Skor langsung, hasil pertandingan, kedudukan Spring Koshien 2019

Bisbol Jepang

Spring Koshien
2019
Loading...
results
SA÷6¬~ZA÷JEPANG: Spring Koshien¬ZEE÷xCvH47hS¬ZB÷100¬ZY÷Jepang¬ZC÷IRghF1HB¬ZD÷p¬ZE÷xCOL8oOK¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_xCvH47hS¬ZJ÷2¬ZL÷/bisbol/jepang/spring-koshien/¬ZX÷07Jepang 006Jepang0010000000183000Spring Koshi014oshien000¬ZCC÷0¬ZAF÷Jepang¬~AA÷xno5vnUj¬AD÷1554262200¬ADE÷1554262200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Narashino¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1554268022¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAR¬AE÷Narashino¬JA÷nkzUmcRb¬WU÷narashino¬WF÷3¬WH÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷AIC¬AF÷Aichi Toho¬JB÷tCZXnHt5¬WV÷aichi-toho¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬WG÷8¬WI÷0¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷2¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷X¬~AA÷pzov2DUb¬AD÷1554179400¬ADE÷1554179400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aichi Toho¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1554187877¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AIC¬AE÷Aichi Toho¬JA÷8hnddtRF¬WU÷aichi-toho¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷4¬WH÷0¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷3¬BO÷1¬BQ÷X¬WN÷AKA¬AF÷Akashi Shogyo¬JB÷z1FPvEer¬WV÷akashi-shogyo¬WG÷5¬WI÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷2¬BR÷0¬~AA÷YPIeYSiB¬AD÷1554170400¬ADE÷1554170400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Narashino¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1554178842¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAR¬AE÷Narashino¬JA÷jDZa2YW4¬WU÷narashino¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷8¬WH÷3¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷1¬BO÷3¬BQ÷0¬WN÷MEI¬AF÷Meiho¬JB÷U3Y31hnB¬WV÷meiho¬WG÷8¬WI÷0¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷0¬~AA÷AN58LoEr¬AD÷1554015600¬ADE÷1554015600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Akashi Shogyo¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1554027570¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AKA¬AE÷Akashi Shogyo¬JA÷fuNV91pD¬WU÷akashi-shogyo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷11¬WH÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷1¬WN÷CHI¬AF÷Chiben Wakayama¬JB÷YVLZ8LaJ¬WV÷chiben-wakayama¬WG÷8¬WI÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷2¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷x6LoPETf¬AD÷1554006600¬ADE÷1554006600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chikuyo Gakuen¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1554017175¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chikuyo Gakuen¬JA÷2Jah29Gp¬WU÷chikuyo-gakuen¬WF÷5¬WH÷3¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷1¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷1¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷AIC¬AF÷Aichi Toho¬JB÷Eg3d1TVj¬WV÷aichi-toho¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WG÷13¬WI÷2¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷2¬BJ÷0¬BL÷5¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷Kj4PJW4L¬AD÷1553997600¬ADE÷1553997600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Meiho¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1554009258¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RYU¬AF÷Ryukoku Dai Heian¬JB÷v3kumf0r¬WV÷ryukoku-dai-heian¬WG÷7¬WI÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬BT÷0¬WM÷MEI¬AE÷Meiho¬JA÷b97CizhR¬WU÷meiho¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷7¬WH÷5¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬BS÷1¬AM÷2 babak tambahan dimainkan.¬~AA÷6Jj3SFxB¬AD÷1553988600¬ADE÷1553988600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shiritsu Wakayama¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553996784¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUN¬AE÷Shiritsu Wakayama¬JA÷nLxLQ9cm¬WU÷shiritsu-wakayama¬WF÷8¬WH÷2¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷NAR¬AF÷Narashino¬JB÷trxPPTCg¬WV÷narashino¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WG÷11¬WI÷3¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷1¬BL÷1¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷UJMLFxg5¬AD÷1553922000¬ADE÷1553922000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Keishin¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553939609¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEI¬AE÷Keishin¬JA÷0ncY4gyR¬WU÷keishin¬WF÷6¬WH÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷2¬WN÷CHI¬AF÷Chiben Wakayama¬JB÷hvk00Dqr¬WV÷chiben-wakayama¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WG÷15¬WI÷1¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷2¬BL÷0¬BN÷2¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷v7DYbBTH¬AD÷1553913000¬ADE÷1553913000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Akashi Shogyo¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553923979¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OIT¬AF÷Oita¬JB÷K83OmdO6¬WV÷oita¬WG÷7¬WI÷4¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷3¬BR÷0¬WM÷AKA¬AE÷Akashi Shogyo¬JA÷tI4Klx90¬WU÷akashi-shogyo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷13¬WH÷2¬AG÷13¬BA÷1¬BC÷4¬BE÷0¬BG÷2¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷1¬BO÷4¬BQ÷0¬~AA÷4jhZ8HNE¬AD÷1553904000¬ADE÷1553904000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Koryo¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553913359¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOR¬AE÷Koryo¬JA÷rw9Wi1gj¬WU÷koryo¬WF÷7¬WH÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷2¬BQ÷0¬WN÷AIC¬AF÷Aichi Toho¬JB÷dtDziL8d¬WV÷aichi-toho¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WG÷16¬WI÷0¬AH÷12¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷4¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷3¬BP÷3¬BR÷0¬~AA÷IsYLIIXd¬AD÷1553835600¬ADE÷1553835600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yamanashi Gakuin¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553843292¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOT¬AE÷Yamanashi Gakuin¬JA÷8Kr2cO8g¬WU÷yamanashi-gakuin¬WF÷10¬WH÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷1¬BQ÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chikuyo Gakuen¬JB÷Kfn6drOa¬WV÷chikuyo-gakuen¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WG÷9¬WI÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷1¬BR÷0¬~AA÷Ch3CVWD9¬AD÷1553826600¬ADE÷1553826600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ryukoku Dai Heian¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553833182¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RYU¬AE÷Ryukoku Dai Heian¬JA÷zkPPChaD¬WU÷ryukoku-dai-heian¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷13¬WH÷0¬AG÷9¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷3¬BM÷2¬BO÷1¬BQ÷X¬WN÷MIC¬AF÷Morioka Daigaku¬JB÷xf38yxxE¬WV÷morioka-daigaku¬WG÷12¬WI÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷1¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷fVPFBmo4¬AD÷1553817600¬ADE÷1553817600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Meiho¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553823099¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEI¬AE÷Meiho¬JA÷Sl95wgbn¬WU÷meiho¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷6¬WH÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷1¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷SAP¬AF÷Sapporo Otani¬JB÷MB89xDDh¬WV÷sapporo-otani¬WG÷7¬WI÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷GvRBCTVc¬AD÷1553749200¬ADE÷1553749200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kanazawa Seiryo¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553757285¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEI¬AE÷Kanazawa Seiryo¬JA÷lOweJkDU¬WU÷kanazawa-seiryo¬WF÷6¬WH÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷NAR¬AF÷Narashino¬JB÷Eo51vZrt¬WV÷narashino¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WG÷7¬WI÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷1¬~AA÷YFy7D9Gi¬AD÷1553740200¬ADE÷1553740200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shiritsu Wakayama¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553748551¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUN¬AE÷Shiritsu Wakayama¬JA÷27umLBrI¬WU÷shiritsu-wakayama¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷8¬WH÷2¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬BG÷3¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷PAV¬AF÷Takamatsu Shogy¬JB÷AXviKVcO¬WV÷takamatsu-shogy¬WG÷7¬WI÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷2¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷4tyfCKyF¬AD÷1553731200¬ADE÷1553731200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kumamoto Nishi¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMI¬AE÷Kumamoto Nishi¬JA÷Ktozu6Zj¬WU÷kumamoto-nishi¬WF÷0¬WH÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chiben Wakayama¬JB÷OEBGmbwi¬WV÷chiben-wakayama¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WG÷0¬WI÷0¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷4¬BH÷7¬BJ÷0¬BL÷2¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~
31
fixtures
0
Pengaturan
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman Skor Spring Koshien 2019 pada bagian Bisbol/Jepang. FlashScore.co.id menawarkan livescore, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari Spring Koshien 2019. Selain skor Spring Koshien 2019 anda juga dapat mengikuti 5000+ kompetisi dari 30+ jenis olah raga di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik pada nama olah raga di menu atas atau nama negara di sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda. Layanan skor Spring Koshien 2019 disajikan real-time, dan diperbaharui secara lansung.
Tampilkan lainnya
Aplikasi telepon genggam
Aplikasi kami telah dioptimasi untuk telepon anda. Segera unduh gratis!