ADE÷1565713800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jong Dordrecht¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565720673¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong Dordrecht¬JA÷Sn0Ekw6q¬WU÷jong-dordrecht¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷JON¬AF÷Jong Den Bosch¬JB÷vN3IlcLk¬WV÷jong-den-bosch¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷2NuDn1LG¬AD÷1565713800¬ADE÷1565713800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jong FC Eindhoven¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565720573¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong FC Eindhoven¬JA÷nTvuyvij¬WU÷jong-fc-eindhoven¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JWA¬AF÷Jong Waalwijk¬JB÷QJwqzb6d¬WV÷jong-waalwijk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷lduNTkcn¬AD÷1565713800¬ADE÷1565713800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jong FC Twente¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565720435¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JGR¬AF÷Jong Groningen¬JB÷KQO3Ja7c¬WV÷jong-groningen¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬WM÷JON¬AE÷Jong FC Twente¬JA÷tzQaKuhi¬WU÷jong-fc-twente¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷WKURS9Ch¬AD÷1565713800¬ADE÷1565713800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷37¬CX÷Jong Vitesse¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565716361¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong Vitesse¬JA÷SjO7IJM3¬WU÷jong-vitesse¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷JON¬AF÷Jong Heerenveen¬JB÷6sNBHwxA¬WV÷jong-heerenveen¬AH÷0¬BB÷0¬~AA÷Kt5D9nCU¬AD÷1565627400¬ADE÷1565627400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jong FC Emmen¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565634052¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JEM¬AE÷Jong FC Emmen¬JA÷fuLuFpGB¬WU÷jong-fc-emmen¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷JON¬AF÷Jong G.A. Eagles¬JB÷YVJqE4VH¬WV÷jong-g-a-eagles¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷bkZLpujT¬AD÷1565627400¬ADE÷1565627400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jong Nac Breda¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565634289¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JON¬AF÷Jong Roda¬JB÷EuKwduTF¬WV÷jong-roda¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷JON¬AE÷Jong Nac Breda¬JA÷zkLZdLD9¬WU÷jong-nac-breda¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷A5tJUVst¬AD÷1565627400¬ADE÷1565627400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jong Zwolle¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565633814¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong Zwolle¬JA÷QRsDdx0p¬WU÷jong-zwolle¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷JON¬AF÷Jong De Graafschap¬JB÷vVoHedFj¬WV÷jong-de-graafschap¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷tj69ASdO¬AD÷1565611200¬ADE÷1565611200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jong Cambuur¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565617844¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Jong Cambuur¬JA÷bDRWG6oa¬WU÷jong-cambuur¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷JON¬AF÷Jong Heracles¬JB÷x4QzGQ05¬WV÷jong-heracles¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~
8
fixtures
SA÷1¬~ZA÷BELANDA: Liga Cadangan¬ZEE÷Ywk8wua8¬ZB÷139¬ZY÷Belanda¬ZC÷YkbuMG0d¬ZD÷c¬ZE÷jZKfjyNl¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷139_Ywk8wua8¬ZJ÷2¬ZL÷/sepak-bola/belanda/liga-cadangan/¬ZX÷00Belanda 007elanda0040000000183000Liga Cadanga013dangan000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belanda¬~AA÷voYZQms5¬AD÷1566212400¬ADE÷1566212400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Groningen¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JGR¬AE÷Jong Groningen¬JA÷dWFOEyMS¬WU÷jong-groningen¬WN÷JON¬AF÷Jong Vitesse¬JB÷bu2jAeUq¬WV÷jong-vitesse¬AN÷n¬~AA÷E3QnOoRN¬AD÷1566232200¬ADE÷1566232200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong De Graafschap¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong De Graafschap¬JA÷29xjVd69¬WU÷jong-de-graafschap¬WN÷CAM¬AF÷Jong Cambuur¬JB÷t0yfUGLF¬WV÷jong-cambuur¬AN÷n¬~AA÷zDRrPRBH¬AD÷1566232200¬ADE÷1566232200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong G.A. Eagles¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JON¬AF÷Jong Zwolle¬JB÷KpmoWxi3¬WV÷jong-zwolle¬WM÷JON¬AE÷Jong G.A. Eagles¬JA÷8AqsXIyc¬WU÷jong-g-a-eagles¬AN÷n¬~AA÷pOYVRTRb¬AD÷1566232200¬ADE÷1566232200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Heerenveen¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong Heerenveen¬JA÷l6CGGciG¬WU÷jong-heerenveen¬WN÷JEM¬AF÷Jong FC Emmen¬JB÷29GKFH6M¬WV÷jong-fc-emmen¬AN÷n¬~AA÷44Hs2tL3¬AD÷1566232200¬ADE÷1566232200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Roda¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong Roda¬JA÷M5qH9bcF¬WU÷jong-roda¬WN÷JON¬AF÷Jong Dordrecht¬JB÷z9mL8ICL¬WV÷jong-dordrecht¬AN÷n¬~AA÷AT2v3M5c¬AD÷1566232200¬ADE÷1566232200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Waalwijk¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JWA¬AE÷Jong Waalwijk¬JA÷lho9BKS2¬WU÷jong-waalwijk¬WN÷VEN¬AF÷Jong Venlo¬JB÷SrpDAvr9¬WV÷jong-venlo¬AN÷n¬~AA÷Wx4z42ji¬AD÷1566232200¬ADE÷1566232200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Willem II¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong Willem II¬JA÷Yq3MmHzd¬WU÷jong-willem¬WN÷JON¬AF÷Jong FC Eindhoven¬JB÷Cz2Qnyj2¬WV÷jong-fc-eindhoven¬AN÷n¬~AA÷reGo10zA¬AD÷1566304200¬ADE÷1566304200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Excelsior¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EXC¬AE÷Jong Excelsior¬JA÷IXxQ7xSR¬WU÷jong-excelsior¬WN÷JON¬AF÷Jong Fortuna Sittard¬JB÷KtPi3dzq¬WV÷jong-fortuna-sittard¬AN÷n¬~AA÷QJ5j0KkG¬AD÷1566318600¬ADE÷1566318600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Den Bosch¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong Den Bosch¬JA÷S6Oe2Gkk¬WU÷jong-den-bosch¬WN÷JON¬AF÷Jong Nijmegen¬JB÷6cNa1z5e¬WV÷jong-nijmegen¬AN÷n¬~AA÷hlb9umdb¬AD÷1566819000¬ADE÷1566819000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Vitesse¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong Vitesse¬JA÷0vwPszjF¬WU÷jong-vitesse¬WN÷JON¬AF÷Jong FC Twente¬JB÷EssTtf5L¬WV÷jong-fc-twente¬AN÷n¬~AA÷rJGIIPlo¬AD÷1566820800¬ADE÷1566820800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Feyenoord¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JON¬AF÷Jong De Graafschap¬JB÷8ALYMYDk¬WV÷jong-de-graafschap¬WM÷FEY¬AE÷Jong Feyenoord¬JA÷f7HUNEbq¬WU÷jong-feyenoord¬AN÷n¬~AA÷8QPjN5tU¬AD÷1566837000¬ADE÷1566837000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Cambuur¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Jong Cambuur¬JA÷AZubTzyM¬WU÷jong-cambuur¬WN÷JON¬AF÷Jong G.A. Eagles¬JB÷lQv2SfjS¬WV÷jong-g-a-eagles¬AN÷n¬~AA÷hUkVhxrj¬AD÷1566837000¬ADE÷1566837000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Dordrecht¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JON¬AF÷Jong Nac Breda¬JB÷6B2YFZJl¬WV÷jong-nac-breda¬WM÷JON¬AE÷Jong Dordrecht¬JA÷8QqVGF4r¬WU÷jong-dordrecht¬AN÷n¬~AA÷vN9fav5M¬AD÷1566837000¬ADE÷1566837000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong FC Eindhoven¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong FC Eindhoven¬JA÷lMC40fK1¬WU÷jong-fc-eindhoven¬WN÷JON¬AF÷Jong Den Bosch¬JB÷2PG8aEZ7¬WV÷jong-den-bosch¬AN÷n¬~AA÷pOf1s9Ro¬AD÷1566837000¬ADE÷1566837000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong FC Emmen¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JEM¬AE÷Jong FC Emmen¬JA÷2XKxMhTe¬WU÷jong-fc-emmen¬WN÷JGR¬AF÷Jong Groningen¬JB÷tOJtLCr2¬WV÷jong-groningen¬AN÷n¬~AA÷Yq9bbbKS¬AD÷1566837000¬ADE÷1566837000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Fortuna Sittard¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong Fortuna Sittard¬JA÷GS4jOcC8¬WU÷jong-fortuna-sittard¬WN÷JWA¬AF÷Jong Waalwijk¬JB÷fJ3fNHRE¬WV÷jong-waalwijk¬AN÷n¬~AA÷WKlZidcd¬AD÷1566837000¬ADE÷1566837000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Nijmegen¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong Nijmegen¬JA÷lzhwFgZf¬WU÷jong-nijmegen¬WN÷JON¬AF÷Jong Roda¬JB÷SQjsEDl1¬WV÷jong-roda¬AN÷n¬~AA÷zgeQgISq¬AD÷1566837000¬ADE÷1566837000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Venlo¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEN¬AE÷Jong Venlo¬JA÷CfbaMysL¬WU÷jong-venlo¬WN÷JON¬AF÷Jong Willem II¬JB÷joc3LedR¬WV÷jong-willem¬AN÷n¬~AA÷OEg5tTth¬AD÷1566837000¬ADE÷1566837000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Zwolle¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong Zwolle¬JA÷SQvHqdL2¬WU÷jong-zwolle¬WN÷JON¬AF÷Jong Heerenveen¬JB÷6HwLrGz9¬WV÷jong-heerenveen¬AN÷n¬~AA÷KbzIoLzN¬AD÷1567441800¬ADE÷1567441800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Venlo¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEN¬AE÷Jong Venlo¬JA÷vNRQbsqc¬WU÷jong-venlo¬WN÷EXC¬AF÷Jong Excelsior¬JB÷hQVUc1b3¬WV÷jong-excelsior¬AN÷n¬~AA÷IyXwQ7dB¬AD÷1567701000¬ADE÷1567701000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Heracles¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong Heracles¬JA÷GGde9Fqj¬WU÷jong-heracles¬WN÷FEY¬AF÷Jong Feyenoord¬JB÷f7ea8Zbd¬WV÷jong-feyenoord¬AN÷n¬~
102
Pengaturan
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor langsung Liga Cadangan 2019/2020 pada bagian Sepak Bola/Belanda. FlashScore.co.id menawarkan livescore Liga Cadangan 2019/2020, hasil per-bagian, hasil akhir, kedudukan dan juga detail pertandingan (pencetak gol, kartu merah, perbandingan odds/peluang, …) dari Liga Cadangan 2019/2020. Selain skor dari Liga Cadangan 2019/2020 anda dapat juga mengikuti 1000+ kompetisi sepak bola dari 90+ negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara di menu sebelah kiri lalu pilih kompetisi anda (hasil-liga, livescore piala nasional, atau kompetisi lainnya). Layanan skor untuk Liga Cadangan 2019/2020 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.
Tampilkan lainnya
Aplikasi telepon genggam
Aplikasi kami telah dioptimasi untuk telepon anda. Segera unduh gratis!