Skor langsung, hasil pertandingan, kedudukan Summer Koshien 2018

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement

Bisbol Jepang

Summer Koshien
2018
Loading...
results
SA÷6¬~ZA÷JEPANG: Summer Koshien¬ZEE÷f3H45mwM¬ZB÷100¬ZY÷Jepang¬ZC÷zBxMXPg4¬ZD÷p¬ZE÷Ms9oFUrU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_f3H45mwM¬ZJ÷2¬ZL÷/bisbol/jepang/summer-koshien/¬ZX÷07Jepang 006Jepang0030000000001000Summer Koshi014oshien000¬ZCC÷0¬ZAF÷Jepang¬~AA÷lnlOWVln¬AD÷1534827600¬ADE÷1534827600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kanaashi Nogyo¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OSA¬AF÷Osaka Toin¬JB÷lrvJDyVo¬WV÷osaka-toin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬WG÷15¬WI÷0¬AH÷13¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷3¬BJ÷6¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷X¬WM÷KAN¬AE÷Kanaashi Nogyo¬JA÷zujykhho¬WU÷kanaashi-nogyo¬WF÷5¬WH÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷1¬BO÷0¬BQ÷0¬~AA÷EHs1YEkA¬AD÷1534735800¬ADE÷1534735800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saibi¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OSA¬AF÷Osaka Toin¬JB÷MoDGBUlG¬WV÷osaka-toin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WG÷11¬WI÷2¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷2¬BJ÷3¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷X¬WM÷SAI¬AE÷Saibi¬JA÷ELDCCAZ9¬WU÷saibi¬WF÷7¬WH÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬~AA÷dtX5XY4G¬AD÷1534726800¬ADE÷1534726800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kanaashi Nogyo¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NIH¬AF÷Nihon Daigaku DaiSan¬JB÷r11P98JS¬WV÷nihon-daigaku-daisan¬WG÷10¬WI÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷0¬WM÷KAN¬AE÷Kanaashi Nogyo¬JA÷0xCKAl4M¬WU÷kanaashi-nogyo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷9¬WH÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬~AA÷6i85lWqN¬AD÷1534573800¬ADE÷1534573800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kanaashi Nogyo¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OMI¬AF÷Omi¬JB÷tSHSSbM6¬WV÷omi¬WG÷7¬WI÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬WM÷KAN¬AE÷Kanaashi Nogyo¬JA÷2yJOTv70¬WU÷kanaashi-nogyo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷9¬WH÷2¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷2¬~AA÷OSI0kCUG¬AD÷1534564800¬ADE÷1534564800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nihon Daigaku DaiSan¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TUN¬AF÷Shimonoseki Kokusai¬JB÷p0OJUKif¬WV÷shimonoseki-kokusai¬WG÷6¬WI÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬WM÷NIH¬AE÷Nihon Daigaku DaiSan¬JA÷69PFV0xl¬WU÷nihon-daigaku-daisan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷5¬WH÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷3¬BQ÷X¬~AA÷pxKdjhFA¬AD÷1534555800¬ADE÷1534555800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hotoku Gakuen¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAI¬AF÷Saibi¬JB÷CnQBWtNs¬WV÷saibi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WG÷11¬WI÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷1¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷1¬WM÷HOT¬AE÷Hotoku Gakuen¬JA÷jqKpyNEQ¬WU÷hotoku-gakuen¬WF÷8¬WH÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷1¬~AA÷G2FhiYa4¬AD÷1534546800¬ADE÷1534546800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Osaka Toin¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷URA¬AF÷Urawa Gakuin¬JB÷8KUux3aK¬WV÷urawa-gakuin¬WG÷5¬WI÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷2¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬WM÷OSA¬AE÷Osaka Toin¬JA÷UTVywqpE¬WU÷osaka-toin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷12¬WH÷0¬AG÷11¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷6¬BM÷0¬BO÷1¬BQ÷1¬~AA÷jTZXK93M¬AD÷1534487400¬ADE÷1534487400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nihon Daigaku DaiSan¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RYU¬AF÷Ryukoku Dai Heian¬JB÷WfqOP1xn¬WV÷ryukoku-dai-heian¬WG÷4¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷2¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷0¬WM÷NIH¬AE÷Nihon Daigaku DaiSan¬JA÷IiuKQsNu¬WU÷nihon-daigaku-daisan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷10¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷0¬BO÷1¬BQ÷X¬~AA÷OltBLiI0¬AD÷1534478400¬ADE÷1534478400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shimonoseki Kokusai¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIS¬AF÷Kisarazu Sogo¬JB÷EiSkmg36¬WV÷kisarazu-sogo¬WG÷9¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬WM÷TUN¬AE÷Shimonoseki Kokusai¬JA÷G69nlZm0¬WU÷shimonoseki-kokusai¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷8¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷1¬BQ÷1¬~AA÷hhGbdfd2¬AD÷1534469400¬ADE÷1534469400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kanaashi Nogyo¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama¬JB÷2VDd2MJu¬WV÷yokohama-high-school¬WG÷12¬WI÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷1¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷0¬WM÷KAN¬AE÷Kanaashi Nogyo¬JA÷C6xiswlU¬WU÷kanaashi-nogyo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷8¬WH÷0¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷3¬BQ÷X¬~AA÷lp93cWf0¬AD÷1534460400¬ADE÷1534460400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Omi¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TUN¬AF÷Tokoha Kikigawa¬JB÷pWYuHTHI¬WV÷tokoha-kikigawa¬WG÷6¬WI÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷3¬WM÷OMI¬AE÷Omi¬JA÷j9ZyI92C¬WU÷omi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷14¬WH÷0¬AG÷9¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷2¬BK÷0¬BM÷2¬BO÷3¬BQ÷X¬~AA÷Kt9wMYWn¬AD÷1534401000¬ADE÷1534401000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Osaka Toin¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAV¬AF÷Takaoka Shogyo¬JB÷0tEC7sTC¬WV÷takaoka-shogyo¬WG÷5¬WI÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬WM÷OSA¬AE÷Osaka Toin¬JA÷IHO78ND6¬WU÷osaka-toin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷8¬WH÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬~AA÷04f8muEg¬AD÷1534392000¬ADE÷1534392000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saibi¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAN¬AF÷Kochi Shogyo¬JB÷SCTYm8H9¬WV÷kochi-shogyo¬WG÷8¬WI÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷0¬WM÷SAI¬AE÷Saibi¬JA÷bwPUll23¬WU÷saibi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷7¬WH÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷2¬BO÷0¬BQ÷0¬~AA÷OEVo6Uut¬AD÷1534383000¬ADE÷1534383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nishogakusha¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷URA¬AF÷Urawa Gakuin¬JB÷UizLJTHT¬WV÷urawa-gakuin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WG÷10¬WI÷0¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬BH÷0¬BJ÷3¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷X¬WM÷NIS¬AE÷Nishogakusha¬JA÷CGuGK92N¬WU÷nishogakusha¬WF÷5¬WH÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬~AA÷WbDuSsSI¬AD÷1534374000¬ADE÷1534374000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hotoku Gakuen¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOT¬AE÷Hotoku Gakuen¬JA÷IJPkLZR7¬WU÷hotoku-gakuen¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷8¬WH÷0¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷4¬BG÷0¬BI÷3¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷AIC¬AF÷Aichi Kogyo Daigaku Meiden¬JB÷WMDXqJ48¬WV÷aichi-kogyo-daigaku-meiden¬WG÷7¬WI÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~
55
fixtures
0
advertisement
advertisement
Pengaturan notifikasi
Notifikasi kami diblokir oleh browser anda
Pengaturan
Mode gelap
advertisement
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman Skor Summer Koshien 2018 pada bagian Bisbol/Jepang. FlashScore.co.id menawarkan livescore, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari Summer Koshien 2018. Selain skor Summer Koshien 2018 anda juga dapat mengikuti 5000+ kompetisi dari 30+ jenis olah raga di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik pada nama olah raga di menu atas atau nama negara di sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda. Layanan skor Summer Koshien 2018 disajikan real-time, dan diperbaharui secara lansung.
Tampilkan lainnya
Aplikasi telepon genggam
Aplikasi kami telah dioptimasi untuk telepon anda. Segera unduh gratis!