Skor langsung, hasil pertandingan, kedudukan Spring Koshien 2018

Bisbol Jepang Spring Koshien2018

results
SA÷6¬~ZA÷JEPANG: Spring Koshien¬ZEE÷xCvH47hS¬ZB÷100¬ZY÷Jepang¬ZC÷EZIr94xt¬ZD÷p¬ZE÷48wA94wK¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_xCvH47hS¬ZJ÷2¬ZL÷/bisbol/jepang/spring-koshien/¬ZX÷07Jepang 006Jepang0010000000186000Spring Koshi014oshien000¬ZCC÷0¬ZAF÷Jepang¬~AA÷ETPrgfl4¬AD÷1522812600¬ADE÷1522812600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chiben Wakayama¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chiben Wakayama¬JA÷zJYQlhpI¬WU÷chiben-wakayama¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷2¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷OSA¬AF÷Osaka Toin¬JB÷UuYUmCaO¬WV÷osaka-toin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷2¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷2¬BR÷X¬~AA÷buEaP8qc¬AD÷1522729800¬ADE÷1522729800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Osaka Toin¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OSA¬AE÷Osaka Toin¬JA÷vewVuEjk¬WU÷osaka-toin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷0¬WH÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷1¬BS÷1¬WN÷MIE¬AF÷Mie¬JB÷IoxZvY5e¬WV÷mie¬WG÷0¬WI÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬BT÷0¬AM÷3 babak tambahan dimainkan.¬~AA÷G2JhGA5j¬AD÷1522720800¬ADE÷1522720800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tokai Sagami¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOK¬AE÷Tokai Sagami¬JA÷KIfX2Pzl¬WU÷tokai-sagami¬AG÷10¬BA÷4¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷2¬BK÷4¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬BS÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chiben Wakayama¬JB÷b9gy2qjf¬WV÷chiben-wakayama¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷12¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬BH÷3¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷4¬BR÷0¬BT÷2¬~AA÷vs62UMdj¬AD÷1522566000¬ADE÷1522566000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mie¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIE¬AE÷Mie¬JA÷xUaCTT0B¬WU÷mie¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷4¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷2¬BO÷0¬BQ÷5¬WN÷SEI¬AF÷Kanazawa Seiryo¬JB÷KhkHSmGH¬WV÷kanazawa-seiryo¬AH÷9¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷1¬BN÷1¬BP÷3¬BR÷0¬~AA÷xr5JNLNI¬AD÷1522557000¬ADE÷1522557000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Osaka Toin¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OSA¬AE÷Osaka Toin¬JA÷0nXPpLHA¬WU÷osaka-toin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷19¬BA÷4¬BC÷5¬BE÷0¬BG÷2¬BI÷3¬BK÷0¬BM÷2¬BO÷3¬BQ÷X¬WN÷TIM¬AF÷Hanamaki Higashi¬JB÷vwWTquXG¬WV÷hanamaki-higashi¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷hjV6r2bh¬AD÷1522548000¬ADE÷1522548000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chiben Wakayama¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chiben Wakayama¬JA÷Ui0GK9oF¬WU÷chiben-wakayama¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷11¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷4¬BK÷0¬BM÷1¬BO÷0¬BQ÷2¬BS÷2¬WN÷SOS¬AF÷Soseikan¬JB÷re4KJT0L¬WV÷soseikan¬AH÷10¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷1¬BH÷1¬BJ÷2¬BL÷0¬BN÷2¬BP÷0¬BR÷0¬BT÷1¬AM÷1 babak tambahan dimainkan.¬~AA÷CvE9qrqn¬AD÷1522539000¬ADE÷1522539000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tokai Sagami¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOK¬AE÷Tokai Sagami¬JA÷8xC7MVG2¬WU÷tokai-sagami¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷0¬BO÷1¬BQ÷X¬WN÷NIH¬AF÷Nihon Koku Ishikawa¬JB÷nTABLkW8¬WV÷nihon-koku-ishikawa¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷CbxnMEoL¬AD÷1522479600¬ADE÷1522479600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Omi¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OMI¬AE÷Omi¬JA÷SOeJXw3r¬WU÷omi¬WF÷0¬WH÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬BS÷0¬WN÷SEI¬AF÷Kanazawa Seiryo¬JB÷6FfNWcIl¬WV÷kanazawa-seiryo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WG÷0¬WI÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷3¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬BT÷1¬AM÷1 babak tambahan dimainkan.¬~AA÷Y7wrNfWE¬AD÷1522470600¬ADE÷1522470600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mie¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIE¬AE÷Mie¬JA÷OhUojnJ9¬WU÷mie¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷OTO¬AF÷Otokuni¬JB÷zTXkk6YF¬WV÷otokuni¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷4YYwOzH8¬AD÷1522461600¬ADE÷1522461600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hanamaki Higashi¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Hanamaki Higashi¬JA÷2wtwh8lc¬WU÷hanamaki-higashi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷0¬WH÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬BS÷1¬WN÷HIK¬AF÷Hikone Higashi¬JB÷tUvsiS33¬WV÷hikone-higashi¬WG÷0¬WI÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬BT÷0¬AM÷1 babak tambahan dimainkan.¬~AA÷QszzPG12¬AD÷1522452600¬ADE÷1522452600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Meishu Gakuen Hitachi¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEI¬AE÷Meishu Gakuen Hitachi¬JA÷zXmiU4dj¬WU÷meishu-gakuen-hitachi¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷1¬WN÷OSA¬AF÷Osaka Toin¬JB÷ENneTOBd¬WV÷osaka-toin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬BH÷0¬BJ÷1¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷2¬BR÷X¬~AA÷M99gGOc2¬AD÷1522386000¬ADE÷1522386000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Soseikan¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOS¬AE÷Soseikan¬JA÷h8bnVpsp¬WU÷soseikan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷1¬BS÷1¬WN÷CHI¬AF÷Chiben Gakuen¬JB÷Gn7KZQYS¬WV÷chiben-gakuen¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬BT÷0¬AM÷1 babak tambahan dimainkan.¬~AA÷865kH4rd¬AD÷1522377000¬ADE÷1522377000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chiben Wakayama¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOK¬AF÷Kokugakuin¬JB÷rZ8Cym4G¬WV÷kokugakuin¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷3¬BR÷0¬WM÷CHI¬AE÷Chiben Wakayama¬JA÷MP7Gz7JM¬WU÷chiben-wakayama¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬BA÷4¬BC÷1¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬~AA÷Eq6oIpTk¬AD÷1522368000¬ADE÷1522368000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nihon Koku Ishikawa¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIH¬AE÷Nihon Koku Ishikawa¬JA÷xMwCw9Z3¬WU÷nihon-koku-ishikawa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷3¬WN÷MEI¬AF÷Meitoku Gijuku¬JB÷GCxGxTlA¬WV÷meitoku-gijuku¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷0¬~
6
1550790208
35
fixtures
6
1550790208
0
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman Skor Spring Koshien 2018 pada bagian Bisbol/Jepang. FlashScore.co.id menawarkan livescore, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari Spring Koshien 2018. Selain skor Spring Koshien 2018 anda juga dapat mengikuti 5000+ kompetisi dari 30+ jenis olah raga di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik pada nama olah raga di menu atas atau nama negara di sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda. Layanan skor Spring Koshien 2018 disajikan real-time, dan diperbaharui secara lansung.
Tampilkan lainnya
Aplikasi telepon genggam
Aplikasi kami telah dioptimasi untuk telepon anda. Segera unduh gratis!