Skor langsung, hasil pertandingan, kedudukan NHL 2020/2021

Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
NHL
2020/2021
Loading...
results
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷tfLHSwA6¬ZD÷t¬ZE÷lUtSgDm3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/nhl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷nBmcjsq9¬AD÷1620604800¬ADE÷1620604800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620613893¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷IP9RhRiL¬WU÷calgary-flames¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷2¬OA÷0UdKwb6k-r5K3IPDh.png¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷Qk9Vio7R¬WV÷ottawa-senators¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷SG4zwC8k-pO7w9wZd.png¬AW÷1¬~AA÷vwdnQyCK¬AD÷1620601200¬ADE÷1620601200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620609731¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷6NgXUblf¬WU÷chicago-blackhawks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷1¬OA÷tAaNa096-GpF4TC7F.png¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷0pgyUI30¬WV÷dallas-stars¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷4fuGFdVH-SE9CYTgU.png¬AW÷1¬~AA÷jH1dYY3s¬AD÷1620527400¬ADE÷1620527400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620536945¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷EXI0hgnI¬WU÷san-jose-sharks¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬OA÷8bIgWd96-2HsMfuGU.png¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷r7N4iD1O¬WV÷phoenix-coyotes¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷1¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬OB÷QweWyLU0-UJTlxsjm.png¬AW÷1¬~AA÷WpOCshao¬AD÷1620525600¬ADE÷1620525600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620534677¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷Sr9RAVxQ¬WU÷edmonton-oilers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷0¬OA÷UmLMgigT-zyavNApq.png¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷bReg6kos¬WV÷vancouver-canucks¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬OB÷r3FCxxT0-OOP0Zvz6.png¬AW÷1¬~AA÷l8FUxFeQ¬AD÷1620525600¬ADE÷1620525600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620534419¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷zsKdgZWB¬WV÷colorado-avalanche¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷vTuaEfRq-fyE8SWML.png¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷tKKhfFH5¬WU÷los-angeles-kings¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬OA÷rRDf3Poe-jkdnLlFe.png¬AW÷1¬~AA÷WWKPwetK¬AD÷1620525600¬ADE÷1620525600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620535337¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷YgHpdymg¬WU÷vegas-golden-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬OA÷lKulpF6k-29ZldRmU.png¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷SGGlee2a¬WV÷st-louis-blues¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷jFoX1u86-8AShy15g.png¬AW÷1¬~AA÷bNxJKFZs¬AD÷1620518400¬ADE÷1620518400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620527865¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷n1emRGmJ¬WU÷minnesota-wild¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬OA÷xl5EMJAN-jkdnLlFe.png¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷zHlVk0QJ¬WV÷anaheim-ducks¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬OB÷tthpeyXH-MuVA7Vpd.png¬AW÷1¬~AA÷ht0jPeRQ¬AD÷1620518400¬ADE÷1620518400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620527422¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷EmcuTxJ6¬WU÷nashville-predators¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬OA÷fyttuM6k-SCrYrh72.png¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷8AdqSdYC¬WV÷carolina-hurricanes¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷rBPup6iT-GpF4TC7F.png¬AW÷1¬~AA÷htMLvyRD¬AD÷1620514800¬ADE÷1620514800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620524504¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷nwJxbcIt¬WU÷columbus-blue-jackets¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬OA÷xSgLK2CN-YRCCRjxS.png¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷f3ItcHXn¬WV÷detroit-red-wings¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬OB÷vipsZYT0-6RX29iGq.png¬AW÷1¬~AA÷S2UZGXY6¬AD÷1620514800¬ADE÷1620514800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Panthers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620524668¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬JA÷O0uLuG2C¬WU÷florida-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷1¬OA÷K4AQlVTH-I9HqQqMg.png¬WN÷TBL¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷INvPvzII¬WV÷tampa-bay-lightning¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷dE1G4mne-KEwyzLkI.png¬AW÷1¬~AA÷6mtRIg4f¬AD÷1620514800¬ADE÷1620514800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620523724¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷xpw9rIIg¬WV÷new-jersey-devils¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷UyZgcGVH-63sxrCM8.png¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷rNw5qb3m¬WU÷new-york-islanders¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬OA÷x4kw0O96-ATqFrqDJ.png¬AW÷1¬~AA÷tr8eUs9N¬AD÷1620514800¬ADE÷1620514800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620524532¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬JA÷CtfGaVAr¬WU÷toronto-maple-leafs¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬OA÷WflzOsBN-n1RdzLKa.png¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷63gKbkQl¬WV÷montreal-canadiens¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷rmLcPRlC-UuejK8U1.png¬AW÷1¬~AA÷pvuVHDJ0¬AD÷1620514800¬ADE÷1620514800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620524371¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷GzxDsxYa¬WU÷washington-capitals¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬OA÷pSdmPgRq-2i4OdECi.png¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷pAtHtdm6¬WV÷philadelphia-flyers¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷rF1uZCjC-jTUpwNzs.png¬AW÷1¬~AA÷U74iVNgH¬AD÷1620514800¬ADE÷1620514800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620523886¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷tb3p5imL¬WU÷winnipeg-jets¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬OA÷nXNv31oe-KCIhWENd.png¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷zL2l4B2R¬WV÷ottawa-senators¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷2¬OB÷SG4zwC8k-pO7w9wZd.png¬AW÷1¬~AA÷xEyNJZll¬AD÷1620500400¬ADE÷1620500400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620510203¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬JA÷E7mZlKuQ¬WU÷boston-bruins¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷3¬OA÷UeHV59Pq-KCIhWENd.png¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷Wnz1pvls¬WV÷new-york-rangers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷4¬OB÷phNFbvWH-2FO4YbkC.png¬AW÷1¬~AA÷vwYwGilD¬AD÷1620500400¬ADE÷1620500400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620510093¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷WQrTwfXO¬WU÷pittsburgh-penguins¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬OA÷nJ0Qys8k-pIW68BVk.png¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷pUWA2wAP¬WV÷buffalo-sabres¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷UaXyO3lC-b3HdVYx3.png¬AW÷1¬~AA÷pGdrRHdE¬AD÷1620441000¬ADE÷1620441000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620450651¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷YetQWKJs¬WU÷san-jose-sharks¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬OA÷8bIgWd96-2HsMfuGU.png¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷SWfTVvZm¬WV÷phoenix-coyotes¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷3¬OB÷QweWyLU0-UJTlxsjm.png¬AW÷1¬~AA÷6PcvScs8¬AD÷1620439200¬ADE÷1620439200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620448483¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷xQffxsdK¬WU÷los-angeles-kings¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬OA÷rRDf3Poe-jkdnLlFe.png¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷Wnfby1BQ¬WV÷colorado-avalanche¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬OB÷vTuaEfRq-fyE8SWML.png¬AW÷1¬~AA÷4455J5w8¬AD÷1620439200¬ADE÷1620439200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620448432¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷AJ28Ew4D¬WU÷vegas-golden-knights¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬OA÷lKulpF6k-29ZldRmU.png¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷OMjjwNtE¬WV÷st-louis-blues¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬OB÷jFoX1u86-8AShy15g.png¬AW÷1¬~AA÷Im3gM7gk¬AD÷1620432000¬ADE÷1620432000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620441380¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷Q9ZKzUKF¬WU÷minnesota-wild¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬OA÷xl5EMJAN-jkdnLlFe.png¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷I5clJ1kr¬WV÷anaheim-ducks¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬OB÷tthpeyXH-MuVA7Vpd.png¬AW÷1¬~AA÷QD61KoO1¬AD÷1620428400¬ADE÷1620428400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620436973¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷2ga0GaZ0¬WU÷columbus-blue-jackets¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬OA÷xSgLK2CN-YRCCRjxS.png¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷WS34FJl7¬WV÷detroit-red-wings¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷2¬OB÷vipsZYT0-6RX29iGq.png¬AW÷1¬~AA÷h2onDB4L¬AD÷1620428400¬ADE÷1620428400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620437870¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TBL¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷hbU98icj¬WU÷tampa-bay-lightning¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬OA÷dE1G4mne-KEwyzLkI.png¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷OOP59Xsp¬WV÷dallas-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷1¬OB÷4fuGFdVH-SE9CYTgU.png¬AW÷1¬~AA÷Wj7cLR8e¬AD÷1620428400¬ADE÷1620428400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620437487¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷Uu1hIL4l¬WU÷washington-capitals¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬OA÷pSdmPgRq-2i4OdECi.png¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷O20dHuKf¬WV÷philadelphia-flyers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬OB÷rF1uZCjC-jTUpwNzs.png¬AW÷1¬~
844
fixtures
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷tfLHSwA6¬ZD÷t¬ZE÷lUtSgDm3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/nhl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷SUj5T0Pr¬AD÷1620687600¬ADE÷1620687600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1616175625¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷8lwja9zL¬WV÷new-york-islanders¬GRB÷0¬OB÷x4kw0O96-ATqFrqDJ.png¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬JA÷vFYo0kLE¬WU÷boston-bruins¬GRA÷0¬OA÷UeHV59Pq-KCIhWENd.png¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷4tNIS9GL¬AD÷1620687600¬ADE÷1620687600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TBL¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷CnuNFSrj¬WV÷tampa-bay-lightning¬GRB÷0¬OB÷dE1G4mne-KEwyzLkI.png¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬JA÷IPuJG8Tq¬WU÷florida-panthers¬GRA÷0¬OA÷K4AQlVTH-I9HqQqMg.png¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷lhJ5ypb0¬AD÷1620687600¬ADE÷1620687600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷GMhKGgBg¬WV÷edmonton-oilers¬GRB÷0¬OB÷UmLMgigT-zyavNApq.png¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷MagGHZem¬WU÷montreal-canadiens¬GRA÷0¬OA÷rmLcPRlC-UuejK8U1.png¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷21OwjQ0t¬AD÷1620687600¬ADE÷1620687600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷fRY5IYPL¬WV÷new-jersey-devils¬GRB÷0¬OB÷UyZgcGVH-63sxrCM8.png¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷04Z1JEAF¬WU÷philadelphia-flyers¬GRA÷0¬OA÷rF1uZCjC-jTUpwNzs.png¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷ptG6VBW2¬AD÷1620691200¬ADE÷1620691200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷SChXPC6c¬WU÷chicago-blackhawks¬GRA÷0¬OA÷tAaNa096-GpF4TC7F.png¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷MZiyPWL3¬WV÷dallas-stars¬GRB÷0¬OB÷4fuGFdVH-SE9CYTgU.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Larangan geografis berlaku. Akun yang telah didanai diharuskan melakukan dalam jangka waktu 24 jam. BeGambleAware.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷zPDlNmvq¬AD÷1620691200¬ADE÷1620691200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷nJzHyA59¬WV÷carolina-hurricanes¬GRB÷0¬OB÷rBPup6iT-GpF4TC7F.png¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷IqWCxjj3¬WU÷nashville-predators¬GRA÷0¬OA÷fyttuM6k-SCrYrh72.png¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷MmbMxKKn¬AD÷1620691200¬ADE÷1620691200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷6eN0lMdq¬WV÷vancouver-canucks¬GRB÷0¬OB÷r3FCxxT0-OOP0Zvz6.png¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷E3VYh2lS¬WU÷winnipeg-jets¬GRA÷0¬OA÷nXNv31oe-KCIhWENd.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Larangan geografis berlaku. Akun yang telah didanai diharuskan melakukan dalam jangka waktu 24 jam. BeGambleAware.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Qw6Va5OR¬AD÷1620698400¬ADE÷1620698400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷G6hWWdr8¬WV÷st-louis-blues¬GRB÷0¬OB÷jFoX1u86-8AShy15g.png¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷234l8D57¬WU÷los-angeles-kings¬GRA÷0¬OA÷rRDf3Poe-jkdnLlFe.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Larangan geografis berlaku. Akun yang telah didanai diharuskan melakukan dalam jangka waktu 24 jam. BeGambleAware.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷hEBEA5VG¬AD÷1620698400¬ADE÷1620698400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷n5euPzGQ¬WV÷colorado-avalanche¬GRB÷0¬OB÷vTuaEfRq-fyE8SWML.png¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷hrdyQG0K¬WU÷vegas-golden-knights¬GRA÷0¬OA÷lKulpF6k-29ZldRmU.png¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷jZKmVxC7¬AD÷1620774000¬ADE÷1620774000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷lxIQT402¬WU÷washington-capitals¬GRA÷0¬OA÷pSdmPgRq-2i4OdECi.png¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷Y5soLCd2¬WV÷boston-bruins¬GRB÷0¬OB÷UeHV59Pq-KCIhWENd.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jTkwZyKB¬AD÷1620777600¬ADE÷1620777600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷rawzjZXm¬WV÷vancouver-canucks¬GRB÷0¬OB÷r3FCxxT0-OOP0Zvz6.png¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷lxvWjFIs¬WU÷winnipeg-jets¬GRA÷0¬OA÷nXNv31oe-KCIhWENd.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OviN7aLC¬AD÷1620853200¬ADE÷1620853200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷4CEpE6LT¬WV÷edmonton-oilers¬GRB÷0¬OB÷UmLMgigT-zyavNApq.png¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷AkFtFn6N¬WU÷montreal-canadiens¬GRA÷0¬OA÷rmLcPRlC-UuejK8U1.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷65DWZoun¬AD÷1620864000¬ADE÷1620864000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷Q7K8iYIL¬WV÷toronto-maple-leafs¬GRB÷0¬OB÷WflzOsBN-n1RdzLKa.png¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷WpL4hE3F¬WU÷ottawa-senators¬GRA÷0¬OA÷SG4zwC8k-pO7w9wZd.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷djGXFok6¬AD÷1620867600¬ADE÷1620867600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷x0yHJ5K4¬WV÷los-angeles-kings¬GRB÷0¬OB÷rRDf3Poe-jkdnLlFe.png¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬JA÷8QWCKo5b¬WU÷colorado-avalanche¬GRA÷0¬OA÷vTuaEfRq-fyE8SWML.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nRNF7zAh¬AD÷1620867600¬ADE÷1620867600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷QcmLkUXR¬WU÷san-jose-sharks¬GRA÷0¬OA÷8bIgWd96-2HsMfuGU.png¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷rwzmoltq¬WV÷vegas-golden-knights¬GRB÷0¬OB÷lKulpF6k-29ZldRmU.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷z1R6Vu7q¬AD÷1620867600¬ADE÷1620867600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷GOBju8NL¬WV÷minnesota-wild¬GRB÷0¬OB÷xl5EMJAN-jkdnLlFe.png¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷M1Cntl8F¬WU÷st-louis-blues¬GRA÷0¬OA÷jFoX1u86-8AShy15g.png¬AW÷1¬AN÷n¬~~
24
Iklan
Iklan
Pengaturan notifikasi
Notifikasi kami diblokir oleh browser anda
Pengaturan
Mode gelap
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor NHL 2020/2021 pada bagian Hoki/Amerika Serikat. FlashScore.co.id menawarkan livescore NHL 2020/2021, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari NHL 2020/2021. Selain skor NHL 2020/2021 anda juga dapat mengikuti 100+ kompetisi hoki dari lebih dari 15 negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara pada menu sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda (liga, piala atau turnamen). Layanan skor NHL 2020/2021 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.
Tampilkan lainnya
Aplikasi telepon genggam
Aplikasi kami telah dioptimasi untuk telepon anda. Segera unduh gratis!
mockup