Sepak Bola »Amerika Serikat » Piala terbuka Amerika Serikat » 2017

Piala terbuka Amerika Serikat
Loading…
results
SA÷1¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: Piala terbuka Amerika Serikat¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷QDSrc5tR¬ZD÷p¬ZE÷6DkoVcub¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/sepak-bola/amerika-serikat/piala-terbuka-amerika-serikat/¬ZX÷00Amerika Seri015erikat0040000000169000Piala terbuk029erikat000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷WAFd5fES¬AD÷1502841600¬ADE÷1502841600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Cincinnati¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati¬WU÷fc-cincinnati¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷YOR¬AF÷New York¬WV÷new-york¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷n7kofcpG¬AD÷1502325000¬ADE÷1502325000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Kansas City¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City¬WU÷kansas-city¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷JOS¬AF÷San Jose¬WV÷san-jose¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I5d7HQtM¬AD÷1501716600¬ADE÷1501716600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami FC¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami FC¬WU÷miami-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati¬WV÷fc-cincinnati¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Orc3I6RF¬AD÷1499988600¬ADE÷1499988600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENG¬AE÷New England¬WU÷new-england¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷YOR¬AF÷New York¬WV÷new-york¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷C8gaJnC9¬AD÷1499819400¬ADE÷1499819400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Kansas City¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City¬WU÷kansas-city¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷3¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DAL¬AF÷Dallas¬WV÷dallas¬AZ÷0¬AK÷2¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Uq4fKSd3¬AD÷1499740200¬ADE÷1499740200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOS¬AE÷San Jose¬WU÷san-jose¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷LAG¬AF÷Los Angeles¬WV÷los-angeles¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MgeqIepf¬AD÷1498703400¬ADE÷1498703400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Republic¬WV÷sacramento-republic¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷LAG¬AE÷Los Angeles¬WU÷los-angeles¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷r3duJyVm¬AD÷1498703400¬ADE÷1498703400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOS¬AE÷San Jose¬WU÷san-jose¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Sounders¬WV÷seattle¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷UHiuxHyQ¬AD÷1498694400¬ADE÷1498694400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Cincinnati¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati¬WU÷fc-cincinnati¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago¬WV÷chicago¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jZn0EDqJ¬AD÷1498694400¬ADE÷1498694400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷New York¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York¬WU÷new-york¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Union¬WV÷philadelphia¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷jRhywcMJ¬AD÷1498692600¬ADE÷1498692600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami FC¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami FC¬WU÷miami-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷TIM¬AF÷Atlanta United¬WV÷atlanta-united¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷CrldFgUC¬AD÷1498692600¬ADE÷1498692600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UNI¬AF÷DC United¬WV÷dc-united¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷ENG¬AE÷New England¬WU÷new-england¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷4IplHFa0¬AD÷1498689000¬ADE÷1498689000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston¬WU÷houston¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City¬WV÷kansas-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷ILlhGZE6¬AD÷1498608000¬ADE÷1498608000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas¬WU÷dallas¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷COL¬AF÷Colorado¬WV÷colorado¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷KCH65XA4¬AD÷1497495600¬ADE÷1497495600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sacramento Republic¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Republic¬WU÷sacramento-republic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷SAL¬AF÷Real Salt Lake¬WV÷real-salt-lake¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷t6UviYeB¬AD÷1497493800¬ADE÷1497493800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAG¬AE÷Los Angeles¬WU÷los-angeles¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷ORA¬AF÷OC Blues¬WV÷orange-county-sc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2y7B4iQA¬AD÷1497493800¬ADE÷1497493800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOS¬AE÷San Jose¬WU÷san-jose¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SAN¬AF÷San Francisco Deltas¬WV÷san-francisco-deltas¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷48H2gaEa¬AD÷1497486600¬ADE÷1497486600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City¬WU÷kansas-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬WV÷minnesota-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷xvRDlRfm¬AD÷1497486600¬ADE÷1497486600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saint Louis¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAI¬AE÷Saint Louis¬WU÷saint-louis¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago¬WV÷chicago¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YuRWhfRb¬AD÷1497484800¬ADE÷1497484800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas¬WU÷dallas¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Roughnecks¬WV÷tulsa-roughnecks¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷hYDbfuag¬AD÷1497484800¬ADE÷1497484800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYC¬AF÷New York City¬WV÷new-york-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷YOR¬AE÷New York¬WU÷new-york¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷QeasrwDt¬AD÷1497483000¬ADE÷1497483000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta United¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Atlanta United¬WU÷atlanta-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷CHA¬AF÷Charleston¬WV÷charleston¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pvaAygdO¬AD÷1497483000¬ADE÷1497483000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENG¬AE÷New England¬WU÷new-england¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷ROC¬AF÷Rochester¬WV÷rochester¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fk6cveC5¬AD÷1497483000¬ADE÷1497483000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷North Carolina¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷North Carolina¬WU÷north-carolina-fc¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷HOU¬AF÷Houston¬WV÷houston¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷lC51wFRB¬AD÷1497483000¬ADE÷1497483000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando City¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City¬WU÷orlando-city¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MIA¬AF÷Miami FC¬WV÷miami-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷tn2guyca¬AD÷1497483000¬ADE÷1497483000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Union¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬WU÷philadelphia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷HAR¬AF÷Harrisburg City Islanders¬WV÷harrisburg-city¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bNCltHsg¬AD÷1497481200¬ADE÷1497481200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati¬WU÷fc-cincinnati¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷COL¬AF÷Columbus¬WV÷columbus¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1503175553
97
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: Piala terbuka Amerika Serikat¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷QDSrc5tR¬ZD÷p¬ZE÷6DkoVcub¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/sepak-bola/amerika-serikat/piala-terbuka-amerika-serikat/¬ZX÷00Amerika Seri015erikat0040000000169000Piala terbuk029erikat000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷AHvI4sXA¬AD÷1505955600¬ADE÷1505955600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas City¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YOR¬AF÷New York¬WV÷new-york¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City¬WU÷kansas-city¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1503175553
1
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor langsung Piala terbuka Amerika Serikat 2017 pada bagian Sepak Bola/Amerika Serikat. FlashScore.co.id menawarkan livescore Piala terbuka Amerika Serikat 2017, hasil per-bagian, hasil akhir, kedudukan dan juga detail pertandingan (pencetak gol, kartu merah, perbandingan odds/peluang, …) dari Piala terbuka Amerika Serikat 2017. Selain skor dari Piala terbuka Amerika Serikat 2017 anda dapat juga mengikuti 1000+ kompetisi sepak bola dari 90+ negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara di menu sebelah kiri lalu pilih kompetisi anda (hasil-liga, livescore piala nasional, atau kompetisi lainnya). Layanan skor untuk Piala terbuka Amerika Serikat 2017 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.