Hoki »Amerika Serikat » ECHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: ECHL¬ZEE÷fezk27hp¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷WIRPPUPf¬ZD÷p¬ZE÷jZxfu0eB¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_fezk27hp¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/echl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0020000000153000ECHL 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷ncYH24m1¬AD÷1487815500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Colorado Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬WU÷colorado-eagles¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷1¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷UTA¬AF÷Utah Grizzlies¬WV÷utah-grizzlies¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷86ZD3pYf¬AD÷1487810100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati Cyclones¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Cyclones¬WU÷cincinnati-cyclones¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷WIC¬AF÷Wichita Thunder¬WV÷wichita-thunder¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷Qsp94QIl¬AD÷1487809800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Fort Wayne Komets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬WU÷fort-wayne-komets¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷QUA¬AF÷Quad City Mallards¬WV÷quad-city-mallards¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷SdR5563r¬AD÷1487808900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norfolk Admirals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Norfolk Admirals¬WU÷norfolk-admirals¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷FLO¬AF÷Florida Everblades¬WV÷florida-everblades¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷5¬AN÷n¬~AA÷fNyQ0rID¬AD÷1487808000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Solar Bears¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Solar Bears¬WU÷orlando-solar-bears¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Gladiators¬WV÷atlanta-gladiators¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷AHvvAneR¬AD÷1487808000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reading Royals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Reading Royals¬WU÷reading-royals¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷GRE¬AF÷Greenville Swamp Rabbits¬WV÷greenville-swamp-rabbits¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷WQuzBSuL¬AD÷1487622600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utah Grizzlies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UTA¬AE÷Utah Grizzlies¬WU÷utah-grizzlies¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷IDA¬AF÷Idaho¬WV÷idaho-steelheads¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷YkxMwwXL¬AD÷1487617200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brampton Beast¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Brampton Beast¬WU÷brampton-beast¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷WHE¬AF÷Wheeling Nailers¬WV÷wheeling-nailers¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷EkoVB8QE¬AD÷1487604600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kalamazoo Wings¬AX÷0¬AV÷1487650996|¬BX÷-1¬WM÷KAL¬AE÷Kalamazoo Wings¬WU÷kalamazoo-wings¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Cyclones¬WV÷cincinnati-cyclones¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷zanRClB8¬AD÷1487549100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alaska Aces¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALA¬AE÷Alaska Aces¬WU÷alaska-aces¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷COL¬AF÷Colorado Eagles¬WV÷colorado-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷8hfukoJ1¬AD÷1487541900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Allen Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷RAP¬AF÷Rapid City Rush¬WV÷rapid-city-rush¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷ALL¬AE÷Allen Americans¬WU÷allen-americans¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷nw6Wj7lk¬AD÷1487541900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Missouri Mavericks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIS¬AE÷Missouri Mavericks¬WU÷missouri-mavericks¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Walleye¬WV÷toledo-walleye¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷QT4zjR3e¬AD÷1487541900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tulsa Oilers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Oilers¬WU÷tulsa-oilers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷WIC¬AF÷Wichita Thunder¬WV÷wichita-thunder¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷vD6SimZr¬AD÷1487538000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reading Royals¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ELM¬AF÷Elmira Jackals¬WV÷elmira-jackals¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷REA¬AE÷Reading Royals¬WU÷reading-royals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷x4K0dTQR¬AD÷1487534700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Cincinnati Cyclones¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Cyclones¬WU÷cincinnati-cyclones¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷FOR¬AF÷Fort Wayne Komets¬WV÷fort-wayne-komets¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷fuVec9BL¬AD÷1487534700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Carolina Stingrays¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷South Carolina Stingrays¬WU÷south-carolina-stingrays¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷ADI¬AF÷Adirondack Thunder¬WV÷adirondack-thunder¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷txRibkdF¬AD÷1487534400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greenville Swamp Rabbits¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Greenville Swamp Rabbits¬WU÷greenville-swamp-rabbits¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷FLO¬AF÷Florida Everblades¬WV÷florida-everblades¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷Mebql5Y7¬AD÷1487529000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Orlando Solar Bears¬AX÷0¬AV÷1487570752|¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Solar Bears¬WU÷orlando-solar-bears¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Admirals¬WV÷norfolk-admirals¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷nFRmaVt9¬AD÷1487477700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alaska Aces¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALA¬AE÷Alaska Aces¬WU÷alaska-aces¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷COL¬AF÷Colorado Eagles¬WV÷colorado-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷3¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷8OSq0BR2¬AD÷1487469600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Utah Grizzlies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UTA¬AE÷Utah Grizzlies¬WU÷utah-grizzlies¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷IDA¬AF÷Idaho¬WV÷idaho-steelheads¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷W6q1ySl2¬AD÷1487466300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Allen Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALL¬AE÷Allen Americans¬WU÷allen-americans¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷RAP¬AF÷Rapid City Rush¬WV÷rapid-city-rush¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷nJskvU4q¬AD÷1487466300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Missouri Mavericks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIS¬AE÷Missouri Mavericks¬WU÷missouri-mavericks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷QUA¬AF÷Quad City Mallards¬WV÷quad-city-mallards¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷hGpcx8Ze¬AD÷1487466300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tulsa Oilers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Oilers¬WU÷tulsa-oilers¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷IND¬AF÷Indy Fuel¬WV÷indy-fuel¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷bgogwlKk¬AD÷1487466300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wichita Thunder¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIC¬AE÷Wichita Thunder¬WU÷wichita-thunder¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Walleye¬WV÷toledo-walleye¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷jRnHvJHF¬AD÷1487464200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Fort Wayne Komets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬WU÷fort-wayne-komets¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷BRA¬AF÷Brampton Beast¬WV÷brampton-beast¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷SUUGdxLA¬AD÷1487462700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Atlanta Gladiators¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Gladiators¬WU÷atlanta-gladiators¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷ADI¬AF÷Adirondack Thunder¬WV÷adirondack-thunder¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷beQCcI54¬AD÷1487462700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Carolina Stingrays¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷South Carolina Stingrays¬WU÷south-carolina-stingrays¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Monarchs¬WV÷manchester-monarchs¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷6LTKedzH¬AD÷1487462700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wheeling Nailers¬AX÷0¬AV÷1487498747|¬BX÷-1¬WM÷WHE¬AE÷Wheeling Nailers¬WU÷wheeling-nailers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷KAL¬AF÷Kalamazoo Wings¬WV÷kalamazoo-wings¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷xtx4avyh¬AD÷1487462400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greenville Swamp Rabbits¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Greenville Swamp Rabbits¬WU÷greenville-swamp-rabbits¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷FLO¬AF÷Florida Everblades¬WV÷florida-everblades¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷K4R8bbjb¬AD÷1487462400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reading Royals¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ELM¬AF÷Elmira Jackals¬WV÷elmira-jackals¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷REA¬AE÷Reading Royals¬WU÷reading-royals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷1¬AN÷n¬~
4
1487900236
705
fixtures
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: ECHL¬ZEE÷fezk27hp¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷WIRPPUPf¬ZD÷p¬ZE÷jZxfu0eB¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_fezk27hp¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/echl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0020000000153000ECHL 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷GWxM1O27¬AD÷1487894700¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷46¬CX÷Elmira Jackals¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1487900126¬BX÷-1¬WN÷ALA¬AF÷Alaska Aces¬WV÷alaska-aces¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷ELM¬AE÷Elmira Jackals¬WU÷elmira-jackals¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷be269zMD¬AD÷1487980800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adirondack Thunder¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADI¬AE÷Adirondack Thunder¬WU÷adirondack-thunder¬WN÷REA¬AF÷Reading Royals¬WV÷reading-royals¬AN÷n¬~AA÷CtyQxcnS¬AD÷1487980800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester Monarchs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Monarchs¬WU÷manchester-monarchs¬WN÷BRA¬AF÷Brampton Beast¬WV÷brampton-beast¬AN÷n¬~AA÷UaUCGiTt¬AD÷1487980800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Solar Bears¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Solar Bears¬WU÷orlando-solar-bears¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Gladiators¬WV÷atlanta-gladiators¬AN÷n¬~AA÷Cb6A8fyK¬AD÷1487981100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Elmira Jackals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ELM¬AE÷Elmira Jackals¬WU÷elmira-jackals¬WN÷FLO¬AF÷Florida Everblades¬WV÷florida-everblades¬AN÷n¬~AA÷6L5E7EjQ¬AD÷1487981700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toledo Walleye¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷WHE¬AF÷Wheeling Nailers¬WV÷wheeling-nailers¬WM÷TOL¬AE÷Toledo Walleye¬WU÷toledo-walleye¬AN÷n¬~AA÷8Uit3Ybs¬AD÷1487982600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norfolk Admirals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Norfolk Admirals¬WU÷norfolk-admirals¬WN÷GRE¬AF÷Greenville Swamp Rabbits¬WV÷greenville-swamp-rabbits¬AN÷n¬~AA÷lt9w2hEm¬AD÷1487982900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Cyclones¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Cyclones¬WU÷cincinnati-cyclones¬WN÷WIC¬AF÷Wichita Thunder¬WV÷wichita-thunder¬AN÷n¬~AA÷SW7s1CTg¬AD÷1487982900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indy Fuel¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Indy Fuel¬WU÷indy-fuel¬WN÷FOR¬AF÷Fort Wayne Komets¬WV÷fort-wayne-komets¬AN÷n¬~AA÷Mg7o0Wr0¬AD÷1487984700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Quad City Mallards¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QUA¬AE÷Quad City Mallards¬WU÷quad-city-mallards¬WN÷KAL¬AF÷Kalamazoo Wings¬WV÷kalamazoo-wings¬AN÷n¬~AA÷zcBkajb6¬AD÷1487984700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tulsa Oilers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Oilers¬WU÷tulsa-oilers¬WN÷ALL¬AF÷Allen Americans¬WV÷allen-americans¬AN÷n¬~AA÷IL0fbADC¬AD÷1487986200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Missouri Mavericks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIS¬AE÷Missouri Mavericks¬WU÷missouri-mavericks¬WN÷IDA¬AF÷Idaho¬WV÷idaho-steelheads¬AN÷n¬~AA÷pShtMD5J¬AD÷1487988300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬WU÷colorado-eagles¬WN÷UTA¬AF÷Utah Grizzlies¬WV÷utah-grizzlies¬AN÷n¬~AA÷dCabcUSI¬AD÷1487988300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rapid City Rush¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAP¬AE÷Rapid City Rush¬WU÷rapid-city-rush¬WN÷CAR¬AF÷South Carolina Stingrays¬WV÷south-carolina-stingrays¬AN÷n¬~AA÷OIipLXKP¬AD÷1488063600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester Monarchs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Monarchs¬WU÷manchester-monarchs¬WN÷ALA¬AF÷Alaska Aces¬WV÷alaska-aces¬AN÷n¬~AA÷4YSiYGfq¬AD÷1488067200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adirondack Thunder¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADI¬AE÷Adirondack Thunder¬WU÷adirondack-thunder¬WN÷BRA¬AF÷Brampton Beast¬WV÷brampton-beast¬AN÷n¬~AA÷tzYGFBrm¬AD÷1488067200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kalamazoo Wings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAL¬AE÷Kalamazoo Wings¬WU÷kalamazoo-wings¬WN÷QUA¬AF÷Quad City Mallards¬WV÷quad-city-mallards¬AN÷n¬~AA÷zcXKEVcg¬AD÷1488067500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Elmira Jackals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ELM¬AE÷Elmira Jackals¬WU÷elmira-jackals¬WN÷FLO¬AF÷Florida Everblades¬WV÷florida-everblades¬AN÷n¬~AA÷EmWODkDa¬AD÷1488068100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norfolk Admirals¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GRE¬AF÷Greenville Swamp Rabbits¬WV÷greenville-swamp-rabbits¬WM÷NOR¬AE÷Norfolk Admirals¬WU÷norfolk-admirals¬AN÷n¬~AA÷WOQTC9S5¬AD÷1488068100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toledo Walleye¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOL¬AE÷Toledo Walleye¬WU÷toledo-walleye¬WN÷WHE¬AF÷Wheeling Nailers¬WV÷wheeling-nailers¬AN÷n¬~AA÷AFPXBTsC¬AD÷1488069000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fort Wayne Komets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬WU÷fort-wayne-komets¬WN÷WIC¬AF÷Wichita Thunder¬WV÷wichita-thunder¬AN÷n¬~AA÷4xPyBmcI¬AD÷1488069300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Cyclones¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷IND¬AF÷Indy Fuel¬WV÷indy-fuel¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Cyclones¬WU÷cincinnati-cyclones¬AN÷n¬~AA÷GEi5gLRp¬AD÷1488071100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Missouri Mavericks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIS¬AE÷Missouri Mavericks¬WU÷missouri-mavericks¬WN÷IDA¬AF÷Idaho¬WV÷idaho-steelheads¬AN÷n¬~AA÷dAUiHOJi¬AD÷1488074700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬WU÷colorado-eagles¬WN÷UTA¬AF÷Utah Grizzlies¬WV÷utah-grizzlies¬AN÷n¬~AA÷IJVmI44o¬AD÷1488074700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rapid City Rush¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAP¬AE÷Rapid City Rush¬WU÷rapid-city-rush¬WN÷CAR¬AF÷South Carolina Stingrays¬WV÷south-carolina-stingrays¬AN÷n¬~~
4
1487900236
267
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor ECHL 2016/2017 pada bagian Hoki/Amerika Serikat. FlashScore.co.id menawarkan livescore ECHL 2016/2017, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari ECHL 2016/2017. Selain skor ECHL 2016/2017 anda juga dapat mengikuti 100+ kompetisi hoki dari lebih dari 15 negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara pada menu sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda (liga, piala atau turnamen). Layanan skor ECHL 2016/2017 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.