Skor, hasil langsung, kedudukan Piala Luxembourg 2018/2019

Sepak Bola »Luxembourg » Piala Luxembourg » 2018/2019

results
1
1537353498
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷LUXEMBOURG: Piala Luxembourg¬ZEE÷2RfYcHqr¬ZB÷117¬ZY÷Luxembourg¬ZC÷z1ilBwST¬ZD÷c¬ZE÷p44tXfGe¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷117_2RfYcHqr¬ZJ÷2¬ZL÷/sepak-bola/luxembourg/piala-luxembourg/¬ZX÷00Luxembourg 010mbourg0010000000179000Piala Luxemb016mbourg000¬ZCC÷0¬ZAF÷Luxembourg¬~AA÷IPSm4E4S¬AD÷1537552800¬ADE÷1537552800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Syra Mensdorf¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ERP¬AF÷Erpeldange¬JB÷IsGzDWLR¬WV÷erpeldange¬WM÷SYR¬AE÷Syra Mensdorf¬JA÷zJQVDC6L¬WU÷syra-mensdorf¬AN÷n¬~AA÷l8Np9opt¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berbourg¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berbourg¬JA÷SfCVl5Xh¬WU÷berdenia-berbourg¬WN÷JEU¬AF÷Jeunesse Esch¬JB÷MHBZmPna¬WV÷jeunesse-esch¬AN÷n¬~AA÷GKhWkOqI¬AD÷1537632000¬ADE÷1537632000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Steinfort¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷Steinfort¬JA÷Klk4YqmC¬WU÷steinfort¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Rosport¬JB÷2Dv9X32I¬WV÷victoria-rosport¬AN÷n¬~AA÷W8Qy7GK9¬AD÷1537637400¬ADE÷1537637400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Koerich/Simmern¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCK¬AE÷FC Koerich/Simmern¬JA÷0tnTgiFk¬WU÷fc-koerich-simmern¬WN÷BIS¬AF÷Bissen¬JB÷f3oXhBUe¬WV÷bissen¬AN÷n¬~AA÷0QZe6qUb¬AD÷1537637400¬ADE÷1537637400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jeunesse Biwer¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIW¬AE÷Jeunesse Biwer¬JA÷2X6fq11U¬WU÷jeunesse-biwer¬WN÷MUH¬AF÷Muhlenbach¬JB÷SfY04pXu¬WV÷blue-boys-muhlenbach¬AN÷n¬~AA÷jFS83sEH¬AD÷1537711200¬ADE÷1537711200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alliance Aischdall¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Alliance Aischdall¬JA÷KO5DaMoB¬WU÷alliance-aischdall¬WN÷JEU¬AF÷Jeunesse Junglinster¬JB÷Eo5Hbt1H¬WV÷jeunesse-junglinster¬AN÷n¬~AA÷jXLv087P¬AD÷1537711200¬ADE÷1537711200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Colmar-Berg¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷AS Colmar-Berg¬JA÷4vK6Pl4s¬WU÷as-colmar-berg¬WN÷TIT¬AF÷Union Titus Petange¬JB÷YDOAO8Jm¬WV÷union-titus-petange¬AN÷n¬~AA÷AshzkraO¬AD÷1537711200¬ADE÷1537711200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Wincrange¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷AS Wincrange¬JA÷GGrDWNHO¬WU÷as-wincrange¬WN÷KAE¬AF÷Kaerjeng¬JB÷UJWfe7fP¬WV÷kaerjeng¬AN÷n¬~AA÷Opdvl2EU¬AD÷1537711200¬ADE÷1537711200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bastendorf¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ETT¬AF÷Ettelbruck¬JB÷l4DRkoIn¬WV÷ettelbruck¬WM÷BAS¬AE÷Bastendorf¬JA÷WSIMjR2t¬WU÷fc-47-bastendorf¬AN÷n¬~AA÷AaPu6zzG¬AD÷1537711200¬ADE÷1537711200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bettembourg¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BET¬AE÷Bettembourg¬JA÷86kyhVq2¬WU÷bettembourg¬WN÷RAC¬AF÷Racing Luxembourg¬JB÷ABTJGEM2¬WV÷racing-luxembourg¬AN÷n¬~AA÷nu1Fg6pg¬AD÷1537711200¬ADE÷1537711200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blo Weiss Medernach¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BWM¬AE÷Blo Weiss Medernach¬JA÷QRTUJpYI¬WU÷blo-weiss-medernach¬WN÷KOE¬AF÷Koeppchen¬JB÷2qDDrUAJ¬WV÷koeppchen¬AN÷n¬~AA÷xA9KbhSk¬AD÷1537711200¬ADE÷1537711200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bourscheid¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOU¬AE÷Bourscheid¬JA÷SG5A6Ube¬WU÷cs-bourscheid¬WN÷EXC¬AF÷Excelsior Grevels¬JB÷ph0F5lE1¬WV÷excelsior-grevels¬AN÷n¬~AA÷t20JhQaa¬AD÷1537711200¬ADE÷1537711200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cebra¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEB¬AE÷Cebra¬JA÷tzCHslQP¬WU÷cebra¬WN÷YEL¬AF÷Yellow Boys¬JB÷bFbqw8Yt¬WV÷fc-yellow-boys-weiler¬AN÷n¬~AA÷O65GaYCq¬AD÷1537711200¬ADE÷1537711200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CS Sanem¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷CS Sanem¬JA÷f3728jUr¬WU÷cs-sanem¬WN÷UNI¬AF÷Union Tetange¬JB÷lQ667Aqk¬WV÷union-tetange¬AN÷n¬~AA÷SbMl85an¬AD÷1537711200¬ADE÷1537711200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Diekirch¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIE¬AE÷Diekirch¬JA÷YiFwmq25¬WU÷diekirch¬WN÷JEU¬AF÷Jeunesse Canach¬JB÷GG4rn3HB¬WV÷jeunesse-canach¬AN÷n¬~AA÷SvjxnFrp¬AD÷1537711200¬ADE÷1537711200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Echternach¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ECH¬AE÷Echternach¬JA÷Sl9Lc0GN¬WU÷echternach¬WN÷BEN¬AF÷Benfica¬JB÷ADbQdKVT¬WV÷benfica¬AN÷n¬~AA÷xUgSj4UB¬AD÷1537711200¬ADE÷1537711200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jeunesse Schieren¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JEU¬AE÷Jeunesse Schieren¬JA÷YXjdz6Ia¬WU÷jeunesse-schieren¬WN÷HES¬AF÷Hesperange¬JB÷tbj0ZPX5¬WV÷hesperange¬AN÷n¬~AA÷MZzh7PEh¬AD÷1537711200¬ADE÷1537711200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Les Ardoisiers Perle¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷Sandweiler¬JB÷Ot8jpsnO¬WV÷us-sandweiler¬WM÷ARD¬AE÷Les Ardoisiers Perle¬JA÷f73noNWH¬WU÷les-ardoisiers-perle¬AN÷n¬~AA÷ht86eSFt¬AD÷1537711200¬ADE÷1537711200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lintgen¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIN¬AE÷Lintgen¬JA÷C4NENSYg¬WU÷lintgen¬WN÷HOS¬AF÷Hostert¬JB÷fTCJMnl0¬WV÷us-hostert¬AN÷n¬~AA÷xAXS8xjc¬AD÷1537711200¬ADE÷1537711200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mondercange¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Mondercange¬JA÷YRVnEL04¬WU÷mondercange¬WN÷ESC¬AF÷Esch¬JB÷SlVjDuGA¬WV÷esch¬AN÷n¬~AA÷WW8OcCsd¬AD÷1537711200¬ADE÷1537711200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norden¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DIF¬AF÷Differdange¬JB÷xnm1Ti68¬WV÷differdange¬WM÷NOR¬AE÷Norden¬JA÷OraJ48T7¬WU÷ff-norden¬AN÷n¬~AA÷AN7SdWd2¬AD÷1537711200¬ADE÷1537711200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oberkorn¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OBE¬AE÷Oberkorn¬JA÷zX54SBLE¬WU÷oberkorn¬WN÷MER¬AF÷Mertert/Wasserbillig¬JB÷Iee9RVzL¬WV÷mertert-wasserbillig¬AN÷n¬~AA÷rkP053q5¬AD÷1537711200¬ADE÷1537711200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orania Vianden¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORA¬AE÷Orania Vianden¬JA÷tbx534nn¬WU÷fc-orania-vianden¬WN÷MON¬AF÷Mondorf¬JB÷zLy92O1h¬WV÷mondorf¬AN÷n¬~AA÷lpyX7d53¬AD÷1537711200¬ADE÷1537711200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Schifflange¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schifflange¬JA÷6uUfCaVG¬WU÷schifflange¬WN÷MAM¬AF÷FC Mamer¬JB÷MkmPfXaq¬WV÷fc-mamer¬AN÷n¬~AA÷KhaNipF5¬AD÷1537711200¬ADE÷1537711200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Schouweiler¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schouweiler¬JA÷CI2mxSmm¬WU÷etoile-sportive-schouweiler¬WN÷WIL¬AF÷Wiltz¬JB÷fshhyn3g¬WV÷wiltz¬AN÷n¬~AA÷vZTq5fkM¬AD÷1537711200¬ADE÷1537711200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Remich/Bous¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REM¬AE÷Union Remich/Bous¬JA÷l2SNFYy9¬WU÷union-remich-bous¬WN÷RUM¬AF÷Rumelange¬JB÷dSRREhiF¬WV÷rumelange¬AN÷n¬~AA÷z5cBfnVn¬AD÷1537711200¬ADE÷1537711200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Useldange¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷USE¬AE÷Useldange¬JA÷hEVML636¬WU÷jeunesse-useldange¬WN÷STR¬AF÷UNA Strassen¬JB÷nyVQKQIC¬WV÷una-strassen¬AN÷n¬~AA÷pGpsoZcj¬AD÷1537711200¬ADE÷1537711200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Moutfort/Medingen¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOU¬AE÷US Moutfort/Medingen¬JA÷CMphhvvo¬WU÷us-moutfort-medingen¬WN÷BER¬AF÷Sp. Bertrange¬JB÷0xvzHNGo¬WV÷sporting-bertrange¬AN÷n¬~AA÷O6qopgDd¬AD÷1537718400¬ADE÷1537718400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kehlen¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEH¬AE÷Kehlen¬JA÷vTxvGsWi¬WU÷fc-kehlen¬WN÷DUD¬AF÷Dudelange¬JB÷MiSrF1ob¬WV÷dudelange¬AN÷n¬~AA÷dhT44NbB¬AD÷1537719300¬ADE÷1537719300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Feulen¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷USF¬AE÷US Feulen¬JA÷EBzD1rHb¬WU÷us-feulen¬WN÷PRO¬AF÷Niedercorn¬JB÷tY6902W4¬WV÷progres-niedercorn¬AN÷n¬~
1
1537353498
30
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor langsung Piala Luxembourg 2018/2019 pada bagian Sepak Bola/Luxembourg. FlashScore.co.id menawarkan livescore Piala Luxembourg 2018/2019, hasil per-bagian, hasil akhir, kedudukan dan juga detail pertandingan (pencetak gol, kartu merah, perbandingan odds/peluang, …) dari Piala Luxembourg 2018/2019. Selain skor dari Piala Luxembourg 2018/2019 anda dapat juga mengikuti 1000+ kompetisi sepak bola dari 90+ negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara di menu sebelah kiri lalu pilih kompetisi anda (hasil-liga, livescore piala nasional, atau kompetisi lainnya). Layanan skor untuk Piala Luxembourg 2018/2019 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.