Skor, hasil langsung, kedudukan Kejuaraan USL 2020

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
bookmaker
Bonus 100% untuk deposit pertama 1,500,000 IDR
Judi dengan tanggung jawab. Syarat & ketentuan berlaku. 18+
bookmaker
100% bonus hingga €50
Bukalah akun bersama bet365 hari ini dan klaim Bonus Deposito 100% anda. S&K berlaku. 18+

Sepak Bola Amerika Serikat

Kejuaraan USL
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: Kejuaraan USL¬ZEE÷OjCHtstG¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷llo6o3C4¬ZD÷p¬ZE÷p8Ss9uFr¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_OjCHtstG¬ZJ÷2¬ZL÷/sepak-bola/amerika-serikat/kejuaraan-usl/¬ZX÷00Amerika Seri015erikat0050000000001000Kejuaraan US013an USL000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷0SrsKO4f¬AD÷1583978400¬ADE÷1583978400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tacoma Defiance¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583985478¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Tacoma Defiance¬JA÷6Viv4e6D¬WU÷tacoma-defiance¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Loyal¬JB÷KYuMSvqE¬WV÷san-diego-loyal¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Tidak ada Penonton / Suporter.¬~AA÷lxHRUkM1¬AD÷1583710200¬ADE÷1583710200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rio Grande¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583717352¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RGV¬AE÷Rio Grande¬JA÷bH8P6ro3¬WU÷rio-grande-valley-fc-toros¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LAG¬AF÷LA Galaxy 2¬JB÷hv8T5209¬WV÷los-angeles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬~AA÷SSFVT9y8¬AD÷1583701200¬ADE÷1583701200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Kansas City 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583708192¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sporting Kansas City 2¬JA÷WU6X4MFF¬WU÷sporting-kansas-city¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Independ.¬JB÷04By4tVL¬WV÷charlotte-independence¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷fFHNVV6e¬AD÷1583695800¬ADE÷1583695800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta United 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583702795¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta United 2¬JA÷WAGwqugd¬WU÷atlanta-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHA¬AF÷Charleston¬JB÷pE4L7OVd¬WV÷charleston¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷S4XrwEEL¬AD÷1583638200¬ADE÷1583638200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sacramento Republic¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583645650¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Republic¬JA÷YXPqf51c¬WU÷sacramento-republic¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TUL¬AF÷FC Tulsa¬JB÷27UmgPG3¬WV÷fc-tulsa¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷tCDJWBik¬AD÷1583636400¬ADE÷1583636400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Diego Loyal¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583643853¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Loyal¬JA÷pfIVp1Oq¬WU÷san-diego-loyal¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LAS¬AF÷Las Vegas Lights¬JB÷hKHZqLwj¬WV÷las-vegas-lights¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷lEYvvfaF¬AD÷1583634600¬ADE÷1583634600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Rising¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583641749¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Portland 2¬JB÷fsRueoni¬WV÷portland¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Rising¬JA÷tvwbW19j¬WU÷phoenix-rising¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬~AA÷6gayKY7q¬AD÷1583631000¬ADE÷1583631000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Austin Bold¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583638469¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austin Bold¬JA÷0QIoxXuC¬WU÷austin-bold¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NEW¬AF÷New Mexico¬JB÷fmIkyieI¬WV÷new-mexico¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷bmOEXixq¬AD÷1583631000¬ADE÷1583631000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583638263¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷San Antonio¬JA÷lOWajN0M¬WU÷san-antonio-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷REA¬AF÷Real Monarchs¬JB÷roW3ksGS¬WV÷real-monarchs¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷fFuWuGU2¬AD÷1583629200¬ADE÷1583629200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Energy¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583636444¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENE¬AE÷Oklahoma City Energy¬JA÷4bqKwpHG¬WU÷oklahoma-city-energy-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷COL¬AF÷Colorado Springs¬JB÷YXmOx4WM¬WV÷colorado-springs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷dvxmxYTR¬AD÷1583629200¬ADE÷1583629200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saint Louis¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583636455¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷Saint Louis¬JA÷tbTihqW9¬WU÷st-louis-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷MIA¬AF÷Miami FC¬JB÷zLSei3oG¬WV÷miami-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷6kqzuzp9¬AD÷1583627400¬ADE÷1583627400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Union 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583634599¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union 2¬JA÷COnSyOoT¬WU÷philadelphia¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LOU¬AF÷Loudoun¬JB÷U3ZgXsfp¬WV÷loudoun-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷ppbuJhNk¬AD÷1583625600¬ADE÷1583625600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583633111¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis¬JA÷WCuJJOPp¬WU÷memphis-901¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷IND¬AF÷Indy Eleven¬JB÷pUr0r82o¬WV÷indy-eleven¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬~AA÷2LhpICxd¬AD÷1583611200¬ADE÷1583611200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583618330¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York 2¬JA÷OKs4sSHi¬WU÷new-york¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay¬JB÷Iss8tnXc¬WV÷tampa-bay¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷tCilHWi2¬AD÷1583609400¬ADE÷1583609400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Carolina¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583616445¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOU¬AF÷Louisville City¬JB÷Q7pGvQ1A¬WV÷louisville-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷CAR¬AE÷North Carolina¬JA÷WpoCu6n4¬WU÷north-carolina-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷zB85PfpM¬AD÷1583550000¬ADE÷1583550000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷OC Blues¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583557195¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORA¬AE÷OC Blues¬JA÷pzCVuFtm¬WU÷orange-county-sc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ELP¬AF÷El Paso¬JB÷E9GZvZeg¬WV÷el-paso-locomotive¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lEC9OEaS¬AD÷1583550000¬ADE÷1583550000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tacoma Defiance¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583557082¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Tacoma Defiance¬JA÷h0FwvgBa¬WU÷tacoma-defiance¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷REN¬AF÷Reno¬JB÷nNEswDQ5¬WV÷reno-1868¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~
17
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: Kejuaraan USL¬ZEE÷OjCHtstG¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷llo6o3C4¬ZD÷p¬ZE÷p8Ss9uFr¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_OjCHtstG¬ZJ÷2¬ZL÷/sepak-bola/amerika-serikat/kejuaraan-usl/¬ZX÷00Amerika Seri015erikat0050000000001000Kejuaraan US013an USL000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷l6UCzv3e¬AD÷1590793200¬ADE÷1590793200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Miami FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami FC¬JA÷OWX3PlrK¬WU÷miami-fc¬WN÷IND¬AF÷Indy Eleven¬JB÷IgX7O8cQ¬WV÷indy-eleven¬AM÷Ditunda karena alasan keselamatan.¬~AA÷K2vdzV8C¬AD÷1590793200¬ADE÷1590793200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Pittsburgh¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh¬JA÷Yqdno54t¬WU÷pittsburgh¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Athletic¬JB÷2J0jpPJn¬WV÷hartford-athletic¬AM÷Ditunda karena alasan keselamatan.¬~AA÷6sPHZcI1¬AD÷1590804000¬ADE÷1590804000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷OC Blues¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ENE¬AF÷Oklahoma City Energy¬JB÷lxOwJnLm¬WV÷oklahoma-city-energy-fc¬WM÷ORA¬AE÷OC Blues¬JA÷K2JZJS5s¬WU÷orange-county-sc¬AM÷Ditunda karena alasan keselamatan.¬~AA÷byC3c1A8¬AD÷1590804000¬ADE÷1590804000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Real Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Real Monarchs¬JA÷KzukGp56¬WU÷real-monarchs¬WN÷COL¬AF÷Colorado Springs¬JB÷EcvgF4KC¬WV÷colorado-springs¬AM÷Ditunda karena alasan keselamatan.¬~AA÷pYNLYHX7¬AD÷1590805800¬ADE÷1590805800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Phoenix Rising¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Rising¬JA÷SSMsI6zf¬WU÷phoenix-rising¬WN÷REN¬AF÷Reno¬JB÷MkMoHQk0¬WV÷reno-1868¬AM÷Ditunda karena alasan keselamatan.¬~AA÷dMU6dLPE¬AD÷1590879600¬ADE÷1590879600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Atlanta United 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta United 2¬JA÷hlwcEOZI¬WU÷atlanta-united¬WN÷STL¬AF÷Saint Louis¬JB÷t4Wvw8CJ¬WV÷st-louis-fc¬AM÷Ditunda karena alasan keselamatan.¬~AA÷ppnqwXOg¬AD÷1590879600¬ADE÷1590879600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Louisville City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville City¬JA÷OjKMUqKa¬WU÷louisville-city¬WN÷CHA¬AF÷Charleston¬JB÷WGJQT3Z5¬WV÷charleston¬AM÷Ditunda karena alasan keselamatan.¬~AA÷6azhyBg6¬AD÷1590879600¬ADE÷1590879600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷North Carolina¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷North Carolina¬JA÷IXLxR1JO¬WU÷north-carolina-fc¬WN÷YOR¬AF÷New York 2¬JB÷WzAKkodP¬WV÷new-york¬AM÷Ditunda karena alasan keselamatan.¬~AA÷xKryugfs¬AD÷1590881400¬ADE÷1590881400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Birmingham¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIR¬AE÷Birmingham¬JA÷KfVrxSRP¬WU÷birmingham-legion¬WN÷SPO¬AF÷Sporting Kansas City 2¬JB÷xzIAXozs¬WV÷sporting-kansas-city¬AM÷Ditunda karena alasan keselamatan.¬~AA÷fyVxs1sP¬AD÷1590881400¬ADE÷1590881400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Tampa Bay¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay¬JA÷KK0Au1YH¬WU÷tampa-bay¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Union 2¬JB÷lf5EvLmO¬WV÷philadelphia¬AM÷Ditunda karena alasan keselamatan.¬~AA÷dpH4xLkt¬AD÷1590883200¬ADE÷1590883200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷FC Tulsa¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEA¬AF÷Tacoma Defiance¬JB÷46uObOYu¬WV÷tacoma-defiance¬WM÷TUL¬AE÷FC Tulsa¬JA÷Sp4Iwu3U¬WU÷fc-tulsa¬AM÷Ditunda karena alasan keselamatan.¬~AA÷Ozomxiv0¬AD÷1590885000¬ADE÷1590885000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Memphis¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis¬JA÷A7IUSNlC¬WU÷memphis-901¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Independ.¬JB÷4UHYRs4I¬WV÷charlotte-independence¬AM÷Ditunda karena alasan keselamatan.¬~AA÷hGx4Y8wP¬AD÷1590885000¬ADE÷1590885000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷San Antonio¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷San Antonio¬JA÷n722sN35¬WU÷san-antonio-fc¬WN÷AUS¬AF÷Austin Bold¬JB÷tU16tsJB¬WV÷austin-bold¬AM÷Ditunda karena alasan keselamatan.¬~AA÷GAsuvD9m¬AD÷1590892200¬ADE÷1590892200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Las Vegas Lights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAS¬AE÷Las Vegas Lights¬JA÷jwMEW5km¬WU÷las-vegas-lights¬WN÷NEW¬AF÷New Mexico¬JB÷p0LIVP4g¬WV÷new-mexico¬AM÷Ditunda karena alasan keselamatan.¬~AA÷EPw0ZlOI¬AD÷1590892200¬ADE÷1590892200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Sacramento Republic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Republic¬JA÷tAafqqZh¬WU÷sacramento-republic¬WN÷ELP¬AF÷El Paso¬JB÷zXbbr3la¬WV÷el-paso-locomotive¬AM÷Ditunda karena alasan keselamatan.¬~AA÷j7G8yu5n¬AD÷1590969600¬ADE÷1590969600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷San Diego Loyal¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Loyal¬JA÷I9qScrln¬WU÷san-diego-loyal¬WN÷LAG¬AF÷LA Galaxy 2¬JB÷CWrWd23h¬WV÷los-angeles¬AM÷Ditunda karena alasan keselamatan.¬~AA÷4WVjeo3S¬AD÷1591228800¬ADE÷1591228800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Memphis¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis¬JA÷Orb4lQiT¬WU÷memphis-901¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay¬JB÷tOpWqp0p¬WV÷tampa-bay¬AM÷Ditunda karena alasan keselamatan.¬~~
392
advertisement
advertisement
Pengaturan notifikasi
Notifikasi diblokir oleh browser
Pengaturan
Mode gelap
advertisement
advertisement
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor langsung Kejuaraan USL 2020 pada bagian Sepak Bola/Amerika Serikat. FlashScore.co.id menawarkan livescore Kejuaraan USL 2020, hasil per-bagian, hasil akhir, kedudukan dan juga detail pertandingan (pencetak gol, kartu merah, perbandingan odds/peluang, …) dari Kejuaraan USL 2020. Selain skor dari Kejuaraan USL 2020 anda dapat juga mengikuti 1000+ kompetisi sepak bola dari 90+ negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara di menu sebelah kiri lalu pilih kompetisi anda (hasil-liga, livescore piala nasional, atau kompetisi lainnya). Layanan skor untuk Kejuaraan USL 2020 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.
Tampilkan lainnya
Aplikasi telepon genggam
Aplikasi kami telah dioptimasi untuk telepon anda. Segera unduh gratis!