Hoki »Kanada » QMJHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷KANADA: QMJHL¬ZEE÷dMs5vjoH¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷djvC0QGi¬ZD÷p¬ZE÷neJ7lMv2¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷47_dMs5vjoH¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/kanada/qmjhl/¬ZX÷06Kanada 006Kanada0020000000153000QMJHL 005......000¬ZCC÷0¬~AA÷SKuhZotd¬AD÷1485043200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Quebec Remparts¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QUE¬AE÷Quebec Remparts¬WU÷quebec-remparts¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷VAL¬AF÷Val-d'Or Foreurs¬WV÷val-d-or-foreurs¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷YctlzSQk¬AD÷1485039600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Acadie-Bathurst Titan¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ACA¬AE÷Acadie-Bathurst Titan¬WU÷acadie-bathurst-titan¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷CHI¬AF÷Chicoutimi Sagueneens¬WV÷chicoutimi-sagueneens¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷Kfxpy8Bq¬AD÷1485039600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saint John Sea Dogs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAI¬AE÷Saint John Sea Dogs¬WU÷saint-john-sea-dogs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷BAI¬AF÷Baie-Comeau Drakkar¬WV÷baie-comeau-drakkar¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷EDaHul3S¬AD÷1485032400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gatineau Olympiques¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAT¬AE÷Gatineau Olympiques¬WU÷gatineau-olympiques¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷BLA¬AF÷Blainville-Boisbriand Armada¬WV÷blainville-boisbriand-armada¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷zN0DtUmM¬AD÷1485032400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sherbrooke Phoenix¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHE¬AE÷Sherbrooke Phoenix¬WU÷sherbrooke-phoenix¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷CHA¬AF÷Charlottetown Islanders¬WV÷charlottetown-islanders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷6md9sAYF¬AD÷1485028800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Drummondville Voltigeurs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DRU¬AE÷Drummondville Voltigeurs¬WU÷drummondville-voltigeurs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷ROU¬AF÷Rouyn-Noranda Huskies¬WV÷rouyn-noranda-huskies¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷Sdc5rjJ9¬AD÷1485028800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moncton Wildcats¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷Moncton Wildcats¬WU÷moncton-wildcats¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷CAP¬AF÷Cape Breton Screaming Eagles¬WV÷cape-breton-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷7¬BB÷2¬BD÷3¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷nmkcpClc¬AD÷1484958600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blainville-Boisbriand Armada¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Blainville-Boisbriand Armada¬WU÷blainville-boisbriand-armada¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷SHA¬AF÷Shawinigan Cataractes¬WV÷shawinigan-cataractes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷5¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷pY70qW33¬AD÷1484958600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Gatineau Olympiques¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAT¬AE÷Gatineau Olympiques¬WU÷gatineau-olympiques¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷CHA¬AF÷Charlottetown Islanders¬WV÷charlottetown-islanders¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷1¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷Yq1FLSBd¬AD÷1484958600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rimouski Oceanic¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIM¬AE÷Rimouski Oceanic¬WU÷rimouski-oceanic¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷VAL¬AF÷Val-d'Or Foreurs¬WV÷val-d-or-foreurs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷fg2BM8dj¬AD÷1484956800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sherbrooke Phoenix¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ROU¬AF÷Rouyn-Noranda Huskies¬WV÷rouyn-noranda-huskies¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷2¬WM÷SHE¬AE÷Sherbrooke Phoenix¬WU÷sherbrooke-phoenix¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬AN÷n¬~AA÷xI76Nlsp¬AD÷1484956800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Victoriaville Tigres¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIC¬AE÷Victoriaville Tigres¬WU÷victoriaville-tigres¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷2¬WN÷DRU¬AF÷Drummondville Voltigeurs¬WV÷drummondville-voltigeurs¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷0hpwuHCH¬AD÷1484953200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Halifax Mooseheads¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAL¬AE÷Halifax Mooseheads¬WU÷halifax-mooseheads¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷BAI¬AF÷Baie-Comeau Drakkar¬WV÷baie-comeau-drakkar¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷7¬BB÷4¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷6VpZuccB¬AD÷1484953200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saint John Sea Dogs¬AX÷0¬AV÷1484980074|¬BX÷-1¬WN÷CHI¬AF÷Chicoutimi Sagueneens¬WV÷chicoutimi-sagueneens¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷SAI¬AE÷Saint John Sea Dogs¬WU÷saint-john-sea-dogs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷hStVtwr5¬AD÷1484866800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Halifax Mooseheads¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAL¬AE÷Halifax Mooseheads¬WU÷halifax-mooseheads¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷CHI¬AF÷Chicoutimi Sagueneens¬WV÷chicoutimi-sagueneens¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷A3iQsJSb¬AD÷1484785800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Val-d'Or Foreurs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VAL¬AE÷Val-d'Or Foreurs¬WU÷val-d-or-foreurs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷GAT¬AF÷Gatineau Olympiques¬WV÷gatineau-olympiques¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷OngIqubn¬AD÷1484784000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Blainville-Boisbriand Armada¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Blainville-Boisbriand Armada¬WU÷blainville-boisbriand-armada¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷VIC¬AF÷Victoriaville Tigres¬WV÷victoriaville-tigres¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷WChMraDh¬AD÷1484784000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Drummondville Voltigeurs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DRU¬AE÷Drummondville Voltigeurs¬WU÷drummondville-voltigeurs¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷SHA¬AF÷Shawinigan Cataractes¬WV÷shawinigan-cataractes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷8¬BB÷0¬BD÷5¬BF÷3¬AN÷n¬~
4
1485123794
499
fixtures
SA÷4¬~ZA÷KANADA: QMJHL¬ZEE÷dMs5vjoH¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷djvC0QGi¬ZD÷p¬ZE÷neJ7lMv2¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷47_dMs5vjoH¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/kanada/qmjhl/¬ZX÷06Kanada 006Kanada0020000000153000QMJHL 005......000¬ZCC÷0¬~AA÷fmZtvdqL¬AD÷1485115200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷16¬CX÷Acadie-Bathurst Titan¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1485121564¬BX÷19¬WM÷ACA¬AE÷Acadie-Bathurst Titan¬WU÷acadie-bathurst-titan¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷BAI¬AF÷Baie-Comeau Drakkar¬WV÷baie-comeau-drakkar¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷nNVYuIE8¬AD÷1485115200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷16¬CX÷Blainville-Boisbriand Armada¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1485122280¬BX÷12¬WM÷BLA¬AE÷Blainville-Boisbriand Armada¬WU÷blainville-boisbriand-armada¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷SHE¬AF÷Sherbrooke Phoenix¬WV÷sherbrooke-phoenix¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷xCOowGbR¬AD÷1485115200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷16¬CX÷Drummondville Voltigeurs¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1485121771¬BX÷17¬WM÷DRU¬AE÷Drummondville Voltigeurs¬WU÷drummondville-voltigeurs¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷CHA¬AF÷Charlottetown Islanders¬WV÷charlottetown-islanders¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷tpVxuxUE¬AD÷1485115200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moncton Wildcats¬AX÷0¬AO÷1485123735¬BX÷-1¬WN÷CAP¬AF÷Cape Breton Screaming Eagles¬WV÷cape-breton-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷7¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷3¬WM÷MON¬AE÷Moncton Wildcats¬WU÷moncton-wildcats¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷8WWUtba2¬AD÷1485115200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Quebec Remparts¬AX÷0¬AO÷1485123741¬BX÷-1¬WM÷QUE¬AE÷Quebec Remparts¬WU÷quebec-remparts¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷SHA¬AF÷Shawinigan Cataractes¬WV÷shawinigan-cataractes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷6BvdY5e2¬AD÷1485115200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷16¬CX÷Rimouski Oceanic¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1485121728¬BX÷20¬WN÷ROU¬AF÷Rouyn-Noranda Huskies¬WV÷rouyn-noranda-huskies¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷RIM¬AE÷Rimouski Oceanic¬WU÷rimouski-oceanic¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷IyF3FclU¬AD÷1485477000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baie-Comeau Drakkar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAI¬AE÷Baie-Comeau Drakkar¬WU÷baie-comeau-drakkar¬WN÷RIM¬AF÷Rimouski Oceanic¬WV÷rimouski-oceanic¬AN÷n¬~AA÷vLADYZ6r¬AD÷1485558000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cape Breton Screaming Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAP¬AE÷Cape Breton Screaming Eagles¬WU÷cape-breton-eagles¬WN÷CHA¬AF÷Charlottetown Islanders¬WV÷charlottetown-islanders¬AN÷n¬~AA÷8fFHXgMl¬AD÷1485558000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moncton Wildcats¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷Moncton Wildcats¬WU÷moncton-wildcats¬WN÷QUE¬AF÷Quebec Remparts¬WV÷quebec-remparts¬AN÷n¬~AA÷noELWDye¬AD÷1485561600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sherbrooke Phoenix¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHE¬AE÷Sherbrooke Phoenix¬WU÷sherbrooke-phoenix¬WN÷VIC¬AF÷Victoriaville Tigres¬WV÷victoriaville-tigres¬AN÷n¬~AA÷tp7UUi67¬AD÷1485563400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baie-Comeau Drakkar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAI¬AE÷Baie-Comeau Drakkar¬WU÷baie-comeau-drakkar¬WN÷GAT¬AF÷Gatineau Olympiques¬WV÷gatineau-olympiques¬AN÷n¬~AA÷jFlLiFDK¬AD÷1485563400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Drummondville Voltigeurs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DRU¬AE÷Drummondville Voltigeurs¬WU÷drummondville-voltigeurs¬WN÷HAL¬AF÷Halifax Mooseheads¬WV÷halifax-mooseheads¬AN÷n¬~AA÷U93QVXj1¬AD÷1485563400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rouyn-Noranda Huskies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROU¬AE÷Rouyn-Noranda Huskies¬WU÷rouyn-noranda-huskies¬WN÷BLA¬AF÷Blainville-Boisbriand Armada¬WV÷blainville-boisbriand-armada¬AN÷n¬~AA÷YwfGhebE¬AD÷1485563400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shawinigan Cataractes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHA¬AE÷Shawinigan Cataractes¬WU÷shawinigan-cataractes¬WN÷CHI¬AF÷Chicoutimi Sagueneens¬WV÷chicoutimi-sagueneens¬AN÷n¬~AA÷fmeCgyq8¬AD÷1485563400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Val-d'Or Foreurs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VAL¬AE÷Val-d'Or Foreurs¬WU÷val-d-or-foreurs¬WN÷ACA¬AF÷Acadie-Bathurst Titan¬WV÷acadie-bathurst-titan¬AN÷n¬~AA÷nozingyr¬AD÷1485633600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sherbrooke Phoenix¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHE¬AE÷Sherbrooke Phoenix¬WU÷sherbrooke-phoenix¬WN÷HAL¬AF÷Halifax Mooseheads¬WV÷halifax-mooseheads¬AN÷n¬~AA÷U5mPjZSQ¬AD÷1485637200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rimouski Oceanic¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIM¬AE÷Rimouski Oceanic¬WU÷rimouski-oceanic¬WN÷DRU¬AF÷Drummondville Voltigeurs¬WV÷drummondville-voltigeurs¬AN÷n¬~AA÷0lveoDjl¬AD÷1485644400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cape Breton Screaming Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷QUE¬AF÷Quebec Remparts¬WV÷quebec-remparts¬WM÷CAP¬AE÷Cape Breton Screaming Eagles¬WU÷cape-breton-eagles¬AN÷n¬~AA÷rDTapX5f¬AD÷1485644400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moncton Wildcats¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷Moncton Wildcats¬WU÷moncton-wildcats¬WN÷SAI¬AF÷Saint John Sea Dogs¬WV÷saint-john-sea-dogs¬AN÷n¬~AA÷M3S3qiL0¬AD÷1485648000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rouyn-Noranda Huskies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROU¬AE÷Rouyn-Noranda Huskies¬WU÷rouyn-noranda-huskies¬WN÷ACA¬AF÷Acadie-Bathurst Titan¬WV÷acadie-bathurst-titan¬AN÷n¬~AA÷Gvs7rBz7¬AD÷1485648000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Val-d'Or Foreurs¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BLA¬AF÷Blainville-Boisbriand Armada¬WV÷blainville-boisbriand-armada¬WM÷VAL¬AE÷Val-d'Or Foreurs¬WU÷val-d-or-foreurs¬AN÷n¬~AA÷fVuBsVkD¬AD÷1485649800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Victoriaville Tigres¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIC¬AE÷Victoriaville Tigres¬WU÷victoriaville-tigres¬WN÷SHA¬AF÷Shawinigan Cataractes¬WV÷shawinigan-cataractes¬AN÷n¬~~
4
1485123794
202
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor QMJHL 2016/2017 pada bagian Hoki/Kanada. FlashScore.co.id menawarkan livescore QMJHL 2016/2017, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari QMJHL 2016/2017. Selain skor QMJHL 2016/2017 anda juga dapat mengikuti 100+ kompetisi hoki dari lebih dari 15 negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara pada menu sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda (liga, piala atau turnamen). Layanan skor QMJHL 2016/2017 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.