Hoki »Amerika Serikat » ECHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: ECHL¬ZEE÷fezk27hp¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷WIRPPUPf¬ZD÷p¬ZE÷jZxfu0eB¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_fezk27hp¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/echl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0020000000157000ECHL 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷xh24OFp1¬AD÷1490569500¬ADE÷1490569500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alaska Aces¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALA¬AE÷Alaska Aces¬WU÷alaska-aces¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷RAP¬AF÷Rapid City Rush¬WV÷rapid-city-rush¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷Olb0PeVf¬AD÷1490562900¬ADE÷1490562900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Toledo Walleye¬AX÷0¬AV÷1490613378|¬BX÷-1¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Admirals¬WV÷norfolk-admirals¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷TOL¬AE÷Toledo Walleye¬WU÷toledo-walleye¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷URbdQyGl¬AD÷1490562300¬ADE÷1490562300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Quad City Mallards¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QUA¬AE÷Quad City Mallards¬WU÷quad-city-mallards¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷WIC¬AF÷Wichita Thunder¬WV÷wichita-thunder¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷jy0hRH0r¬AD÷1490562000¬ADE÷1490562000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fort Wayne Komets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬WU÷fort-wayne-komets¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷FLO¬AF÷Florida Everblades¬WV÷florida-everblades¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷0dtYVchR¬AD÷1490558700¬ADE÷1490558700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elmira Jackals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ELM¬AE÷Elmira Jackals¬WU÷elmira-jackals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Monarchs¬WV÷manchester-monarchs¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷M5sUWwwL¬AD÷1490555100¬ADE÷1490555100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Carolina Stingrays¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷South Carolina Stingrays¬WU÷south-carolina-stingrays¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷IND¬AF÷Indy Fuel¬WV÷indy-fuel¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷pfBDZfBh¬AD÷1490551200¬ADE÷1490551200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brampton Beast¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Solar Bears¬WV÷orlando-solar-bears¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷7¬BB÷2¬BD÷3¬BF÷2¬WM÷BRA¬AE÷Brampton Beast¬WU÷brampton-beast¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷SrrQXJNE¬AD÷1490498100¬ADE÷1490498100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alaska Aces¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALA¬AE÷Alaska Aces¬WU÷alaska-aces¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷RAP¬AF÷Rapid City Rush¬WV÷rapid-city-rush¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷EuvMYa88¬AD÷1490490300¬ADE÷1490490300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬WU÷colorado-eagles¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷UTA¬AF÷Utah Grizzlies¬WV÷utah-grizzlies¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷Cz0wAGV7¬AD÷1490486700¬ADE÷1490486700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Allen Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALL¬AE÷Allen Americans¬WU÷allen-americans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Oilers¬WV÷tulsa-oilers¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷Yq1ZAdG1¬AD÷1490486700¬ADE÷1490486700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Missouri Mavericks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIS¬AE÷Missouri Mavericks¬WU÷missouri-mavericks¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷WIC¬AF÷Wichita Thunder¬WV÷wichita-thunder¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷4AdVBx1e¬AD÷1490484600¬ADE÷1490484600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fort Wayne Komets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬WU÷fort-wayne-komets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Cyclones¬WV÷cincinnati-cyclones¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷QJcRCIok¬AD÷1490483700¬ADE÷1490483700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toledo Walleye¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOL¬AE÷Toledo Walleye¬WU÷toledo-walleye¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷3¬BC÷4¬BE÷1¬WN÷FLO¬AF÷Florida Everblades¬WV÷florida-everblades¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷82HfIvOR¬AD÷1490483100¬ADE÷1490483100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elmira Jackals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ELM¬AE÷Elmira Jackals¬WU÷elmira-jackals¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Monarchs¬WV÷manchester-monarchs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷7¬BB÷2¬BD÷4¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷EuIjJK8L¬AD÷1490483100¬ADE÷1490483100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Carolina Stingrays¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Gladiators¬WV÷atlanta-gladiators¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬WM÷CAR¬AE÷South Carolina Stingrays¬WU÷south-carolina-stingrays¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷re8MDbWr¬AD÷1490483100¬ADE÷1490483100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wheeling Nailers¬AX÷0¬AV÷1490523290|¬BX÷-1¬WM÷WHE¬AE÷Wheeling Nailers¬WU÷wheeling-nailers¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷IDA¬AF÷Idaho¬WV÷idaho-steelheads¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷vNPwMMO2¬AD÷1490482800¬ADE÷1490482800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greenville Swamp Rabbits¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷IND¬AF÷Indy Fuel¬WV÷indy-fuel¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷3¬WM÷GRE¬AE÷Greenville Swamp Rabbits¬WU÷greenville-swamp-rabbits¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷zkJnK0gF¬AD÷1490482800¬ADE÷1490482800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kalamazoo Wings¬AX÷0¬AV÷1490523274|¬BX÷-1¬WM÷KAL¬AE÷Kalamazoo Wings¬WU÷kalamazoo-wings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Admirals¬WV÷norfolk-admirals¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷IDOsLtv9¬AD÷1490482800¬ADE÷1490482800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Reading Royals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Reading Royals¬WU÷reading-royals¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷ADI¬AF÷Adirondack Thunder¬WV÷adirondack-thunder¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷QJydcwn2¬AD÷1490411700¬ADE÷1490411700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alaska Aces¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALA¬AE÷Alaska Aces¬WU÷alaska-aces¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷RAP¬AF÷Rapid City Rush¬WV÷rapid-city-rush¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷CGXibJWe¬AD÷1490403900¬ADE÷1490403900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬WU÷colorado-eagles¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷UTA¬AF÷Utah Grizzlies¬WV÷utah-grizzlies¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷UirmaaHk¬AD÷1490400300¬ADE÷1490400300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Allen Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALL¬AE÷Allen Americans¬WU÷allen-americans¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Oilers¬WV÷tulsa-oilers¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷KIdH4LgS¬AD÷1490400300¬ADE÷1490400300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Quad City Mallards¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QUA¬AE÷Quad City Mallards¬WU÷quad-city-mallards¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷FOR¬AF÷Fort Wayne Komets¬WV÷fort-wayne-komets¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷j1qq0u2q¬AD÷1490400300¬ADE÷1490400300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wichita Thunder¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIC¬AE÷Wichita Thunder¬WU÷wichita-thunder¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷MIS¬AF÷Missouri Mavericks¬WV÷missouri-mavericks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷tScD51vM¬AD÷1490398500¬ADE÷1490398500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wheeling Nailers¬AX÷0¬AV÷1490428706|¬BX÷-1¬WM÷WHE¬AE÷Wheeling Nailers¬WU÷wheeling-nailers¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷IDA¬AF÷Idaho¬WV÷idaho-steelheads¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷2VL8zydn¬AD÷1490397300¬ADE÷1490397300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Brampton Beast¬AX÷0¬AV÷1490428719|¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Brampton Beast¬WU÷brampton-beast¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Solar Bears¬WV÷orlando-solar-bears¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷b3886sPF¬AD÷1490397300¬ADE÷1490397300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toledo Walleye¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOL¬AE÷Toledo Walleye¬WU÷toledo-walleye¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷3¬WN÷FLO¬AF÷Florida Everblades¬WV÷florida-everblades¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷p0447N99¬AD÷1490396700¬ADE÷1490396700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elmira Jackals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ELM¬AE÷Elmira Jackals¬WU÷elmira-jackals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷4¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Monarchs¬WV÷manchester-monarchs¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷jw5083f3¬AD÷1490396700¬ADE÷1490396700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Carolina Stingrays¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷South Carolina Stingrays¬WU÷south-carolina-stingrays¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Gladiators¬WV÷atlanta-gladiators¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷dvO9otmj¬AD÷1490396400¬ADE÷1490396400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greenville Swamp Rabbits¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Greenville Swamp Rabbits¬WU÷greenville-swamp-rabbits¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷IND¬AF÷Indy Fuel¬WV÷indy-fuel¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷Cn6d9quc¬AD÷1490396400¬ADE÷1490396400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kalamazoo Wings¬AX÷0¬AV÷1490428694|¬BX÷-1¬WM÷KAL¬AE÷Kalamazoo Wings¬WU÷kalamazoo-wings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Admirals¬WV÷norfolk-admirals¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷zVMDp02d¬AD÷1490396400¬ADE÷1490396400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Reading Royals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Reading Royals¬WU÷reading-royals¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷ADI¬AF÷Adirondack Thunder¬WV÷adirondack-thunder¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~
4
1490744478
892
fixtures
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: ECHL¬ZEE÷fezk27hp¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷WIRPPUPf¬ZD÷p¬ZE÷jZxfu0eB¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_fezk27hp¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/echl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0020000000157000ECHL 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷KGi9NZa7¬AD÷1490742000¬ADE÷1490742000¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷14¬CX÷Adirondack Thunder¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1490742233¬BX÷20¬WM÷ADI¬AE÷Adirondack Thunder¬WU÷adirondack-thunder¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Solar Bears¬WV÷orlando-solar-bears¬AH÷2¬BB÷2¬AN÷n¬~AA÷b7jDMgFD¬AD÷1490742300¬ADE÷1490742300¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷14¬CX÷South Carolina Stingrays¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1490742301¬BX÷20¬WM÷CAR¬AE÷South Carolina Stingrays¬WU÷south-carolina-stingrays¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷GRE¬AF÷Greenville Swamp Rabbits¬WV÷greenville-swamp-rabbits¬AH÷1¬BB÷1¬AN÷n¬~AA÷nNqeowhE¬AD÷1490745900¬ADE÷1490745900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wichita Thunder¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIC¬AE÷Wichita Thunder¬WU÷wichita-thunder¬WN÷QUA¬AF÷Quad City Mallards¬WV÷quad-city-mallards¬AN÷n¬~AA÷On7OTAMt¬AD÷1490829300¬ADE÷1490829300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norfolk Admirals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Norfolk Admirals¬WU÷norfolk-admirals¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Gladiators¬WV÷atlanta-gladiators¬AN÷n¬~AA÷6BdTSUym¬AD÷1490830200¬ADE÷1490830200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Everblades¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLO¬AE÷Florida Everblades¬WU÷florida-everblades¬WN÷KAL¬AF÷Kalamazoo Wings¬WV÷kalamazoo-wings¬AN÷n¬~AA÷Io0XRlig¬AD÷1490830200¬ADE÷1490830200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fort Wayne Komets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬WU÷fort-wayne-komets¬WN÷ALA¬AF÷Alaska Aces¬WV÷alaska-aces¬AN÷n¬~AA÷OpAHYEQb¬AD÷1490830500¬ADE÷1490830500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Cyclones¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Cyclones¬WU÷cincinnati-cyclones¬WN÷BRA¬AF÷Brampton Beast¬WV÷brampton-beast¬AN÷n¬~AA÷C8ayR86a¬AD÷1490832300¬ADE÷1490832300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Allen Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALL¬AE÷Allen Americans¬WU÷allen-americans¬WN÷MIS¬AF÷Missouri Mavericks¬WV÷missouri-mavericks¬AN÷n¬~AA÷jabuQSL5¬AD÷1490834100¬ADE÷1490834100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rapid City Rush¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAP¬AE÷Rapid City Rush¬WU÷rapid-city-rush¬WN÷UTA¬AF÷Utah Grizzlies¬WV÷utah-grizzlies¬AN÷n¬~AA÷8zgpPnyC¬AD÷1490836200¬ADE÷1490836200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Idaho¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IDA¬AE÷Idaho¬WU÷idaho-steelheads¬WN÷COL¬AF÷Colorado Eagles¬WV÷colorado-eagles¬AN÷n¬~AA÷nRilO6jI¬AD÷1490918700¬ADE÷1490918700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Allen Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALL¬AE÷Allen Americans¬WU÷allen-americans¬WN÷MIS¬AF÷Missouri Mavericks¬WV÷missouri-mavericks¬AN÷n¬~AA÷fiedMpLU¬AD÷1491001200¬ADE÷1491001200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adirondack Thunder¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADI¬AE÷Adirondack Thunder¬WU÷adirondack-thunder¬WN÷ELM¬AF÷Elmira Jackals¬WV÷elmira-jackals¬AN÷n¬~AA÷tlihNQ5O¬AD÷1491001200¬ADE÷1491001200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greenville Swamp Rabbits¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Gladiators¬WV÷atlanta-gladiators¬WM÷GRE¬AE÷Greenville Swamp Rabbits¬WU÷greenville-swamp-rabbits¬AN÷n¬~AA÷Ms90RxIu¬AD÷1491001200¬ADE÷1491001200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reading Royals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Reading Royals¬WU÷reading-royals¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Admirals¬WV÷norfolk-admirals¬AN÷n¬~AA÷0Y74QdXo¬AD÷1491001500¬ADE÷1491001500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Carolina Stingrays¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Solar Bears¬WV÷orlando-solar-bears¬WM÷CAR¬AE÷South Carolina Stingrays¬WU÷south-carolina-stingrays¬AN÷n¬~AA÷8b78PGnh¬AD÷1491002100¬ADE÷1491002100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toledo Walleye¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOL¬AE÷Toledo Walleye¬WU÷toledo-walleye¬WN÷IND¬AF÷Indy Fuel¬WV÷indy-fuel¬AN÷n¬~AA÷nk6COz2b¬AD÷1491003000¬ADE÷1491003000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Everblades¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLO¬AE÷Florida Everblades¬WU÷florida-everblades¬WN÷KAL¬AF÷Kalamazoo Wings¬WV÷kalamazoo-wings¬AN÷n¬~AA÷UDeHNfH4¬AD÷1491003300¬ADE÷1491003300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Cyclones¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Cyclones¬WU÷cincinnati-cyclones¬WN÷FOR¬AF÷Fort Wayne Komets¬WV÷fort-wayne-komets¬AN÷n¬~AA÷WA9LXYu5¬AD÷1491003300¬ADE÷1491003300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wheeling Nailers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WHE¬AE÷Wheeling Nailers¬WU÷wheeling-nailers¬WN÷BRA¬AF÷Brampton Beast¬WV÷brampton-beast¬AN÷n¬~AA÷rHaLMEWA¬AD÷1491005100¬ADE÷1491005100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Quad City Mallards¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QUA¬AE÷Quad City Mallards¬WU÷quad-city-mallards¬WN÷ALA¬AF÷Alaska Aces¬WV÷alaska-aces¬AN÷n¬~AA÷xvaPLYoH¬AD÷1491005100¬ADE÷1491005100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tulsa Oilers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Oilers¬WU÷tulsa-oilers¬WN÷WIC¬AF÷Wichita Thunder¬WV÷wichita-thunder¬AN÷n¬~AA÷GUcTKh1N¬AD÷1491008700¬ADE÷1491008700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rapid City Rush¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAP¬AE÷Rapid City Rush¬WU÷rapid-city-rush¬WN÷UTA¬AF÷Utah Grizzlies¬WV÷utah-grizzlies¬AN÷n¬~AA÷Y5hYJCGT¬AD÷1491009000¬ADE÷1491009000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Idaho¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IDA¬AE÷Idaho¬WU÷idaho-steelheads¬WN÷COL¬AF÷Colorado Eagles¬WV÷colorado-eagles¬AN÷n¬~~
4
1490744478
80
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor ECHL 2016/2017 pada bagian Hoki/Amerika Serikat. FlashScore.co.id menawarkan livescore ECHL 2016/2017, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari ECHL 2016/2017. Selain skor ECHL 2016/2017 anda juga dapat mengikuti 100+ kompetisi hoki dari lebih dari 15 negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara pada menu sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda (liga, piala atau turnamen). Layanan skor ECHL 2016/2017 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.