Hoki »Kanada » QMJHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷KANADA: QMJHL¬ZEE÷dMs5vjoH¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷djvC0QGi¬ZD÷p¬ZE÷neJ7lMv2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_dMs5vjoH¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/kanada/qmjhl/¬ZX÷06Kanada 006Kanada0020000000153000QMJHL 005......000¬ZCC÷0¬~AA÷xzXbp3VD¬AD÷1480725000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blainville-Boisbriand Armada¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Blainville-Boisbriand Armada¬WU÷blainville-boisbriand-armada¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷VIC¬AF÷Victoriaville Tigres¬WV÷victoriaville-tigres¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷4¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷QoQDMaw7¬AD÷1480725000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicoutimi Sagueneens¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicoutimi Sagueneens¬WU÷chicoutimi-sagueneens¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷HAL¬AF÷Halifax Mooseheads¬WV÷halifax-mooseheads¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷rNz9NuO0¬AD÷1480725000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Drummondville Voltigeurs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DRU¬AE÷Drummondville Voltigeurs¬WU÷drummondville-voltigeurs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷SAI¬AF÷Saint John Sea Dogs¬WV÷saint-john-sea-dogs¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷OWrHLJhD¬AD÷1480725000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rimouski Oceanic¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIM¬AE÷Rimouski Oceanic¬WU÷rimouski-oceanic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷SHE¬AF÷Sherbrooke Phoenix¬WV÷sherbrooke-phoenix¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷GQV2qNpK¬AD÷1480725000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shawinigan Cataractes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHA¬AE÷Shawinigan Cataractes¬WU÷shawinigan-cataractes¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷QUE¬AF÷Quebec Remparts¬WV÷quebec-remparts¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷4Wy5OL8f¬AD÷1480719600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Acadie-Bathurst Titan¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ACA¬AE÷Acadie-Bathurst Titan¬WU÷acadie-bathurst-titan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷VAL¬AF÷Val-d'Or Foreurs¬WV÷val-d-or-foreurs¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷d6YdQsvr¬AD÷1480719600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Charlottetown Islanders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlottetown Islanders¬WU÷charlottetown-islanders¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷ROU¬AF÷Rouyn-Noranda Huskies¬WV÷rouyn-noranda-huskies¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷zcX0P1gl¬AD÷1480719600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moncton Wildcats¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷Moncton Wildcats¬WU÷moncton-wildcats¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷CAP¬AF÷Cape Breton Screaming Eagles¬WV÷cape-breton-eagles¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷jPeUUNVQ¬AD÷1480636800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Shawinigan Cataractes¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SAI¬AF÷Saint John Sea Dogs¬WV÷saint-john-sea-dogs¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬BH÷0¬BJ÷2¬WM÷SHA¬AE÷Shawinigan Cataractes¬WU÷shawinigan-cataractes¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷1¬AN÷n¬~AA÷xMiQV3GK¬AD÷1480552200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Baie-Comeau Drakkar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAI¬AE÷Baie-Comeau Drakkar¬WU÷baie-comeau-drakkar¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷GAT¬AF÷Gatineau Olympiques¬WV÷gatineau-olympiques¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷rahMWq1E¬AD÷1480550400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blainville-Boisbriand Armada¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Blainville-Boisbriand Armada¬WU÷blainville-boisbriand-armada¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷3¬WN÷SHE¬AF÷Sherbrooke Phoenix¬WV÷sherbrooke-phoenix¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷4Gms9t97¬AD÷1480550400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Quebec Remparts¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QUE¬AE÷Quebec Remparts¬WU÷quebec-remparts¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷HAL¬AF÷Halifax Mooseheads¬WV÷halifax-mooseheads¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷48gIXPo8¬AD÷1480550400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Victoriaville Tigres¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CHI¬AF÷Chicoutimi Sagueneens¬WV÷chicoutimi-sagueneens¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷VIC¬AE÷Victoriaville Tigres¬WU÷victoriaville-tigres¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷QPlwAMg1¬AD÷1480546800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Acadie-Bathurst Titan¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ACA¬AE÷Acadie-Bathurst Titan¬WU÷acadie-bathurst-titan¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷CHA¬AF÷Charlottetown Islanders¬WV÷charlottetown-islanders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷W2kZA2ve¬AD÷1480546800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Cape Breton Screaming Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAP¬AE÷Cape Breton Screaming Eagles¬WU÷cape-breton-eagles¬AZ÷0¬AG÷6¬AT÷6¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷2¬WN÷ROU¬AF÷Rouyn-Noranda Huskies¬WV÷rouyn-noranda-huskies¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷7¬AU÷6¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷zydQCO9r¬AD÷1480465800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Chicoutimi Sagueneens¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicoutimi Sagueneens¬WU÷chicoutimi-sagueneens¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷GAT¬AF÷Gatineau Olympiques¬WV÷gatineau-olympiques¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷IaoVBrPl¬AD÷1480465800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rimouski Oceanic¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIM¬AE÷Rimouski Oceanic¬WU÷rimouski-oceanic¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷SAI¬AF÷Saint John Sea Dogs¬WV÷saint-john-sea-dogs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷1¬AN÷n¬~
4
1480787382
340
fixtures
SA÷4¬~ZA÷KANADA: QMJHL¬ZEE÷dMs5vjoH¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷djvC0QGi¬ZD÷p¬ZE÷neJ7lMv2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_dMs5vjoH¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/kanada/qmjhl/¬ZX÷06Kanada 006Kanada0020000000153000QMJHL 005......000¬ZCC÷0¬~AA÷4j4jzJ76¬AD÷1480798800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gatineau Olympiques¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAT¬AE÷Gatineau Olympiques¬WU÷gatineau-olympiques¬WN÷BLA¬AF÷Blainville-Boisbriand Armada¬WV÷blainville-boisbriand-armada¬AN÷n¬~AA÷Qa5nyah0¬AD÷1480806000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baie-Comeau Drakkar¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAL¬AF÷Halifax Mooseheads¬WV÷halifax-mooseheads¬WM÷BAI¬AE÷Baie-Comeau Drakkar¬WU÷baie-comeau-drakkar¬AN÷n¬~AA÷CG3fZxNC¬AD÷1480806000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlottetown Islanders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlottetown Islanders¬WU÷charlottetown-islanders¬WN÷VAL¬AF÷Val-d'Or Foreurs¬WV÷val-d-or-foreurs¬AN÷n¬~AA÷j72bYdxJ¬AD÷1480806000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moncton Wildcats¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷Moncton Wildcats¬WU÷moncton-wildcats¬WN÷ROU¬AF÷Rouyn-Noranda Huskies¬WV÷rouyn-noranda-huskies¬AN÷n¬~AA÷hCtsctFJ¬AD÷1480809600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Quebec Remparts¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QUE¬AE÷Quebec Remparts¬WU÷quebec-remparts¬WN÷RIM¬AF÷Rimouski Oceanic¬WV÷rimouski-oceanic¬AN÷n¬~AA÷OfXCiKxs¬AD÷1480878000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Acadie-Bathurst Titan¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ACA¬AE÷Acadie-Bathurst Titan¬WU÷acadie-bathurst-titan¬WN÷MON¬AF÷Moncton Wildcats¬WV÷moncton-wildcats¬AN÷n¬~AA÷6Fpod0UP¬AD÷1480878000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cape Breton Screaming Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAP¬AE÷Cape Breton Screaming Eagles¬WU÷cape-breton-eagles¬WN÷VAL¬AF÷Val-d'Or Foreurs¬WV÷val-d-or-foreurs¬AN÷n¬~AA÷2oWGjvhm¬AD÷1480881600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Drummondville Voltigeurs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DRU¬AE÷Drummondville Voltigeurs¬WU÷drummondville-voltigeurs¬WN÷RIM¬AF÷Rimouski Oceanic¬WV÷rimouski-oceanic¬AN÷n¬~AA÷KMQLkb7g¬AD÷1480885200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicoutimi Sagueneens¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicoutimi Sagueneens¬WU÷chicoutimi-sagueneens¬WN÷BAI¬AF÷Baie-Comeau Drakkar¬WV÷baie-comeau-drakkar¬AN÷n¬~AA÷hzPTmxx6¬AD÷1480885200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gatineau Olympiques¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAT¬AE÷Gatineau Olympiques¬WU÷gatineau-olympiques¬WN÷SAI¬AF÷Saint John Sea Dogs¬WV÷saint-john-sea-dogs¬AN÷n¬~AA÷bDPPlIMa¬AD÷1480885200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Victoriaville Tigres¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIC¬AE÷Victoriaville Tigres¬WU÷victoriaville-tigres¬WN÷SHE¬AF÷Sherbrooke Phoenix¬WV÷sherbrooke-phoenix¬AN÷n¬~AA÷4ASXndiC¬AD÷1481070600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baie-Comeau Drakkar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAI¬AE÷Baie-Comeau Drakkar¬WU÷baie-comeau-drakkar¬WN÷SHE¬AF÷Sherbrooke Phoenix¬WV÷sherbrooke-phoenix¬AN÷n¬~AA÷nZHxnG6I¬AD÷1481151600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saint John Sea Dogs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAI¬AE÷Saint John Sea Dogs¬WU÷saint-john-sea-dogs¬WN÷MON¬AF÷Moncton Wildcats¬WV÷moncton-wildcats¬AN÷n¬~AA÷QPGtozMO¬AD÷1481155200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shawinigan Cataractes¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CHA¬AF÷Charlottetown Islanders¬WV÷charlottetown-islanders¬WM÷SHA¬AE÷Shawinigan Cataractes¬WU÷shawinigan-cataractes¬AN÷n¬~AA÷EuAO9JbP¬AD÷1481157000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicoutimi Sagueneens¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicoutimi Sagueneens¬WU÷chicoutimi-sagueneens¬WN÷SHE¬AF÷Sherbrooke Phoenix¬WV÷sherbrooke-phoenix¬AN÷n¬~AA÷Gldj5w7t¬AD÷1481157000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rimouski Oceanic¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIM¬AE÷Rimouski Oceanic¬WU÷rimouski-oceanic¬WN÷QUE¬AF÷Quebec Remparts¬WV÷quebec-remparts¬AN÷n¬~~
4
1480787382
362
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor QMJHL 2016/2017 pada bagian Hoki/Kanada. FlashScore.co.id menawarkan livescore QMJHL 2016/2017, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari QMJHL 2016/2017. Selain skor QMJHL 2016/2017 anda juga dapat mengikuti 100+ kompetisi hoki dari lebih dari 15 negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara pada menu sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda (liga, piala atau turnamen). Layanan skor QMJHL 2016/2017 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.