Skor langsung, hasil pertandingan, kedudukan NHL 2020/2021

Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
NHL
2020/2021
Loading...
results
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷tfLHSwA6¬ZD÷t¬ZE÷lUtSgDm3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/nhl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷U1gBXi4e¬AD÷1614913200¬ADE÷1614913200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614921931¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷xxPi5SqS¬WU÷vancouver-canucks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬OA÷r3FCxxT0-OOP0Zvz6.png¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷fHBJ0nhq¬WV÷toronto-maple-leafs¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷WflzOsBN-n1RdzLKa.png¬AW÷1¬~AA÷dle3ZDZr¬AD÷1614909600¬ADE÷1614909600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614918880¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷I7Sy9Ap3¬WU÷calgary-flames¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷7¬BA÷4¬BC÷1¬BE÷2¬OA÷0UdKwb6k-r5K3IPDh.png¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷CURu8Ua9¬WV÷ottawa-senators¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬OB÷SG4zwC8k-pO7w9wZd.png¬AW÷1¬~AA÷2iTt9KP8¬AD÷1614907800¬ADE÷1614907800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614916519¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷xb2ayH6s¬WU÷dallas-stars¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬OA÷4fuGFdVH-SE9CYTgU.png¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬JB÷WK13zyMm¬WV÷columbus-blue-jackets¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬OB÷xSgLK2CN-YRCCRjxS.png¬AW÷1¬~AA÷xEyeoHX1¬AD÷1614906000¬ADE÷1614906000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614915652¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷4hrtWLU1¬WU÷chicago-blackhawks¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬OA÷tAaNa096-GpF4TC7F.png¬WN÷TBL¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷h8yOf572¬WV÷tampa-bay-lightning¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬OB÷dE1G4mne-KEwyzLkI.png¬AW÷1¬~AA÷jHPxA0A2¬AD÷1614906000¬ADE÷1614906000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614915880¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷QLZVhqxF¬WV÷florida-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷1¬OB÷K4AQlVTH-I9HqQqMg.png¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷WbzSgPM8¬WU÷nashville-predators¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷2¬OA÷fyttuM6k-SCrYrh72.png¬AW÷1¬~AA÷MutFjC9s¬AD÷1614902400¬ADE÷1614902400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Hurricanes¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614911851¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬JA÷dSbFXY56¬WU÷carolina-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷3¬OA÷rBPup6iT-GpF4TC7F.png¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷jkbJWhLC¬WV÷detroit-red-wings¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷vipsZYT0-6RX29iGq.png¬AW÷1¬~AA÷jBf7YXlk¬AD÷1614902400¬ADE÷1614902400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614911489¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷jLQq7lFF¬WU÷montreal-canadiens¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬OA÷rmLcPRlC-UuejK8U1.png¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬JB÷boQm68UL¬WV÷winnipeg-jets¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷nXNv31oe-KCIhWENd.png¬AW÷1¬~AA÷QaTmATVj¬AD÷1614902400¬ADE÷1614902400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614911733¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷0Wo07gaU¬WU÷new-jersey-devils¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷UyZgcGVH-63sxrCM8.png¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷xhN5SxVu¬WV÷new-york-rangers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷4¬OB÷phNFbvWH-2FO4YbkC.png¬AW÷1¬~AA÷pldE9iGJ¬AD÷1614902400¬ADE÷1614902400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614911168¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷juuC2g5t¬WU÷new-york-islanders¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷2¬OA÷x4kw0O96-ATqFrqDJ.png¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷p2vG1DKn¬WV÷buffalo-sabres¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬OB÷UaXyO3lC-b3HdVYx3.png¬AW÷1¬~AA÷jFpJkWOm¬AD÷1614902400¬ADE÷1614902400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614911567¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷4h2NVCzJ¬WU÷pittsburgh-penguins¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷nJ0Qys8k-pIW68BVk.png¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷Iej5fdDJ¬WV÷philadelphia-flyers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬OB÷rF1uZCjC-jTUpwNzs.png¬AW÷1¬~AA÷bNxincIe¬AD÷1614828600¬ADE÷1614828600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614837838¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷WvpYXs0k¬WU÷san-jose-sharks¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷8bIgWd96-2HsMfuGU.png¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷Q1qxX1Fe¬WV÷colorado-avalanche¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷3¬OB÷vTuaEfRq-fyE8SWML.png¬AW÷1¬~AA÷EkDCfguJ¬AD÷1614826800¬ADE÷1614826800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614835731¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷tA9mw6Zp¬WU÷los-angeles-kings¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬OA÷rRDf3Poe-jkdnLlFe.png¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷UP2V1kCo¬WV÷phoenix-coyotes¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬OB÷QweWyLU0-UJTlxsjm.png¬AW÷1¬~AA÷2eqrlJmq¬AD÷1614826800¬ADE÷1614826800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614836004¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷fajfuQ7F¬WU÷vegas-golden-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷3¬OA÷lKulpF6k-29ZldRmU.png¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷OYfbvpNL¬WV÷minnesota-wild¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷xl5EMJAN-jkdnLlFe.png¬AW÷1¬~AA÷tnrnmw3k¬AD÷1614825000¬ADE÷1614825000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614834457¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬JA÷2Pg2w4xS¬WU÷anaheim-ducks¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬OA÷tthpeyXH-MuVA7Vpd.png¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷K4tUYNpq¬WV÷st-louis-blues¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬OB÷jFoX1u86-8AShy15g.png¬AW÷1¬~AA÷Me4yvfRR¬AD÷1614819600¬ADE÷1614819600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614828874¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷j1zjo7hd¬WU÷edmonton-oilers¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬OA÷UmLMgigT-zyavNApq.png¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷44OX9jVd¬WV÷toronto-maple-leafs¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷4¬BF÷1¬OB÷WflzOsBN-n1RdzLKa.png¬AW÷1¬~AA÷pGdGhauS¬AD÷1614816000¬ADE÷1614816000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614826469¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬JA÷Mohnsnw3¬WU÷boston-bruins¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬OA÷UeHV59Pq-KCIhWENd.png¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬JB÷G8ijt6h9¬WV÷washington-capitals¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷pSdmPgRq-2i4OdECi.png¬AW÷1¬~AA÷EBO4z0Jq¬AD÷1614735000¬ADE÷1614735000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614744031¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TBL¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷vkRqUvrH¬WV÷tampa-bay-lightning¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷dE1G4mne-KEwyzLkI.png¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷8OVmTbcN¬WU÷dallas-stars¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷4fuGFdVH-SE9CYTgU.png¬AW÷1¬~AA÷25Cnz8WT¬AD÷1614733200¬ADE÷1614733200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614742634¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷6agmDivD¬WV÷carolina-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬OB÷rBPup6iT-GpF4TC7F.png¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷CxfqEXO6¬WU÷nashville-predators¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬OA÷fyttuM6k-SCrYrh72.png¬AW÷1¬~AA÷0tGSuGdF¬AD÷1614733200¬ADE÷1614733200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614741925¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷n5oChk0M¬WU÷winnipeg-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷2¬OA÷nXNv31oe-KCIhWENd.png¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷tSpGi9FS¬WV÷vancouver-canucks¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷r3FCxxT0-OOP0Zvz6.png¬AW÷1¬~AA÷WChCguQL¬AD÷1614729600¬ADE÷1614729600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614738676¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷fu00Jrod¬WU÷columbus-blue-jackets¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷0¬OA÷xSgLK2CN-YRCCRjxS.png¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷8rlrrSNd¬WV÷detroit-red-wings¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷vipsZYT0-6RX29iGq.png¬AW÷1¬~AA÷vXEWvzCL¬AD÷1614729600¬ADE÷1614729600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614738873¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷ryXsmTNq¬WU÷montreal-canadiens¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬OA÷rmLcPRlC-UuejK8U1.png¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷CAynnmwj¬WV÷ottawa-senators¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷SG4zwC8k-pO7w9wZd.png¬AW÷1¬~AA÷SzlhuUmE¬AD÷1614729600¬ADE÷1614729600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614738973¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷88kNzVct¬WU÷new-jersey-devils¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬OA÷UyZgcGVH-63sxrCM8.png¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷2VlRZlDn¬WV÷new-york-islanders¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬OB÷x4kw0O96-ATqFrqDJ.png¬AW÷1¬~AA÷Ac43e1e9¬AD÷1614729600¬ADE÷1614729600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614738359¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷Qs1NQQhM¬WU÷new-york-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬OA÷phNFbvWH-2FO4YbkC.png¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷K40RPp8S¬WV÷buffalo-sabres¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷UaXyO3lC-b3HdVYx3.png¬AW÷1¬~AA÷ll37fLAF¬AD÷1614729600¬ADE÷1614729600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614739069¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷MDngL4Gq¬WU÷pittsburgh-penguins¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷2¬OA÷nJ0Qys8k-pIW68BVk.png¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷Gl1dKOVk¬WV÷philadelphia-flyers¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬OB÷rF1uZCjC-jTUpwNzs.png¬AW÷1¬~~
345
fixtures
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷tfLHSwA6¬ZD÷t¬ZE÷lUtSgDm3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/nhl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷KfxznlOC¬AD÷1614988800¬ADE÷1614988800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬JA÷hjdfpCkC¬WU÷boston-bruins¬GRA÷0¬OA÷UeHV59Pq-KCIhWENd.png¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬JB÷MP0bqW4I¬WV÷washington-capitals¬GRB÷0¬OB÷pSdmPgRq-2i4OdECi.png¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷U5qNljvf¬AD÷1614992400¬ADE÷1614992400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷dnk9gGSP¬WU÷chicago-blackhawks¬GRA÷0¬OA÷tAaNa096-GpF4TC7F.png¬WN÷TBL¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷lvsykzys¬WV÷tampa-bay-lightning¬GRB÷0¬OB÷dE1G4mne-KEwyzLkI.png¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷QXxWnU86¬AD÷1614996000¬ADE÷1614996000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷Eacjohz6¬WV÷minnesota-wild¬GRB÷0¬OB÷xl5EMJAN-jkdnLlFe.png¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷KxbnnYKa¬WU÷phoenix-coyotes¬GRA÷0¬OA÷QweWyLU0-UJTlxsjm.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Larangan geografis berlaku. Akun yang telah didanai diharuskan melakukan dalam jangka waktu 24 jam. BeGambleAware.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷CUYRmAg0¬AD÷1614996000¬ADE÷1614996000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬JA÷SUuulfjm¬WU÷colorado-avalanche¬GRA÷0¬OA÷vTuaEfRq-fyE8SWML.png¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷MiuqmE5g¬WV÷anaheim-ducks¬GRB÷0¬OB÷tthpeyXH-MuVA7Vpd.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Larangan geografis berlaku. Akun yang telah didanai diharuskan melakukan dalam jangka waktu 24 jam. BeGambleAware.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷OveI8BVP¬AD÷1614996000¬ADE÷1614996000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷OhwK0XZh¬WU÷los-angeles-kings¬GRA÷0¬OA÷rRDf3Poe-jkdnLlFe.png¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷WIxOaika¬WV÷st-louis-blues¬GRB÷0¬OB÷jFoX1u86-8AShy15g.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Larangan geografis berlaku. Akun yang telah didanai diharuskan melakukan dalam jangka waktu 24 jam. BeGambleAware.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷tKsp4Vws¬AD÷1615001400¬ADE÷1615001400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷A9ySbB45¬WU÷san-jose-sharks¬GRA÷0¬OA÷8bIgWd96-2HsMfuGU.png¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷4WzWcVJB¬WV÷vegas-golden-knights¬GRB÷0¬OB÷lKulpF6k-29ZldRmU.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Larangan geografis berlaku. Akun yang telah didanai diharuskan melakukan dalam jangka waktu 24 jam. BeGambleAware.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷boyvo8wJ¬AD÷1615053600¬ADE÷1615053600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷0Ga2rjKO¬WU÷new-jersey-devils¬GRA÷0¬OA÷UyZgcGVH-63sxrCM8.png¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷EJmp7ZdP¬WV÷new-york-rangers¬GRB÷0¬OB÷phNFbvWH-2FO4YbkC.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷G6FW3h9H¬AD÷1615053600¬ADE÷1615053600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷Eesh4TnL¬WU÷new-york-islanders¬GRA÷0¬OA÷x4kw0O96-ATqFrqDJ.png¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷rVod3m2R¬WV÷buffalo-sabres¬GRB÷0¬OB÷UaXyO3lC-b3HdVYx3.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2gMk5Uzl¬AD÷1615053600¬ADE÷1615053600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷rNVxgueJ¬WU÷pittsburgh-penguins¬GRA÷0¬OA÷nJ0Qys8k-pIW68BVk.png¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷ATJKHOXJ¬WV÷philadelphia-flyers¬GRB÷0¬OB÷rF1uZCjC-jTUpwNzs.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fNol3kgm¬AD÷1615057200¬ADE÷1615057200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷IZvzckZH¬WU÷nashville-predators¬GRA÷0¬OA÷fyttuM6k-SCrYrh72.png¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷Cdvvd9lO¬WV÷florida-panthers¬GRB÷0¬OB÷K4AQlVTH-I9HqQqMg.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pCv10mw6¬AD÷1615075200¬ADE÷1615075200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷n9LaDAJb¬WU÷phoenix-coyotes¬GRA÷0¬OA÷QweWyLU0-UJTlxsjm.png¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷tWK3CUY4¬WV÷minnesota-wild¬GRB÷0¬OB÷xl5EMJAN-jkdnLlFe.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QTnKVVY7¬AD÷1615075200¬ADE÷1615075200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷tYDVcpx2¬WU÷montreal-canadiens¬GRA÷0¬OA÷rmLcPRlC-UuejK8U1.png¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬JB÷Um7DMTE2¬WV÷winnipeg-jets¬GRB÷0¬OB÷nXNv31oe-KCIhWENd.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vXz2fFB8¬AD÷1615075200¬ADE÷1615075200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷8v6HLmU8¬WU÷vancouver-canucks¬GRA÷0¬OA÷r3FCxxT0-OOP0Zvz6.png¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷215LK7qF¬WV÷toronto-maple-leafs¬GRB÷0¬OB÷WflzOsBN-n1RdzLKa.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Gxzc1TNa¬AD÷1615078800¬ADE÷1615078800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷zZHeEj4h¬WV÷anaheim-ducks¬GRB÷0¬OB÷tthpeyXH-MuVA7Vpd.png¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬JA÷tCIiFWln¬WU÷colorado-avalanche¬GRA÷0¬OA÷vTuaEfRq-fyE8SWML.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xnyg298g¬AD÷1615078800¬ADE÷1615078800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷jmwreT3U¬WU÷dallas-stars¬GRA÷0¬OA÷4fuGFdVH-SE9CYTgU.png¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬JB÷2LJmGCZu¬WV÷columbus-blue-jackets¬GRB÷0¬OB÷xSgLK2CN-YRCCRjxS.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷O2w5a7hC¬AD÷1615082400¬ADE÷1615082400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷KMJ7BllB¬WU÷los-angeles-kings¬GRA÷0¬OA÷rRDf3Poe-jkdnLlFe.png¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷ldOBA83H¬WV÷st-louis-blues¬GRB÷0¬OB÷jFoX1u86-8AShy15g.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nwlGWBJ1¬AD÷1615086000¬ADE÷1615086000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷8KFNa67k¬WU÷edmonton-oilers¬GRA÷0¬OA÷UmLMgigT-zyavNApq.png¬WN÷CGY¬AF÷Calgary Flames¬JB÷2sFRbQMe¬WV÷calgary-flames¬GRB÷0¬OB÷0UdKwb6k-r5K3IPDh.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6RS9bR7I¬AD÷1615087800¬ADE÷1615087800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷SnNF9SIN¬WU÷san-jose-sharks¬GRA÷0¬OA÷8bIgWd96-2HsMfuGU.png¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷M9MJ8nYT¬WV÷vegas-golden-knights¬GRB÷0¬OB÷lKulpF6k-29ZldRmU.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YD6NHl8t¬AD÷1615136400¬ADE÷1615136400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷OjEvQm34¬WU÷new-york-islanders¬GRA÷0¬OA÷x4kw0O96-ATqFrqDJ.png¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷IDDrP7IA¬WV÷buffalo-sabres¬GRB÷0¬OB÷UaXyO3lC-b3HdVYx3.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I1WDcoNO¬AD÷1615145400¬ADE÷1615145400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷bVDo46to¬WU÷chicago-blackhawks¬GRA÷0¬OA÷tAaNa096-GpF4TC7F.png¬WN÷TBL¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷CY1TSkJo¬WV÷tampa-bay-lightning¬GRB÷0¬OB÷dE1G4mne-KEwyzLkI.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pKl3r0aU¬AD÷1615154400¬ADE÷1615154400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬JA÷0U4TMmH7¬WU÷boston-bruins¬GRA÷0¬OA÷UeHV59Pq-KCIhWENd.png¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷lpbBoXg8¬WV÷new-jersey-devils¬GRB÷0¬OB÷UyZgcGVH-63sxrCM8.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lv8Z3wiR¬AD÷1615154400¬ADE÷1615154400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷YkFszfc1¬WV÷florida-panthers¬GRB÷0¬OB÷K4AQlVTH-I9HqQqMg.png¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬JA÷4GAwyzre¬WU÷carolina-hurricanes¬GRA÷0¬OA÷rBPup6iT-GpF4TC7F.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nyXmP4pA¬AD÷1615161600¬ADE÷1615161600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷EHW2Tk7C¬WU÷philadelphia-flyers¬GRA÷0¬OA÷rF1uZCjC-jTUpwNzs.png¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬JB÷8ho6S9MI¬WV÷washington-capitals¬GRB÷0¬OB÷pSdmPgRq-2i4OdECi.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Uu0WFSxg¬AD÷1615163400¬ADE÷1615163400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷WxqO4wXe¬WV÷new-york-rangers¬GRB÷0¬OB÷phNFbvWH-2FO4YbkC.png¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷23vK5JHk¬WU÷pittsburgh-penguins¬GRA÷0¬OA÷nJ0Qys8k-pIW68BVk.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xfoepMUH¬AD÷1615165200¬ADE÷1615165200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷MJ3DQVHr¬WU÷dallas-stars¬GRA÷0¬OA÷4fuGFdVH-SE9CYTgU.png¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬JB÷Gt3HPkXl¬WV÷nashville-predators¬GRB÷0¬OB÷fyttuM6k-SCrYrh72.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hzu6gZQE¬AD÷1615170600¬ADE÷1615170600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷0nOOJRbL¬WU÷calgary-flames¬GRA÷0¬OA÷0UdKwb6k-r5K3IPDh.png¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷f9NSIoER¬WV÷ottawa-senators¬GRB÷0¬OB÷SG4zwC8k-pO7w9wZd.png¬AW÷1¬AN÷n¬~
522
Iklan
Iklan
Pengaturan notifikasi
Notifikasi kami diblokir oleh browser anda
Pengaturan
Mode gelap
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor NHL 2020/2021 pada bagian Hoki/Amerika Serikat. FlashScore.co.id menawarkan livescore NHL 2020/2021, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari NHL 2020/2021. Selain skor NHL 2020/2021 anda juga dapat mengikuti 100+ kompetisi hoki dari lebih dari 15 negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara pada menu sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda (liga, piala atau turnamen). Layanan skor NHL 2020/2021 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.
Tampilkan lainnya
Aplikasi telepon genggam
Aplikasi kami telah dioptimasi untuk telepon anda. Segera unduh gratis!
mockup