Skor, hasil langsung, kedudukan NNL 2019/2020

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
bookmaker
Bonus 100% untuk deposit pertama 1,500,000 IDR
Judi dengan tanggung jawab. Syarat & ketentuan berlaku. 18+
bookmaker
100% bonus hingga €50
Bukalah akun bersama bet365 hari ini dan klaim Bonus Deposito 100% anda. S&K berlaku. 18+

Sepak Bola Nigeria

NNL
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷NIGERIA: NNL¬ZEE÷2FBptFyj¬ZB÷143¬ZY÷Nigeria¬ZC÷Spg45qar¬ZD÷c¬ZE÷lpBpik6n¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷143_2FBptFyj¬ZJ÷2¬ZL÷/sepak-bola/nigeria/nnl/¬ZX÷00Nigeria 007igeria0020000000001000NNL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Nigeria¬~AA÷GO0gG4aK¬AD÷1577109600¬ADE÷1577109600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kwara¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KWA¬AE÷Kwara¬JA÷2gT1wya6¬WU÷kwara¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷0IkpaLR0-viKKWXEn.png¬WN÷YOB¬AF÷Yobe Stars¬JB÷dGS5xeEC¬WV÷yobe-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷I38CAaA6-GbfCxWzO.png¬~AA÷EaGfe3Nf¬AD÷1577023200¬ADE÷1577023200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dynamite Force¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DYN¬AE÷Dynamite Force¬JA÷G0gOtkl1¬WU÷dynamite-force-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬OA÷b5fVwgQq-rDYveWUP.png¬WN÷NIL¬AF÷Nilayo¬JB÷pzbSu937¬WV÷nilayo¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷Ya40EyjC-GGoyYjFF.png¬~AA÷feXB3RFE¬AD÷1577023200¬ADE÷1577023200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷El Kanemi¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷El Kanemi¬JA÷jDvssbrp¬WU÷el-kanemi-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷bZfopWjC-OdyFWhoP.png¬WN÷EFC¬AF÷EFCC¬JB÷pzvotIcj¬WV÷efcc-fc¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷4xzgswle-zmDnyqPi.png¬~AA÷EafPuON7¬AD÷1577023200¬ADE÷1577023200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oyah Sports¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OYA¬AE÷Oyah Sports¬JA÷nHk3ltjA¬WU÷oyah-sports¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬OA÷hdebwuVH-4YLid2nD.png¬WN÷ROA¬AF÷Road Safety¬JB÷tvk7m05G¬WV÷road-safety-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬OB÷2ZWbEERq-hh3PB8Ml.png¬~AA÷2LdkHppE¬AD÷1577023200¬ADE÷1577023200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Remo Stars¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REM¬AE÷Remo Stars¬JA÷fTPgucUg¬WU÷remo-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬OA÷AThS38ne-fD1YLVz9.png¬WN÷POR¬AF÷Rovers FC¬JB÷ljPcvHq0¬WV÷rovers-fc¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷vRK34wne-Ueqi13vG.png¬~AA÷KxHjdq8l¬AD÷1577023200¬ADE÷1577023200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shooting¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHO¬AE÷Shooting¬JA÷rmeGrBJl¬WU÷shooting¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬OA÷Whcd82AN-23GxUwaJ.png¬WN÷EKI¬AF÷Ekiti United¬JB÷xAfKsVYf¬WV÷ekiti-united¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷6V9KnIle-Io12H6Uj.png¬~AA÷lI87h17D¬AD÷1577023200¬ADE÷1577023200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vandrezzer¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vandrezzer¬JA÷n3MosJas¬WU÷vandrezzer¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬OA÷fw1PHxS0-jiF334yj.png¬WN÷JOY¬AF÷Joy Cometh¬JB÷GxRktwFm¬WV÷joy-cometh¬GRB÷0¬AH÷1¬OB÷Ia27FMAN-MJogNJzh.png¬~AA÷hjFbfNx1¬AD÷1576936800¬ADE÷1576936800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bendel¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STA¬AF÷Stationery Stores¬JB÷vcXBmLMD¬WV÷stationery-stores¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷EXfoGVPq-I5kqJIaB.png¬WM÷BEN¬AE÷Bendel¬JA÷OQdWvTID¬WU÷bendel¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷r5jj2HU0-b1t8cPI3.png¬~AA÷0djLt481¬AD÷1576936800¬ADE÷1576936800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bukola Saraki¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ABS¬AE÷Bukola Saraki¬JA÷f9Xej2Lc¬WU÷abs¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬OA÷UwluP1A6-AoNM9aWg.png¬WN÷KOG¬AF÷Kogi¬JB÷lWWakMz4¬WV÷kogi-united¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷SWjeVoVH-bRo0vx2k.png¬~AA÷6ZjHspge¬AD÷1576936800¬ADE÷1576936800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷DMD¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DMD¬AE÷DMD¬JA÷S2uASbTj¬WU÷dmd¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬OA÷YZAbhyBN-OlqxmDGA.png¬WN÷SAM¬AF÷Kebbi¬JB÷GIYiir6i¬WV÷kebbi¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷G2AgKp6k-hbOc6RhN.png¬~AA÷2LzK15pR¬AD÷1576936800¬ADE÷1576936800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gateway Utd.¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAT¬AE÷Gateway Utd.¬JA÷jXUz3u53¬WU÷gateway-united¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬OA÷E1n7DsjT-rkrLTmaa.png¬WN÷ABI¬AF÷Abia Comets¬JB÷bcUv2aK9¬WV÷abia-comets¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷CdtWgE5k-KIJvQjDL.png¬~AA÷82DncPhr¬AD÷1576936800¬ADE÷1576936800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Giant Brillars¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIA¬AE÷Giant Brillars¬JA÷xlTr1JZF¬WU÷giant-brillars¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬OA÷zP8m3PA6-jkz90JHo.png¬WN÷GOR¬AF÷Go-Round¬JB÷UqiCqi4r¬WV÷go-round¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷bLYaTXVH-jFm8pRJc.png¬~AA÷G4Y74708¬AD÷1576936800¬ADE÷1576936800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gombe¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOM¬AE÷Gombe¬JA÷KUmBnKKM¬WU÷gombe¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬OA÷SfQ1omSq-biZlxfiP.png¬WN÷SOK¬AF÷Sokoto¬JB÷l4hFovzT¬WV÷sokoto-united¬GRB÷0¬AH÷1¬OB÷EN3kosjT-jHbwDeds.png¬~AA÷nXzGq6Or¬AD÷1576936800¬ADE÷1576936800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Beret¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Beret¬JA÷O6jWZtyH¬WU÷green-beret¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬OA÷GMApr1le-ra1uCH0o.png¬WN÷AKL¬AF÷Aklosendi¬JB÷ITkzZ0jN¬WV÷aklosendi-int-l-fc¬GRB÷0¬AH÷1¬OB÷CEgpl7CN-6sWksVQE.png¬~AA÷OUyG2oVK¬AD÷1576936800¬ADE÷1576936800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ibom Youths¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OSU¬AF÷Osun¬JB÷CtWW3Lkc¬WV÷osun-united¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷06ESzAS0-ron7TleK.png¬WM÷GEL¬AE÷Ibom Youths¬JA÷bwrkuxDd¬WU÷ibom-youths¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬OA÷YZSUVuA6-Q5ehv5FE.png¬~AA÷SrhDrQwk¬AD÷1576936800¬ADE÷1576936800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kada City¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAD¬AE÷Kada City¬JA÷WWgvYK5T¬WU÷kada-city¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬OA÷MkOwmmVH-b7FjXrhA.png¬WN÷NAF¬AF÷Nigeria Airforce FC¬JB÷lCt6TvEp¬WV÷nigeria-airforce-fc¬GRB÷0¬AH÷1¬OB÷fifVuYT0-xAQWnxS2.png¬~AA÷AR93gsh7¬AD÷1576936800¬ADE÷1576936800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lamray UTD¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LMS¬AE÷Lamray UTD¬JA÷jXzGnuxK¬WU÷lamray-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬OA÷b5n24UjC-GGm7qr70.png¬WN÷BAY¬AF÷Bayelsa¬JB÷pfzKoaiQ¬WV÷bayelsa¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷pUFCN8Pq-x47HDZI3.png¬~AA÷pOlllnGR¬AD÷1576850400¬ADE÷1576850400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Malunfashi¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Malunfashi¬JA÷xjhOy364¬WU÷malunfashi-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷fwHgcine-8KatH3oU.png¬WN÷FC¬AF÷FC Zamfara¬JB÷pGiSzNLA¬WV÷fc-zamfara¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷02hfhCBN-0IUw8mR0.png¬~AA÷YsIYND89¬AD÷1576504800¬ADE÷1576504800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stationery Stores¬ER÷Babak 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRO¬AF÷Crown FC¬JB÷jTtfJwmk¬WV÷crown-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷dIQhxZoe-r3wdSn3M.png¬WM÷STA¬AE÷Stationery Stores¬JA÷r3sjKJXr¬WU÷stationery-stores¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷EXfoGVPq-I5kqJIaB.png¬~
92
fixtures
0
advertisement
advertisement
Pengaturan notifikasi
Notifikasi kami diblokir oleh browser anda
Pengaturan
Mode gelap
advertisement
advertisement
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor langsung NNL 2019/2020 pada bagian Sepak Bola/Nigeria. FlashScore.co.id menawarkan livescore NNL 2019/2020, hasil per-bagian, hasil akhir, kedudukan dan juga detail pertandingan (pencetak gol, kartu merah, perbandingan odds/peluang, …) dari NNL 2019/2020. Selain skor dari NNL 2019/2020 anda dapat juga mengikuti 1000+ kompetisi sepak bola dari 90+ negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara di menu sebelah kiri lalu pilih kompetisi anda (hasil-liga, livescore piala nasional, atau kompetisi lainnya). Layanan skor untuk NNL 2019/2020 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.
Tampilkan lainnya
Aplikasi telepon genggam
Aplikasi kami telah dioptimasi untuk telepon anda. Segera unduh gratis!
mockup