Jadwal Pertandingan Liga 1 2019, Fikstur Liga 1 2019, Pertandingan Mendatang

Sepak Bola Indonesia

Liga 1
2019
Loading...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷INDONESIA: Liga 1¬ZEE÷8SwKOBWT¬ZB÷228¬ZY÷Indonesia¬ZC÷t6U44w3D¬ZD÷t¬ZE÷n1U7YTLL¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷228_8SwKOBWT¬ZJ÷2¬ZL÷/sepak-bola/indonesia/liga-1/¬ZX÷00Indonesia 009onesia0000000000001000Liga 1 006Liga 1000¬ZCC÷0¬ZAF÷Indonesia¬~AA÷StiqH2X3¬AD÷1576409400¬ADE÷1576409400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PSM Makassar¬ER÷Babak 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PSM¬AE÷PSM Makassar¬JA÷WKGsJqaB¬WU÷psm-makassar¬WN÷SLE¬AF÷PSS Sleman¬JB÷QsGoI3EH¬WV÷pss-sleman¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bu8fE0HM¬AD÷1576485000¬ADE÷1576485000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arema FC¬ER÷Babak 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARM¬AE÷Arema FC¬JA÷jPm8Z4qh¬WU÷arema-fc¬WN÷BAL¬AF÷Bali United¬JB÷YmwDYObb¬WV÷bali-united¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GG2aDKWS¬AD÷1576485000¬ADE÷1576485000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Persib Bandung¬ER÷Babak 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BDG¬AE÷Persib Bandung¬JA÷pOtHXrE4¬WU÷persib-bandung¬WN÷PBL¬AF÷Badak Lampung¬JB÷votLW2TA¬WV÷badak-lampung¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pI1vIrIc¬AD÷1576485000¬ADE÷1576485000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Persipura Jayapura¬ER÷Babak 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JYP¬AE÷Persipura Jayapura¬JA÷CI0tL5Ub¬WU÷persipura-jayapura¬WN÷BAR¬AF÷PS Barito Putera¬JB÷hUHwKPq5¬WV÷ps-barito-putera¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vLAleLAp¬AD÷1576495800¬ADE÷1576495800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bhayangkara FC¬ER÷Babak 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BHA¬AE÷Bhayangkara FC¬JA÷IchEHWN6¬WU÷surabaya-united¬WN÷KLP¬AF÷Kalteng Putra¬JB÷nXdIGjwD¬WV÷kalteng-putra¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Kl9jFt2G¬AD÷1576495800¬ADE÷1576495800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷TIRA Persikabo¬ER÷Babak 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRK¬AE÷TIRA Persikabo¬JA÷OIeMB1io¬WU÷tira-persikabo¬WN÷LMG¬AF÷Persela Lamongan¬JB÷CYl4zoUo¬WV÷persela-lamongan¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QR9nGMnA¬AD÷1576571400¬ADE÷1576571400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Persija Jakarta¬ER÷Babak 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAK¬AE÷Persija Jakarta¬JA÷voKkHNTN¬WU÷persija-jakarta¬WN÷SBY¬AF÷Persebaya¬JB÷M99fGsqU¬WV÷persebaya¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IB9hfuQj¬AD÷1576573200¬ADE÷1576573200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Semen Padang¬ER÷Babak 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SMP¬AE÷Semen Padang¬JA÷QNeMFAhJ¬WU÷semen-padang¬WN÷BRN¬AF÷Pusamania Borneo¬JB÷Q1bUN7pt¬WV÷pusamania-borneo¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷417¬~AA÷6R2zJO2i¬AD÷1576582200¬ADE÷1576582200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PSIS Semarang¬ER÷Babak 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MDR¬AF÷Madura United¬JB÷v52YMRan¬WV÷madura-united¬WM÷SEM¬AE÷PSIS Semarang¬JA÷YR1xMoFh¬WU÷psis-semarang¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷h2TTSaWF¬AD÷1577014200¬ADE÷1577014200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bali United¬ER÷Babak 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Bali United¬JA÷hzszNnHq¬WU÷bali-united¬WN÷MDR¬AF÷Madura United¬JB÷AByuM6Wk¬WV÷madura-united¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IPlR8vup¬AD÷1577014200¬ADE÷1577014200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kalteng Putra¬ER÷Babak 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JAK¬AF÷Persija Jakarta¬JB÷zDZTUtbN¬WV÷persija-jakarta¬WM÷KLP¬AE÷Kalteng Putra¬JA÷IyuPVMrH¬WU÷kalteng-putra¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lUMxRw1S¬AD÷1577014200¬ADE÷1577014200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Persebaya¬ER÷Babak 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PBL¬AF÷Badak Lampung¬JB÷EuSUrUw3¬WV÷badak-lampung¬WM÷SBY¬AE÷Persebaya¬JA÷d4HZslg9¬WU÷persebaya¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SfWHV1nc¬AD÷1577014200¬ADE÷1577014200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Persela Lamongan¬ER÷Babak 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SMP¬AF÷Semen Padang¬JB÷Mo3iVA93¬WV÷semen-padang¬WM÷LMG¬AE÷Persela Lamongan¬JA÷SAllWjfc¬WU÷persela-lamongan¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CnlV7bfj¬AD÷1577014200¬ADE÷1577014200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Persib Bandung¬ER÷Babak 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BDG¬AE÷Persib Bandung¬JA÷E3YXT0DT¬WU÷persib-bandung¬WN÷PSM¬AF÷PSM Makassar¬JB÷WrLaPKLp¬WV÷psm-makassar¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6oVLUL13¬AD÷1577014200¬ADE÷1577014200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Persipura Jayapura¬ER÷Babak 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRN¬AF÷Pusamania Borneo¬JB÷0x2eUUO9¬WV÷pusamania-borneo¬WM÷JYP¬AE÷Persipura Jayapura¬JA÷r1i0TlvG¬WU÷persipura-jayapura¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EBUPTuH9¬AD÷1577014200¬ADE÷1577014200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PS Barito Putera¬ER÷Babak 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷PS Barito Putera¬JA÷d4e4S8gM¬WU÷ps-barito-putera¬WN÷ARM¬AF÷Arema FC¬JB÷jRf8RS8S¬WV÷arema-fc¬AM÷Bermain di kandang tim lain¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zRIYRJoM¬AD÷1577014200¬ADE÷1577014200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PSIS Semarang¬ER÷Babak 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEM¬AE÷PSIS Semarang¬JA÷l2zqLQod¬WU÷psis-semarang¬WN÷BHA¬AF÷Bhayangkara FC¬JB÷25OQqAOd¬WV÷surabaya-united¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QkhZ6I9d¬AD÷1577014200¬ADE÷1577014200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PSS Sleman¬ER÷Babak 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLE¬AE÷PSS Sleman¬JA÷pnP3Ovyi¬WU÷pss-sleman¬WN÷TRK¬AF÷TIRA Persikabo¬JB÷lKkpXWvi¬WV÷tira-persikabo¬AW÷1¬AN÷n¬~
157
18
Pengaturan notifikasi
Notifikasi diblokir oleh browser
Pengaturan
Mode gelap
Bantuan: Temukan jadwal pertandingan dari Liga 1 2019, pertandingan untuk esok hari dan juga seluruh jadwal pertandingan dari Liga 1 2019 pada musim ini. FlashScore.co.id menyediakan seluruh jadwal pertandingan, skor langsung dan hasil akhir pertandingan, beserta dengan kedudukan/peringkat terkini, statistik head-to-head dan juga perbandingan peluang/odds dari pertandingan pada Liga 1 2019. Selain dari Liga 1 2019 anda juga dapat mengikuti 5000+ kompetisi dari lebih dari 30 jenis olah raga di seluruh dunia pada FlashScore.co.id.
Tampilkan lainnya
Aplikasi telepon genggam
Aplikasi kami telah dioptimasi untuk telepon anda. Segera unduh gratis!