Hoki »Kanada » OHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷KANADA: OHL¬ZEE÷IV4HSBG4¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷WvTUSSh4¬ZD÷p¬ZE÷AX4kYqzi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_IV4HSBG4¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/kanada/ohl/¬ZX÷06Kanada 006Kanada0000000000153000OHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Kanada¬~AA÷h8CPJzf3¬AD÷1487617500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oshawa Generals¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ERI¬AF÷Erie Otters¬WV÷erie-otters¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬WM÷OSH¬AE÷Oshawa Generals¬WU÷oshawa-generals¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷EHDLKGvc¬AD÷1487617500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Peterborough Petes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PET¬AE÷Peterborough Petes¬WU÷peterborough-petes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷SUD¬AF÷Sudbury Wolves¬WV÷sudbury-wolves¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷x0UxdX1d¬AD÷1487617500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sarnia Sting¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAR¬AE÷Sarnia Sting¬WU÷sarnia-sting¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷SAG¬AF÷Saginaw Spirit¬WV÷saginaw-spirit¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷b9VYdDnj¬AD÷1487617200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guelph Storm¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUE¬AE÷Guelph Storm¬WU÷guelph-storm¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷FLI¬AF÷Flint Firebirds¬WV÷flint-firebirds¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷4nWUcgXq¬AD÷1487617200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hamilton Bulldogs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAM¬AE÷Hamilton Bulldogs¬WU÷hamilton-bulldogs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷KIT¬AF÷Kitchener Rangers¬WV÷kitchener-rangers¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷hA31FL2H¬AD÷1487617200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kingston Frontenacs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kingston Frontenacs¬WU÷kingston-frontenacs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷BAR¬AF÷Barrie Colts¬WV÷barrie-colts¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷AoEdG1mB¬AD÷1487617200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mississauga Steelheads¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIS¬AE÷Mississauga Steelheads¬WU÷mississauga-steelheads¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷OWE¬AF÷Owen Sound Attack¬WV÷owen-sound-attack¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷WfFhHsY4¬AD÷1487617200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ottawa 67s¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa 67s¬WU÷ottawa-67s¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷LON¬AF÷London Knights¬WV÷london-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷OUFlINIb¬AD÷1487530800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kingston Frontenacs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kingston Frontenacs¬WU÷kingston-frontenacs¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷LON¬AF÷London Knights¬WV÷london-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷pvHpJ33h¬AD÷1487530800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sudbury Wolves¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUD¬AE÷Sudbury Wolves¬WU÷sudbury-wolves¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷NIA¬AF÷Niagara IceDogs¬WV÷niagara-icedogs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷2FRuKqln¬AD÷1487464200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Barrie Colts¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Barrie Colts¬WU÷barrie-colts¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷BAT¬AF÷North Bay Battalion¬WV÷north-bay-battalion¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷lCNyLPYu¬AD÷1487464200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Owen Sound Attack¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OWE¬AE÷Owen Sound Attack¬WU÷owen-sound-attack¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷OSH¬AF÷Oshawa Generals¬WV÷oshawa-generals¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷CjnWat3U¬AD÷1487462820¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Soo Greyhounds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Soo Greyhounds¬WU÷sault-ste-marie-greyhounds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷3¬BC÷3¬BE÷2¬WN÷NIA¬AF÷Niagara IceDogs¬WV÷niagara-icedogs¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷YamS0MmO¬AD÷1487462700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Saginaw Spirit¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KIT¬AF÷Kitchener Rangers¬WV÷kitchener-rangers¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷1¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷SAG¬AE÷Saginaw Spirit¬WU÷saginaw-spirit¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬AN÷n¬~AA÷GOhN12YH¬AD÷1487462700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Windsor Spitfires¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIN¬AE÷Windsor Spitfires¬WU÷windsor-spitfires¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷GUE¬AF÷Guelph Storm¬WV÷guelph-storm¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷xYgJ2rJB¬AD÷1487462400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Erie Otters¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ERI¬AE÷Erie Otters¬WU÷erie-otters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷MIS¬AF÷Mississauga Steelheads¬WV÷mississauga-steelheads¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷rBfF3O35¬AD÷1487462400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flint Firebirds¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SAR¬AF÷Sarnia Sting¬WV÷sarnia-sting¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷2¬WM÷FLI¬AE÷Flint Firebirds¬WU÷flint-firebirds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷3¬AN÷n¬~AA÷pQyC44la¬AD÷1487462400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hamilton Bulldogs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAM¬AE÷Hamilton Bulldogs¬WU÷hamilton-bulldogs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa 67s¬WV÷ottawa-67s¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷21n75pZh¬AD÷1487378100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Oshawa Generals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OSH¬AE÷Oshawa Generals¬WU÷oshawa-generals¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa 67s¬WV÷ottawa-67s¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷OAm36QJn¬AD÷1487377800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guelph Storm¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUE¬AE÷Guelph Storm¬WU÷guelph-storm¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷4¬WN÷BAR¬AF÷Barrie Colts¬WV÷barrie-colts¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷fyqa764t¬AD÷1487377800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Knights¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷London Knights¬WU÷london-knights¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷OWE¬AF÷Owen Sound Attack¬WV÷owen-sound-attack¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷hSdXBndP¬AD÷1487376420¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Soo Greyhounds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Soo Greyhounds¬WU÷sault-ste-marie-greyhounds¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷KIT¬AF÷Kitchener Rangers¬WV÷kitchener-rangers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷jNIlm3JO¬AD÷1487376300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saginaw Spirit¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAG¬AE÷Saginaw Spirit¬WU÷saginaw-spirit¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷FLI¬AF÷Flint Firebirds¬WV÷flint-firebirds¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷xKEplq4I¬AD÷1487376000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Kingston Frontenacs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kingston Frontenacs¬WU÷kingston-frontenacs¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷PET¬AF÷Peterborough Petes¬WV÷peterborough-petes¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷rcFtkPlC¬AD÷1487376000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mississauga Steelheads¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIS¬AE÷Mississauga Steelheads¬WU÷mississauga-steelheads¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷ERI¬AF÷Erie Otters¬WV÷erie-otters¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷46Gxj5Z5¬AD÷1487376000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Sudbury Wolves¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUD¬AE÷Sudbury Wolves¬WU÷sudbury-wolves¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷BAT¬AF÷North Bay Battalion¬WV÷north-bay-battalion¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~~
4
1487670515
563
fixtures
SA÷4¬~ZA÷KANADA: OHL¬ZEE÷IV4HSBG4¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷WvTUSSh4¬ZD÷p¬ZE÷AX4kYqzi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_IV4HSBG4¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/kanada/ohl/¬ZX÷06Kanada 006Kanada0000000000153000OHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Kanada¬~AA÷nVBTIf99¬AD÷1487894400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kitchener Rangers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIT¬AE÷Kitchener Rangers¬WU÷kitchener-rangers¬WN÷OWE¬AF÷Owen Sound Attack¬WV÷owen-sound-attack¬AN÷n¬~AA÷tU4xHYwM¬AD÷1487894700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peterborough Petes¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KIN¬AF÷Kingston Frontenacs¬WV÷kingston-frontenacs¬WM÷PET¬AE÷Peterborough Petes¬WU÷peterborough-petes¬AN÷n¬~AA÷b5FXHEOF¬AD÷1487894700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Windsor Spitfires¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIN¬AE÷Windsor Spitfires¬WU÷windsor-spitfires¬WN÷SAG¬AF÷Saginaw Spirit¬WV÷saginaw-spirit¬AN÷n¬~AA÷KK3tGhgS¬AD÷1487896200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Barrie Colts¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Barrie Colts¬WU÷barrie-colts¬WN÷HAM¬AF÷Hamilton Bulldogs¬WV÷hamilton-bulldogs¬AN÷n¬~AA÷0Yy3XgO2¬AD÷1487980800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Flint Firebirds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLI¬AE÷Flint Firebirds¬WU÷flint-firebirds¬WN÷BAT¬AF÷North Bay Battalion¬WV÷north-bay-battalion¬AN÷n¬~AA÷nVmL8Ao2¬AD÷1487980800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kingston Frontenacs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kingston Frontenacs¬WU÷kingston-frontenacs¬WN÷NIA¬AF÷Niagara IceDogs¬WV÷niagara-icedogs¬AN÷n¬~AA÷YRqH9jWe¬AD÷1487980800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mississauga Steelheads¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIS¬AE÷Mississauga Steelheads¬WU÷mississauga-steelheads¬WN÷PET¬AF÷Peterborough Petes¬WV÷peterborough-petes¬AN÷n¬~AA÷j3fCAWGk¬AD÷1487980800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa 67s¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa 67s¬WU÷ottawa-67s¬WN÷OSH¬AF÷Oshawa Generals¬WV÷oshawa-generals¬AN÷n¬~AA÷CCe8BC1q¬AD÷1487980800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sudbury Wolves¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUD¬AE÷Sudbury Wolves¬WU÷sudbury-wolves¬WN÷BAR¬AF÷Barrie Colts¬WV÷barrie-colts¬AN÷n¬~AA÷vPz7WDw9¬AD÷1487981220¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Soo Greyhounds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Soo Greyhounds¬WU÷sault-ste-marie-greyhounds¬WN÷SAR¬AF÷Sarnia Sting¬WV÷sarnia-sting¬AN÷n¬~AA÷px67Ui8L¬AD÷1487982600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guelph Storm¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUE¬AE÷Guelph Storm¬WU÷guelph-storm¬WN÷ERI¬AF÷Erie Otters¬WV÷erie-otters¬AN÷n¬~AA÷6o73VXhF¬AD÷1487982600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London Knights¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷London Knights¬WU÷london-knights¬WN÷WIN¬AF÷Windsor Spitfires¬WV÷windsor-spitfires¬AN÷n¬~AA÷va5BTBNR¬AD÷1488049200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa 67s¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa 67s¬WU÷ottawa-67s¬WN÷HAM¬AF÷Hamilton Bulldogs¬WV÷hamilton-bulldogs¬AN÷n¬~AA÷bqnrOkok¬AD÷1488067200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Flint Firebirds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLI¬AE÷Flint Firebirds¬WU÷flint-firebirds¬WN÷SAR¬AF÷Sarnia Sting¬WV÷sarnia-sting¬AN÷n¬~AA÷GKdwPVVr¬AD÷1488067200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sudbury Wolves¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUD¬AE÷Sudbury Wolves¬WU÷sudbury-wolves¬WN÷MIS¬AF÷Mississauga Steelheads¬WV÷mississauga-steelheads¬AN÷n¬~AA÷69kjMTF1¬AD÷1488067500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oshawa Generals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OSH¬AE÷Oshawa Generals¬WU÷oshawa-generals¬WN÷KIT¬AF÷Kitchener Rangers¬WV÷kitchener-rangers¬AN÷n¬~AA÷xzonN90e¬AD÷1488067500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saginaw Spirit¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BAT¬AF÷North Bay Battalion¬WV÷north-bay-battalion¬WM÷SAG¬AE÷Saginaw Spirit¬WU÷saginaw-spirit¬AN÷n¬~AA÷n5SxpX78¬AD÷1488069000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Barrie Colts¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ERI¬AF÷Erie Otters¬WV÷erie-otters¬WM÷BAR¬AE÷Barrie Colts¬WU÷barrie-colts¬AN÷n¬~AA÷p0lfLmV7¬AD÷1488069000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Owen Sound Attack¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OWE¬AE÷Owen Sound Attack¬WU÷owen-sound-attack¬WN÷LON¬AF÷London Knights¬WV÷london-knights¬AN÷n¬~
4
1487670515
117
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor OHL 2016/2017 pada bagian Hoki/Kanada. FlashScore.co.id menawarkan livescore OHL 2016/2017, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari OHL 2016/2017. Selain skor OHL 2016/2017 anda juga dapat mengikuti 100+ kompetisi hoki dari lebih dari 15 negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara pada menu sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda (liga, piala atau turnamen). Layanan skor OHL 2016/2017 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.