Skor langsung, hasil pertandingan, kedudukan NHL 2019/2020

Hoki Amerika Serikat

NHL
2019/2020
Loading...
results
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷2DvAaQeJ¬ZD÷t¬ZE÷tjzxlneD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/nhl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷EB0d41Lq¬AD÷1576117800¬ADE÷1576117800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576127501¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷YyZLjjjm¬WV÷philadelphia-flyers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬JA÷fozIiWzs¬WU÷colorado-avalanche¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬AW÷1¬~AA÷pW8fpwn3¬AD÷1576110600¬ADE÷1576110600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576120607¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷ptM3G4kE¬WU÷montreal-canadiens¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷M5qXbxKt¬WV÷ottawa-senators¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷vJ9U8sDS¬AD÷1576108800¬ADE÷1576108800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576118610¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷jJvnchDJ¬WU÷washington-capitals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷l4ckdCSP¬WV÷boston-bruins¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷dfKP9NcM¬AD÷1576035000¬ADE÷1576035000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576044413¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷bPi0ZlLC¬WU÷los-angeles-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷xGj4Y8zJ¬WV÷new-york-rangers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷6uAjoJWd¬AD÷1576033200¬ADE÷1576033200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576041928¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷UXwHh1c7¬WU÷vancouver-canucks¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷8OxLiLCD¬WV÷toronto-maple-leafs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷I3LLA3rG¬AD÷1576033200¬ADE÷1576033200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576042564¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬JB÷tlcezV56¬WV÷chicago-blackhawks¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷2cbiyBj0¬WU÷vegas-golden-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷2¬AW÷1¬~AA÷UNQ7MZgd¬AD÷1576029600¬ADE÷1576029600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576038888¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷M7z9fNSf¬WU÷phoenix-coyotes¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷CGY¬AF÷Calgary Flames¬JB÷zBvDgsr1¬WV÷calgary-flames¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷jXR3NFvj¬AD÷1576029600¬ADE÷1576029600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576039186¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷0hn0dqbr¬WU÷edmonton-oilers¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷vqo4e3Dl¬WV÷carolina-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷3¬AW÷1¬~AA÷lUGHBqT9¬AD÷1576027800¬ADE÷1576027800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576037163¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷fXfqwXLm¬WU÷dallas-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷8zamxiyf¬WV÷new-jersey-devils¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷AwIDCPD3¬AD÷1576026000¬ADE÷1576026000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576037104¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷zqrBeuxF¬WU÷minnesota-wild¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷C85vvD6s¬WV÷anaheim-ducks¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷SES8D5bc¬AD÷1576026000¬ADE÷1576026000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576035667¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷lSq3c172¬WU÷nashville-predators¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬JB÷SIr7dLM8¬WV÷san-jose-sharks¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷dASaOePq¬AD÷1576026000¬ADE÷1576026000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576035463¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷48oV15zL¬WU÷winnipeg-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷rapZ0PkR¬WV÷detroit-red-wings¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷08zNk26j¬AD÷1576024200¬ADE÷1576024200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576033214¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷0638yKpq¬WU÷buffalo-sabres¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷vc2Czv0k¬WV÷st-louis-blues¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷EBO4Eoqi¬AD÷1576022400¬ADE÷1576022400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Panthers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576032027¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬JA÷YJ1GZcFe¬WU÷florida-panthers¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷TBL¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷nN5KYHU1¬WV÷tampa-bay-lightning¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷KlyYSyHS¬AD÷1576022400¬ADE÷1576022400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576031429¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷8thM3R58¬WU÷pittsburgh-penguins¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷MqdQ2oLE¬WV÷montreal-canadiens¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷xQoTTH1M¬AD÷1575943200¬ADE÷1575943200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575952678¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬JA÷Gn5ztOD1¬WU÷colorado-avalanche¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷CGY¬AF÷Calgary Flames¬JB÷fw4vurT7¬WV÷calgary-flames¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷bZnPUcnG¬AD÷1575937800¬ADE÷1575937800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575947330¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷KKBRspqk¬WU÷ottawa-senators¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷bBAVt4be¬WV÷boston-bruins¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷ImXceOrT¬AD÷1575936000¬ADE÷1575936000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575945058¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TBL¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷zPJTr2h9¬WU÷tampa-bay-lightning¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷naNXsM7F¬WV÷new-york-islanders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷3¬AW÷1¬~AA÷MHyJjrip¬AD÷1575936000¬ADE÷1575936000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575945516¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷tMMystNL¬WU÷washington-capitals¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬JB÷KCLut0xS¬WV÷columbus-blue-jackets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷3¬AW÷1¬~
590
fixtures
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷2DvAaQeJ¬ZD÷t¬ZE÷tjzxlneD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/nhl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷8Ya03Lzj¬AD÷1576195200¬ADE÷1576195200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷2BwQkA5g¬WU÷buffalo-sabres¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬JB÷t2xUlUKa¬WV÷nashville-predators¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Larangan geografis berlaku. Akun yang telah didanai diharuskan melakukan dalam jangka waktu 24 jam. BeGambleAware.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OtrmROSd¬AD÷1576195200¬ADE÷1576195200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬JA÷WjVtnS4I¬WU÷florida-panthers¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷AsUponKO¬WV÷new-york-islanders¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Larangan geografis berlaku. Akun yang telah didanai diharuskan melakukan dalam jangka waktu 24 jam. BeGambleAware.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2XtiQrr3¬AD÷1576195200¬ADE÷1576195200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷AZZL9VdP¬WU÷pittsburgh-penguins¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬JB÷CrMm5k5t¬WV÷columbus-blue-jackets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Larangan geografis berlaku. Akun yang telah didanai diharuskan melakukan dalam jangka waktu 24 jam. BeGambleAware.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nPb42ujd¬AD÷1576195200¬ADE÷1576195200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TBL¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷OQRYmlz6¬WU÷tampa-bay-lightning¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷xUVxm8kC¬WV÷boston-bruins¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Larangan geografis berlaku. Akun yang telah didanai diharuskan melakukan dalam jangka waktu 24 jam. BeGambleAware.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vg8bqc19¬AD÷1576197000¬ADE÷1576197000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬JA÷GSrybdZn¬WU÷detroit-red-wings¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬JB÷S2nucGlg¬WV÷winnipeg-jets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Larangan geografis berlaku. Akun yang telah didanai diharuskan melakukan dalam jangka waktu 24 jam. BeGambleAware.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jTB2rHGF¬AD÷1576198800¬ADE÷1576198800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷ARypdz4a¬WU÷minnesota-wild¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷lIzlefJ5¬WV÷edmonton-oilers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Larangan geografis berlaku. Akun yang telah didanai diharuskan melakukan dalam jangka waktu 24 jam. BeGambleAware.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dfteP2c9¬AD÷1576198800¬ADE÷1576198800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷K8Pe3TZh¬WV÷vegas-golden-knights¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷65Li49Kn¬WU÷st-louis-blues¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Larangan geografis berlaku. Akun yang telah didanai diharuskan melakukan dalam jangka waktu 24 jam. BeGambleAware.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AcpaOMCF¬AD÷1576202400¬ADE÷1576202400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷2XE02mka¬WU÷phoenix-coyotes¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬JB÷tOD41745¬WV÷chicago-blackhawks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Larangan geografis berlaku. Akun yang telah didanai diharuskan melakukan dalam jangka waktu 24 jam. BeGambleAware.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Yi17syWL¬AD÷1576202400¬ADE÷1576202400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷IiuhfEYB¬WU÷calgary-flames¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷drvdgYmI¬WV÷toronto-maple-leafs¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Larangan geografis berlaku. Akun yang telah didanai diharuskan melakukan dalam jangka waktu 24 jam. BeGambleAware.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hMZ3NtSL¬AD÷1576206000¬ADE÷1576206000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬JA÷AcI80RJB¬WU÷anaheim-ducks¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷llHCaoZH¬WV÷los-angeles-kings¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Cr0BteoS¬AD÷1576206000¬ADE÷1576206000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷v7T0hh3O¬WU÷vancouver-canucks¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷hAX4iCIU¬WV÷carolina-hurricanes¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Larangan geografis berlaku. Akun yang telah didanai diharuskan melakukan dalam jangka waktu 24 jam. BeGambleAware.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WCY7M0sS¬AD÷1576207800¬ADE÷1576207800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷rmALcP3U¬WV÷new-york-rangers¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷WC6Hb5lO¬WU÷san-jose-sharks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Larangan geografis berlaku. Akun yang telah didanai diharuskan melakukan dalam jangka waktu 24 jam. BeGambleAware.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷l6zZHKkq¬AD÷1576285200¬ADE÷1576285200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷K8oRI8Zu¬WU÷dallas-stars¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷bapVHSln¬WV÷vegas-golden-knights¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Larangan geografis berlaku. Akun yang telah didanai diharuskan melakukan dalam jangka waktu 24 jam. BeGambleAware.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SdZxHv5k¬AD÷1576288800¬ADE÷1576288800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬JA÷GzuzHn4h¬WU÷colorado-avalanche¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷fRwvG6Jb¬WV÷new-jersey-devils¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Larangan geografis berlaku. Akun yang telah didanai diharuskan melakukan dalam jangka waktu 24 jam. BeGambleAware.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~~
785
Pengaturan notifikasi
Notifikasi diblokir oleh browser
Pengaturan
Mode gelap
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor NHL 2019/2020 pada bagian Hoki/Amerika Serikat. FlashScore.co.id menawarkan livescore NHL 2019/2020, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari NHL 2019/2020. Selain skor NHL 2019/2020 anda juga dapat mengikuti 100+ kompetisi hoki dari lebih dari 15 negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara pada menu sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda (liga, piala atau turnamen). Layanan skor NHL 2019/2020 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.
Tampilkan lainnya
Aplikasi telepon genggam
Aplikasi kami telah dioptimasi untuk telepon anda. Segera unduh gratis!