Skor, hasil langsung, kedudukan Liga 1 2019

Sepak Bola Indonesia

Liga 1
2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷INDONESIA: Liga 1¬ZEE÷8SwKOBWT¬ZB÷228¬ZY÷Indonesia¬ZC÷t6U44w3D¬ZD÷t¬ZE÷n1U7YTLL¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷228_8SwKOBWT¬ZJ÷2¬ZL÷/sepak-bola/indonesia/liga-1/¬ZX÷00Indonesia 009onesia0000000000001000Liga 1 006Liga 1000¬ZCC÷0¬ZAF÷Indonesia¬~AA÷h2TTSaWF¬AD÷1577016000¬ADE÷1577016000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bali United¬ER÷Babak 34¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1577023088¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MDR¬AF÷Madura United¬JB÷AByuM6Wk¬WV÷madura-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷BAL¬AE÷Bali United¬JA÷hzszNnHq¬WU÷bali-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷CnlV7bfj¬AD÷1577003400¬ADE÷1577003400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Persib Bandung¬ER÷Babak 34¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1577010191¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BDG¬AE÷Persib Bandung¬JA÷E3YXT0DT¬WU÷persib-bandung¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷PSM¬AF÷PSM Makassar¬JB÷WrLaPKLp¬WV÷psm-makassar¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷6oVLUL13¬AD÷1577003400¬ADE÷1577003400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Persipura Jayapura¬ER÷Babak 34¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1577010046¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRN¬AF÷Pusamania Borneo¬JB÷0x2eUUO9¬WV÷pusamania-borneo¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷JYP¬AE÷Persipura Jayapura¬JA÷r1i0TlvG¬WU÷persipura-jayapura¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AW÷1¬~AA÷EBUPTuH9¬AD÷1577003400¬ADE÷1577003400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PS Barito Putera¬ER÷Babak 34¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1577009963¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷PS Barito Putera¬JA÷d4e4S8gM¬WU÷ps-barito-putera¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷ARM¬AF÷Arema FC¬JB÷jRf8RS8S¬WV÷arema-fc¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Bermain di kandang tim lain¬AW÷1¬~AA÷QkhZ6I9d¬AD÷1577003400¬ADE÷1577003400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PSS Sleman¬ER÷Babak 34¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1577010807¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLE¬AE÷PSS Sleman¬JA÷pnP3Ovyi¬WU÷pss-sleman¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷4¬BC÷1¬WN÷TRK¬AF÷TIRA Persikabo¬JB÷lKkpXWvi¬WV÷tira-persikabo¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷zRIYRJoM¬AD÷1576927800¬ADE÷1576927800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PSIS Semarang¬ER÷Babak 34¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576934674¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEM¬AE÷PSIS Semarang¬JA÷l2zqLQod¬WU÷psis-semarang¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷BHA¬AF÷Bhayangkara FC¬JB÷25OQqAOd¬WV÷surabaya-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷IPlR8vup¬AD÷1576917000¬ADE÷1576917000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kalteng Putra¬ER÷Babak 34¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576923664¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KLP¬AE÷Kalteng Putra¬JA÷IyuPVMrH¬WU÷kalteng-putra¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷JAK¬AF÷Persija Jakarta¬JB÷zDZTUtbN¬WV÷persija-jakarta¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AM÷Tidak ada Penonton / Suporter.¬AW÷1¬~AA÷lUMxRw1S¬AD÷1576917000¬ADE÷1576917000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Persebaya¬ER÷Babak 34¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576923951¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PBL¬AF÷Badak Lampung¬JB÷EuSUrUw3¬WV÷badak-lampung¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SBY¬AE÷Persebaya¬JA÷d4HZslg9¬WU÷persebaya¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AM÷Tidak ada Penonton / Suporter.¬AW÷1¬~AA÷SfWHV1nc¬AD÷1576917000¬ADE÷1576917000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Persela Lamongan¬ER÷Babak 34¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576923634¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SMP¬AF÷Semen Padang¬JB÷Mo3iVA93¬WV÷semen-padang¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷LMG¬AE÷Persela Lamongan¬JA÷SAllWjfc¬WU÷persela-lamongan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AW÷1¬~AA÷QR9nGMnA¬AD÷1576582200¬ADE÷1576582200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Persija Jakarta¬ER÷Babak 33¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576589254¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAK¬AE÷Persija Jakarta¬JA÷voKkHNTN¬WU÷persija-jakarta¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SBY¬AF÷Persebaya¬JB÷M99fGsqU¬WV÷persebaya¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷6R2zJO2i¬AD÷1576582200¬ADE÷1576582200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PSIS Semarang¬ER÷Babak 33¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576588903¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MDR¬AF÷Madura United¬JB÷v52YMRan¬WV÷madura-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷SEM¬AE÷PSIS Semarang¬JA÷YR1xMoFh¬WU÷psis-semarang¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷IB9hfuQj¬AD÷1576573200¬ADE÷1576573200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Semen Padang¬ER÷Babak 33¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576579670¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SMP¬AE÷Semen Padang¬JA÷QNeMFAhJ¬WU÷semen-padang¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BRN¬AF÷Pusamania Borneo¬JB÷Q1bUN7pt¬WV÷pusamania-borneo¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷vLAleLAp¬AD÷1576495800¬ADE÷1576495800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bhayangkara FC¬ER÷Babak 33¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576502394¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BHA¬AE÷Bhayangkara FC¬JA÷IchEHWN6¬WU÷surabaya-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KLP¬AF÷Kalteng Putra¬JB÷nXdIGjwD¬WV÷kalteng-putra¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷GG2aDKWS¬AD÷1576495800¬ADE÷1576495800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Persib Bandung¬ER÷Babak 33¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576502606¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BDG¬AE÷Persib Bandung¬JA÷pOtHXrE4¬WU÷persib-bandung¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬WN÷PBL¬AF÷Badak Lampung¬JB÷votLW2TA¬WV÷badak-lampung¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷Kl9jFt2G¬AD÷1576495800¬ADE÷1576495800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷TIRA Persikabo¬ER÷Babak 33¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576502528¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRK¬AE÷TIRA Persikabo¬JA÷OIeMB1io¬WU÷tira-persikabo¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LMG¬AF÷Persela Lamongan¬JB÷CYl4zoUo¬WV÷persela-lamongan¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷bu8fE0HM¬AD÷1576485000¬ADE÷1576485000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arema FC¬ER÷Babak 33¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576491816¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARM¬AE÷Arema FC¬JA÷jPm8Z4qh¬WU÷arema-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷BAL¬AF÷Bali United¬JB÷YmwDYObb¬WV÷bali-united¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷pI1vIrIc¬AD÷1576485000¬ADE÷1576485000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Persipura Jayapura¬ER÷Babak 33¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576491589¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JYP¬AE÷Persipura Jayapura¬JA÷CI0tL5Ub¬WU÷persipura-jayapura¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BAR¬AF÷PS Barito Putera¬JB÷hUHwKPq5¬WV÷ps-barito-putera¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~
306
fixtures
0
Pengaturan notifikasi
Notifikasi diblokir oleh browser
Pengaturan
Mode gelap
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor langsung Liga 1 2019 pada bagian Sepak Bola/Indonesia. FlashScore.co.id menawarkan livescore Liga 1 2019, hasil per-bagian, hasil akhir, kedudukan dan juga detail pertandingan (pencetak gol, kartu merah, perbandingan odds/peluang, …) dari Liga 1 2019. Selain skor dari Liga 1 2019 anda dapat juga mengikuti 1000+ kompetisi sepak bola dari 90+ negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara di menu sebelah kiri lalu pilih kompetisi anda (hasil-liga, livescore piala nasional, atau kompetisi lainnya). Layanan skor untuk Liga 1 2019 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.
Ikutilah Serunya Liga 1 2019 di FlashScore.co.id! . Ikutilah hasil pertandingan, jadwal pertandingan dan kedudukannya!
Tampilkan lainnya
Aplikasi telepon genggam
Aplikasi kami telah dioptimasi untuk telepon anda. Segera unduh gratis!